Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Помогите/Вопросы и советы » Как сохранить анимацию в фотошопе?


Как сохранить анимацию в фотошопе?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня программа Фотофоп, и там можно делать анимации. Делать у меня получается, а вот сохранить не могу. Дело в том что на компьютере она воспроизводится, а если перекинуть на мобильный она или не открывается или не моргает. Помогите пожалуйста! Научите сохранять правильно!!!

0

2

Венера написал(а):

У меня программа Фотофоп, и там можно делать анимации. Делать у меня получается, а вот сохранить не могу. Дело в том что на компьютере она воспроизводится, а если перекинуть на мобильный она или не открывается или не моргает. Помогите пожалуйста! Научите сохранять правильно!!!

Ну на счет мобильного подсказать не могу - а анимацию сохранять нужно так - Файл-Сохранить для web - там выбираешь gif расширение и нажимаешь сохранить

0

3

У меня почемуто анимация после сохранения теряет свое качество, становится какаято зернистая. Что я не делала в настройках ничего не получается.
И еще не всегда анимация сохраняется. Сохраняю в gif, а ка открываю -картинка.

0

4

Начала изучать анимацию и возникла проблема в ее сохранении - у меня фотошоп CS3 версия 10.0 русская, вот как я сохраняю - после просмотра готовой анимации останавливаю её,далее иду Сохранить как Web или нажимаю клавиши при английском алфавите Alt+CTRL+Shift+S, фотошоп сначала зависает, а потом компьютер выдает,что программа фотошоп не работает и ее следует отключить... На компе стоит Windows 7... Что же это может быть? Ведь при предварительном просмотре в анимации все показывает замечательно...

0

5

У меня та же проблема, фотошоп CS3, Система XP, создаёшь анимацию, всё прекрасно проигрывается, но стоит нажать "Сохранить для Web", пишет, что приложение (фотошоп) вызвало ошибку и будет закрыто и спрашивает отправить отчёт Биллу или нет. И всё - фотошоп закрывается, естественно ничего не сохраняется.
Где-то читал на форуме, что эта проблема решается установкой дополнительного файла, но раньше было не нужно, поэтому закрыл ту тему, а где искать..................
Подскажите, пожалуйста, кто знает.

0

6

jktu1962 написал(а):

У меня та же проблема, фотошоп CS3, Система XP, создаёшь анимацию, всё прекрасно проигрывается, но стоит нажать "Сохранить для Web", пишет, что приложение (фотошоп) вызвало ошибку и будет закрыто и спрашивает отправить отчёт Биллу или нет. И всё - фотошоп закрывается, естественно ничего не сохраняется.Где-то читал на форуме, что эта проблема решается установкой дополнительного файла, но раньше было не нужно, поэтому закрыл ту тему, а где искать..................Подскажите, пожалуйста, кто знает.

программа видимо не лицензия(

0

7

Венера написал(а):

У меня программа Фотофоп, и там можно делать анимации. Делать у меня получается, а вот сохранить не могу. Дело в том что на компьютере она воспроизводится, а если перекинуть на мобильный она или не открывается или не моргает. Помогите пожалуйста! Научите сохранять правильно!!!

программы для телефонов и компьютеров работают в разных стандартах. Телефонную программу запустить нельзя на компе и наоборот.

0

8

Всё, нашёл решение проблемы!
Скачиваешь файл, заменяешь исходный файл на скачанный и всё работает нормально.
Как это сделать хорошо расписано здесь: Работа с фотошопом, обработка фотографий в фотошопе.

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Помогите/Вопросы и советы » Как сохранить анимацию в фотошопе?