Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Помогите/Вопросы и советы » как сделать простую рамку


как сделать простую рамку

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет всем.Помогите пожалуйста сделать рамку .С чего начать что применять.Спасибо.

0

2

sofi написал(а):

Привет всем.Помогите пожалуйста сделать рамку .С чего начать что применять.Спасибо.

Самое сложное это придумтаь идею )))))

Ну я обычно начинаю делать рамочку так - выбираю фон рамочки - далее делаю рамку под сами фотографии - делаю ее из деталей или из готового клипарта - дальше ищу маленькие детальки - изюминку - которые могут украсить мою рамочку - воть такая у меня технология ;)

0

3

http://0lik.ru/uploads/posts/2008-12/1229780482_0lik.ru_ramka-zvedy.jpg

вот самая простенькая рамка!!!! выбираете фон, потом ищите подходящюю маску, или вырез.... и дополняете ее отрисовками, картинками, клипартами!!!!

вы уже что то пробовали делать?

0

4

да пробовала но честно сказать получалось не очень хорошо я новичек в этом еще разбираюсь во всем  .Если есть такой урок  может будет ссылка для меня.Спасибо.

0

5

sofi, у меня вопрос... а вы выставили рамки.. разве они не ваши?

Братц, очень клевая подборка )))

0

6

Наверное,правильно делать рамку самому,когда под рукой есть все необходимое,в частности-клип арт,кисти,примеры для подражания(поначалу),общий замысел.В интернете много уроков и статей для начинающих,можно найти через поиск.

0

7

Урок. Как сделать рамку

0

8

Спасибо огромное буду работать  и разбираться с большим удовольствием :jumping:  :D

0

9

Я тоже начинаю.Вот попробовала сделать,но не знаю,правильно ли.методом тыка,пользоваться мало чем умею.

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Помогите/Вопросы и советы » как сделать простую рамку