Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Конкурсы » Планируется новый конкурс. Необходимо ваше мнение!!! :)))


Планируется новый конкурс. Необходимо ваше мнение!!! :)))

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Какие фотографии использовать в конкурсе???
Только свои без всяческих "маскировок"

33% - 6
Свои фотки, но с водяным знаком на конкурсной работе

33% - 6
Оформлять только предложенные инетовские фотки

33% - 6
Голосов: 18

1

[взломанный сайт]

После окончания всех Новогодних конкурсов планируется старт конкурсов, приуроченых ко дню Всех Влюбленных.
Одно из планируемых состязаний - это создание коллажей про влюбленных. Т.е. создание странички (а не просто рамочки), которая будет оформлена в едином стиле, с несколькими фотографиями и журналингом (различными надписями, записями, заметками) про пару, чьи фотографии вы собираетесь оформлять. Проблема состоит вот в чем - чьи фотографии использовать??? Изначально планировалось оформлять свои фотографии (т.е. себя и своей второй половинки).  Но возможно многих не привлечет идея выставлять свои личные фотографии в интернете (хотя здесь скрывается парадокс - многие зарегистрированы в "контакте" и "одноклассниках", и выставляя свои фотки там для друзей, даже не задумываются над тем, что скопировать и использовать их фотографии может любой человек).  Поэтому добавились следующие варианты: оформлять свои фотки, но перед голосованием проставить на конкурсных работах водяной знак, или изначально все будут использовать одни и те же заранее подготовленные "инетовские" фотки.


Поэтому жду ваше мнение!!!! Очень бы хотелось узнать мнение особенно тех пользователей, которые будут принимать участие в конкурсе.

Результат голосования будет обязательным условием конкурса!!!

Отредактировано BLACKLady (2008-12-19 16:22:24)

0

2

КОНКУРС отличный намечается, только кто хочет - пусть свои фоты оформляет )))  :cool:

0

3

Alisia написал(а):

КОНКУРС отличный намечается, только кто хочет - пусть свои фоты оформляет )))  :cool:

Ты ж знаешь, я "за" равные условия. Или все свои оформляем, или инетовские. Меньшинству придется выполнять волю большинства.

BLACKLady написал(а):

Результат голосования будет обязательным условием конкурса!!!

+1

4

А если не у всех есть вторые половинки - а те из знакомых влюбленных - чьи можно брать - не хотят,чтобы фото размещались в инете - получается им изначально не судьба поучавствовать??? ИЛи как быть тем, кто пока один и вторая половинка еще в пути к их сердцу !!!!

0

5

KrasotkaDJo написал(а):

А если не у всех есть вторые половинки - а те из знакомых влюбленных - чьи можно брать - не хотят,чтобы фото размещались в инете - получается им изначально не судьба поучавствовать??? ИЛи как быть тем, кто пока один и вторая половинка еще в пути к их сердцу !!!!

Ну если я правильно поняла вопрос, то для таких случаев тоже подходит третий вариант. Я уже нашла в интернете фотосессию трех разных пар. У каждой пары по 5-7 фоток. Если "победит" третий вариант, то я выложу три "набора" фоток для оформления коллажа.

0

6

НИкак не могу определиться между этими вариантами - на мой взгляд - пусть у кого есть свои - оформляют свои (я очень хочу оформлять свои с мужем фотографии) - но ведь не все у нас парами - для них можно запасной вариант - интернетовский - воть

0

7

KrasotkaDJo написал(а):

НИкак не могу определиться между этими вариантами - на мой взгляд - пусть у кого есть свои - оформляют свои (я очень хочу оформлять свои с мужем фотографии) - но ведь не все у нас парами - для них можно запасной вариант - интернетовский - воть

Рассмотрим все варианты. Эта темка и создана для опросов, вопросов и предложений :yep:

0

8

емае...сделайте конкурс на лучшее фото заданной тематики БЕЗ участия фотошопа итд..вот это будк неплохо :)

