Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Помогите/Вопросы и советы » Вернуть весь каталог Шаблоны


Вернуть весь каталог Шаблоны

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Строго Обязательно-Вернуть весь каталог    Шаблоны Персонажей мультфильмов,Гари Потер 15 шаблонов -Шрек 12шаблонов,Покемоны было около 30 различных шаблонов.Все эти шаблоны исчезли 2 недели назад после 2- х дневной реорганизации сайта.9Шаблонов мне удалось скачать,все они в работе.

0

2

yuri-pushkin@yandex.ru написал(а):

Строго Обязательно-Вернуть весь каталог    Шаблоны Персонажей мультфильмов,Гари Потер 15 шаблонов -Шрек 12шаблонов,Покемоны было около 30 различных шаблонов.Все эти шаблоны исчезли 2 недели назад после 2- х дневной реорганизации сайта.9Шаблонов мне удалось скачать,все они в работе.

Пожалуйста - попрошу больше таких высказываний не писать - иначе будет удалять и можно заработать бан.
Если они были удалены - значит это было по причине.
Если вы хотите какой-то шаблон заказать - то пожалуйста,пишите в вежливой форме что именно вы хоетли бы получить - и тогда мы с радостью предложим вам варианты.

0

3

Понятно

0

4

yuri-pushkin@yandex.ru написал(а):

Понятно

Замечательно - а теперь подробнее напишите,пожалуйста,какие именно вы шаблоны ищите - я постараюсь для вас поискать - спасибо

0

5

Я вас благодарю что услышали.И так-Был шаблон девочка тянет за хвост Шрека.Гарри Потер+Все професора Хогварда.Шаблон с ранетками просят школьники.Если можно с Биланом.1Уже есть.Вспомню ещё напишу спасибо

0

6

yuri-pushkin@yandex.ru
Вот здесь посмотрите тут

0

7

yuri-pushkin@yandex.ru, УВАЖАЕМЫЙ!!!

если такие шаблоны были, то они и есть!!! воспользуйтесь ПОИСКОМ и ищите в огромнейшем количестве шаблонов за ассортимент которого все надеяться услышать благодарность, потому что следить за всем пожалуй не может никто, а если вы просто хотите чтобы такие шаблоны были, то мне кажется надо учиться быть терпиливым...

вы уверены что у нас это видели?

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Помогите/Вопросы и советы » Вернуть весь каталог Шаблоны