Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Правила дуэлей / Вызов на дуэль (запись на участие)!!!


Правила дуэлей / Вызов на дуэль (запись на участие)!!!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

мама Егорушки написал(а):

фотомонтаж с мутантами?

Я хочу коллаж-монтаж, но без мутантов. :) С известными людьми, что-бы самой исходник выбирать. :rolleyes:

0

932

Zolotinka, ну давай с людями...
Наверное, пока не увидят дуэльные работы - желающий не найдется... Ну жтож, подождем...

0

933

Дуэль № 199 - мама Егорушки - Zolotinka

0

934

Свободна для дуэли)))

0

935

Дуэль № 201 - Alter Ego - Zlatushka

0

936

и мне можно дуэльку?

0

937

мама Егорушки и Alisia
Вот ваша дуэлька - Дуэль 202

0

938

Фуф, отстрелялся.
Снова готов идти в бой   :flag:  . Соглашусь на любые виды работ ( маляки, монтажи, коллажи и т.д.) , кроме анимации.

З.Ы. Мутанты поощряются  :cool:

0

939

Angelinka
Tensa
Вот вам дуэлька - Дуэль №203

0

940

готова к дуельке

0

941

Sonik написал(а):

У меня тут мысля появилась... Хочу себе такую фотку)) Слабо меня в картину вписать? )))

мама Егорушки написал(а):

Sonik, давай фотку, упакую в лучшем виде))

neangelmoon написал(а):

Работы супер! я в восторге))
мама Егорушки написал(а):Sonik, давай фотку, упакую в лучшем виде))
А можно и меня?)))

Готова на дуэльку по преображению Соника

0

942

мама Егорушки написал(а):

Готова на дуэльку по преображению Соника

Ой, надо фотку приличную найти) Ну, тогда пока желающих подождем на эту дуэльку  ;)

0

943

Sonik, дык Луна же захотела...

0

944

мама Егорушки написал(а):

Sonik, дык Луна же захотела...

Де? Что-то не нашла тут заявки... я Что-то пропутила?

0

945

Хочу дуельку!!!

0

946

Sonik написал(а):

Де?

здесь это 199 дуэль, а в этой теме она не отписалась((

0

947

мама Егорушки, тут, как я поняла, она изъявила желание на монтажик такой, а не на саму работу))

0

948

KrasotkaDJo написал(а):

Дуэль на скет - Скетч и фото

Хочу еще такое!

0

949

yulia8008 написал(а):

KrasotkaDJo написал(а):

    Дуэль на скет - Скетч и фото

Хочу еще такое!

Я уже тоже освободилась! Как раз шла сказать, что тоже хочу попробовать!!!!

0

950

Хочу ДУЭЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

951

Дуэль № 204 - yulia8008 - aquamarinKa

0

952

мама Егорушки ну я согласна, начинаем?

0

953

Sonik,
KrasotkaDJo согласна со мною на твой монтаж))) ждем вечером дуэль с исходником;)

0

954

мама Егорушки написал(а):

KrasotkaDJo согласна со мною на твой монтаж))) ждем вечером дуэль с исходником;)

Я??Я когда согласилась?? Я фэнтэзи не умею рисовать - упс - простите - я на обычный коллаж могу поддержать - я в чате только в тыкнулась и не поняла,что на монтаж СОник согласилась - простите - можно мне свои слова взять назад )) хотя может ....... стоит попробовать )))))

0

955

KrasotkaDJo давай попробуем, я тоже фентази рисовать не умею - надо же как-то учится...

0

956

мама Егорушки написал(а):

KrasotkaDJo давай попробуем, я тоже фентази рисовать не умею - надо же как-то учится...

ну с учетом,что я рисовать не бум бум - так что буду отчасти коллажировать - не обессудьте - так что договорились - попробуем ;)))
Дуэль 205

0

957

Ищутся дуэлянты для создания красивого коллажа, исходник от мамы Егорушки - волшебного,можно в стиле фэнтэзи,можно просто сказочного,но чтобы эффектно и супер ;))))

0

958

KrasotkaDJo написал(а):

Ищутся дуэлянты для создания красивого коллажа, исходник от мамы Егорушки - волшебного,можно в стиле фэнтэзи,можно просто сказочного,но чтобы эффектно и супер )))

Коллаж с ребенком!

И еще... мама Егорушки, я так поняла ты уломала Красотку на коллаж-монтаж с моей фоткой? мы же об этом говорили! Совсем меня запутали... причем тут к моей фотке фэнтази?))) Я хотела в картине себя увидеть... для начала)))

0

959

Sonik, ты сама всех запутала - давай фотку мне, сделаю парадный портрет, а с красоткой забабахаем тебе чего-нибудь "в профиль, а ногти на руке, такие большие, сияющие, красииииивые" ;)
кто фотку искал? я чтоли? вот все и решили, что себя такую хочешь)

0

960

Sonik написал(а):

И еще... мама Егорушки, я так поняла ты уломала Красотку на коллаж-монтаж с моей фоткой? мы же об этом говорили! Совсем меня запутали... причем тут к моей фотке фэнтази?))) Я хотела в картине себя увидеть... для начала)))

Меня и вправду вроде как уломали,только теперь совсем непонятно на что!!!
Соник - ты либо давай свою фотки и говори,что хочешь - либо ждем примеры картинок,которые ты хотела,а то об абстарктном говорим - совсем не понять ((

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Правила дуэлей / Вызов на дуэль (запись на участие)!!!