0

9

Nexus написал(а):

емае...сделайте конкурс на лучшее фото заданной тематики БЕЗ участия фотошопа итд..вот это будк неплохо :)

Так ведь вы сегодня в таком конкурсе благополучно выставили три фотографии.
Делаем мы и такие конкурсы. Но все такие это сайт посвященный Photoshop, а не фотографии. Поэтому все здесь крутится вокруг него родного )))

0

10

Мне кажется, чтобы все были в одинаковых условиях, лучше использовать инетовские фотки.  У кого-то фотки делал профессиональный фотограф, у кого-то родственники или друзья, разница будет значительная! Да так и оценивать работы будет проще.

0

11

мне кажется, что не стоит придерживатся какого либо контретного критэрия - есть свои хорошие фото, пусть выкладывают, но а что делать, если нету? Тогда можно обратится к помоши инэта ;) я знаю точно, что у нас ( в моей семье) "влюбленных" фоток мало, поэтому наверняка пошла бы искать в интернете

0

12

Да лишь бы было красиво!!!

0

13

Из инета.

0

14

Замечательный конкурс))))вся за!и за фотки свои,а не из инета))

0

15

Я за свои фотки. Их приятнее оформлять, а чужих людей не очень то хочется. Решайте конечно. Но я за то, что кто хочет свои, а другие инетовские (которые вы подобрали).

0

16

В идеале, конечно хочется оформлять свои фотки с любимым человеком, но с другой стороны не у всех может быть вторая половинка или кто то не хочет выставлять свои личные фотографии на показ.По этому я проголосовала  за (заранее подготовленные "инетовские" фотки).Пусть люди увидят одни и те же фотографии в разных решениях.

Отредактировано Malinochka81 (2009-01-09 23:08:39)

0

17

Можно два варианта. И свои фото и из инета.

0

18

Это все-таки конкурс и изначально все участники должны быть в равных условиях. Поэтому я голосую за пары из инета. А потом участники выложат свои работы без фоток и подписей и каждый сможет вставить себя и написать, что захочет.

0

19

Я тоже за фото из инета, мы с супругом хоть и прожили вместе 15 лет, но наших совместных фоток у нас почти нет, так как фотограф дома один и это я, за инет, однозначно.

0

20

Это все-таки конкурс и изначально все участники должны быть в равных условиях. Поэтому я голосую за пары из инета.

в инете тоже разные фотки можно найти.

Кто хочет может использовать свои фотки,кто не желает -использует фото из инета. Главное же в конкурсе не сама фотка пары а оформление. Или я не права?

0

21

Пусть каждый "творец" использует свои материалы или с просторов Инета. И не важно, есть у кого-то вторая половинка или нет. Ведь конкурс не в этом, по-моему.

0

22

Спасибо всем за отзывы и госование! На данный момент итог ваших голосов вот такой, и как вы видите - мнения разделились и каждое мнение имеет право на существование.

http://i012.radikal.ru/0901/1f/5d62a3a5079bt.jpg

И хотя конкурс уже стартовал и условия там описаны, но благодаря вашим комментариям я поняла, что не ошиблась в "расчетах")))

В конкурсе "Обои к Дню Валентина" (условия здесь) можно использовать любые фотографии, главное чтобы на них была влюблённая пара. А вот в следующем конкурсе, который будет приурочен тоже ко Дню Влюбленных, и который стартует через несколько дней, все будут использовать один и тот же набор инетовских фотографий так как "это все-таки конкурс и изначально все участники должны быть в равных условиях". Будет интересно посмотреть как одни и те же фотографии каждый автор интерпретирует по своему!

Отредактировано BLACKLady (2009-01-11 02:56:30)

0

23

BlackLady спасибо тебе за идеи

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Конкурсы » Планируется новый конкурс. Необходимо ваше мнение!!! :)))