Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Правила дуэлей / Вызов на дуэль (запись на участие)!!!


Правила дуэлей / Вызов на дуэль (запись на участие)!!!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Alisia написал(а):

KrasotkaDJo написал(а):Хочу вызвать на дуэль,но тематическую - создание рамочки из предложенного исходника !!!!Кто готов посоревноваться ))словила в чате!!!!
            werwolf: Krasotka Djo- werwolf принимает Ваш вызов -диктуйте условия, Вам как даме выбирать!

вот ваша дуэль!! удачи )))) Дуэль №4

0

32

Alisia
а я только концовку прочитала ))))

Alisia написал(а):

KrasotkaDJo написал(а):
naz10как только найдется или освободиться соперник - так и организуем
я принимаю ваш вызов!!!! только прошу оформить дуэль с понедельника, бо у меня луде багато роботи ))) (много работы на этой неделе   )

с понедельника оформим вам дуэль ;)))
может есть пожелания - naz10 изявил колаж - еще пока принимаются предложения ;))

0

33

Вызываю на дуэль,желающих по саревноваться сомной в отрисивках!!!!
Желающие есть?

0

34

Подаю заявку :flag:

0

35

lantana
а вы согласны на дуэль по отрисовкам???

0

36

KrasotkaDJo написал(а):

а вы согласны на дуэль по отрисовкам???

Понятия не имею, что такое отрисовки и для чего они нужны. Смотрела урок, но мне не хочется отрисовывать...Давайте лучше рисовать

0

37

lantana хорошо - тогда заявка принята - подождем когда освободяться другие дуэлянты или придут новые ;))

0

38

naz10
lantana
Ваша дуэль - тут

0

39

посоревнуюсь в создании коллажа романтической или детской тематики

0

40

saxara  посоревнуюсь в создании коллажа романтической или детской тематики

как вы смотрите на коллаж  в романтической тематике . если вы не против , то можно попробовать .

0

41

Так как конкурс рамочек посвященных 23 февраля уже состоялся, предлагаю подумать о 8 марте.Ну неужели, девочки, мы не заслуживаем такого внимания :blush:
   Всем дуелянтам новых творческих побед! :flag:

Отредактировано aniko (2009-02-19 14:42:29)

0

42

Вызов на дуэль . Тема коллаж

0

43

naz10
jizi11

Ваша Дуэль

naz10 поскольку saxara занята уже в одной дуэли,я сделала вам с другим участником ;)))

0

44

Хочу тоже на дуэль, тема любая ... наверное...

0

45

Я готова к новой дуэли :flag:

0

46

jasmini
lantana
давай теперь в вспомним об осени )))))
Ваша дуэль!!!

0

47

Хочу предложить еще темку для дуэли - анимация - если найдеться соперник - то можно попробовать ;)))

0

48

посоревнуюсь в дуэли иллюстрации на какое-нить стихотворение

0

49

заявка на соревнование от saxara принята!!

0

50

saxara
а поподробнее - как именно ты видишь дуэль - дается стихотворение,а дуэлянты должны его так сказать реализовать в изображении или же дается стихотворение и исходник - и из всего этого надо сделать произведение искусства )))))) поподробнее,пожалуйста,расскажите)))

0

51

экзотическая заявка на тему восточных единоборств!
попрошу оформить)

0

52

werwolf
завтра сделаю дуэль - там будет исходник - размер должен совпадать  с исходником - тема будет дана - сроки тоже - все будет разъясняться в темке - вы ж не в первый раз дуэлянт то ))))

0

53

KrasotkaDJo написал(а):

saxara
а поподробнее - как именно ты видишь дуэль - дается стихотворение,а дуэлянты должны его так сказать реализовать в изображении или же дается стихотворение и исходник - и из всего этого надо сделать произведение искусства )))))) поподробнее,пожалуйста,расскажите)))

думаю так: дается четверостишие и исходник) ну а дальше полет фантазии авторов, только непременнное условие вписание этого четверостишия в работу, плюс отражение смысла этого четверостишия) воть.

0

54

saxara все ясно )))) по просьбе кота дуэль оформлю завтра - обе - и с werwolf тоже ))) готовьтесь ;))))

0

55

kod_Bazil
saxara
Ваша дуэль - иллюстрация стихотворения

0

56

werwolf
kod_Bazil
Ваша дуэль - Дуэль №11

0

57

Наверное и я хочу... :blush:  решилась-таки :shine:

0

58

Видимо, пока их и так много. Тогда я буду стоять в очереди)

0

59

Sonik
как только будет возможность и объясвиться соперник - так сразу и сделаем дуэль - не торопитесь - успеете ))))))
Alisia  вечером сделает нам дуэль,если вы не против,чтобы я была вашим соперником.

0

60

Простите, нетерпеливая я)) волнуюсь))
Да, с удовольствием принимаю ваш вызов! Приму за честь!)

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Правила дуэлей / Вызов на дуэль (запись на участие)!!!