Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Помогите/Вопросы и советы » Доброе время суток всем.


Доброе время суток всем.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

У меня возник такой вопрос. У меня есть изабрадение. Мне нужно из него зделать пазл, так что б я могла двигать элементы пазла по оддельности. Обьясните кто то пожалуйста. Очень долго искала у вас на форуме, нашла 3 урока но не вышло не чего. Кому не трудно розпишите в этой теме. Зарание благодарна.

0

2

Elsue у нас есть замечательный Action тут - ПАЗЛ - сама им пользовалась и делала вот такие вещи:
http://cs1230.vkontakte.ru/u113677/252059/x_8432714d.jpg

Скачать action пазл с depositFiles

Как установить action

То есть - вы скачиваете этот экшен - устанавливаете его - выбираете фотографию - запускаете Action - после чего ваши пазлы будут на разных слоях - и вот уже после всего можно эти слои двигать.
Успехов вам!!!

+1

3

пасибо:)Все получилось)

0

4

Elsue  :cool:

0

5

У меня созрел новый вопрос,даже два. Мне нужно написать текст, как бутто на дереве!Ну как в фильмах Сашя+юля= любовь. Что б был ефект как бутто надпись выбита. И как нарисовать текст, как буто он на воде написан?Очень интересно было бы прочитать Вашы советы)Пасиб зарание)

0

6

Elsue написал(а):

Мне нужно написать текст, как бутто на дереве!Ну как в фильмах Сашя+юля= любовь. Что б был ефект как бутто надпись выбита.

По поводу Саши и Юли ничего не знаю  :shine: ,но зато есть урок про текст на дереве - посмотреть и еще еще урок

0

7

Elsue написал(а):

И как нарисовать текст, как буто он на воде написан?

Вот есть урок - текст из воды - тут - но мне кажется вы немного другого эффекта хотели.
Есть урок - надпись на песке - урок тут - можно также попробовать на воде - посмотреть результат )))
А вообще посмотрите у нас в каталоге по урокам для текста - возможно что-то подойдет - чтобы использовать на воде - каталог тут

0

8

А что такое коллаж?и для чего он?

0

9

Elsue
Коллаж - это создание изображения из различных фотографий и картинок,это просто очень красиво !!!

0

10

Как коприривать изображение..Вот пытаюсь это зделать Фото в стиле Манга

0

11

Elsue
предлагаю вам немного почитать как вообще работать в фотошопе - здесь
И хочу вам посоветовать браться за уроки,где более подробно описывается,что и как надо делать

Elsue написал(а):

Как коприривать изображение

Ctrl+J

0

12

что нахожу то и делаю=)Спасибо за помошь

0

13

Как бы не было обидно, я не смогла зделать из фотки , то что на примере:(У меня бонально не получаетса скопирывать фотку и уменшыть размер, и вставить на 2 фотку(. Но уже созрел и другой вопрос: Я видела что в каком то уроке показивали как можно увеличить грудь и уменшыть талию, меня заинтересовал этот урок, но я не смогла найти это фильтр. Может быть что у меня его нету?Эсли да то где скачать можно, и как его поставить?Пасибо вам за помошь.Я вам очень благодарна. Вашя Катя=Р

0

14

Elsue написал(а):

меня заинтересовал этот урок, но я не смогла найти это фильтр

Фильтры-Жидкость !!! есть везде!!!!

Elsue написал(а):

У меня бонально не получаетса скопирывать фотку и уменшыть размер, и вставить на 2 фотку

а вы не пробовали CTRL+A, выделиь что надо, CTRL+С, перейти на другую фотку и CTRL+V

а еще проще взять мышкой и потащить с одного рисунка на другой?

0

15

а как уменшать масштаб?)Верней как фотку делать менше?

Отредактировано Elsue (2009-02-18 00:01:14)

0

16

Elsue
Ctrl+A - выделить все
Ctrl+T  - изменить масштаб

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Помогите/Вопросы и советы » Доброе время суток всем.