Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Помогите/Вопросы и советы » Помогите найти кисти пожалуйста


Помогите найти кисти пожалуйста

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

а помоги те найти кисти пожалуйста с мыльными пузырями))заранее спасибо :blush:

0

2

Кисти тут

А также есть урок по созданию кистей - мыльные пузыри

0

3

спасибо большое))))))))))))а можно ещё найти эмо-кисти,и с божьими коровками))))))))очень надо)))

0

4

а что такое эмо-кисти?

+1

5

всё они уже появились)))))))))))))мне ещё нужны с божьими коровками очень срочно)))))))))))

0

6

Рысь, Вот твоя кисть с Божьими коровкми!!! Бери Тут в топике!!!

0

7

спасибки)))))))))))

0

8

дА не за что, Если что бращайтесь всегда поможем!! А кисти то втои редкие... Но мы их всё равно нашли)))

0

9

ну да я всегда заказываю всё самое редкое))))))а ещё можно с презирвативами?????найди пожалуйста,буду рада   :crazyfun:

0

10

Ладно поищу))))

0

11

Рысь извиняй но нигде нету!!! Полтара часа искал!!! Может кто другой найдёт???

0

12

может быть и найдут))))))буду надеяться и молиться)спасибо что искал мне очень приятно)))) ;)

0

13

я искала сразу, как увидела заказ, но даже похожего ничего нету.

если у вас есть задумка, то дайте картинку и я вам сделаю по ней кисть........

+1

14

Хотя я думал что быстро найду!! Всяуие кривые "висячие" презики, я ТАКИЕ КАРТИНКИ РАНЬШЕ ВИДЕЛ, дУМАЛ и кисти есть)

0

15

а можете сделать на заказ кисть??мне надо там мои ники написать или всякие слова(которые я скажу)прсото оч надо иногда подписываться под своими работами(я фотограф)

0

16

РЫСЬКА написал(а):

а можете сделать на заказ кисть??мне надо там мои ники написать или всякие слова(которые я скажу)прсото оч надо иногда подписываться под своими работами(я фотограф)

Напиши подробно что бы ты хотела - и мы постараемся сделать - какие ники и примерно как)))))

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Помогите/Вопросы и советы » Помогите найти кисти пожалуйста