Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Реклама / Раскрутка сайта бесплатно » Развивающийся сайт трехмерной графики


Развивающийся сайт трехмерной графики

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем доброго времени суток. Недавно создал сайт. Я сам занимаюсь 3ds max, м поэтому знаю как трудно иногда найти нужный урок или модель. На своем сайте я хочу предложить вам и то и другое. Очень хотелось бы узнать ваши предложения и пожелания. Также не откажусь от любой помощи. Оставляйте свои мнения у меня на форуме.
http://3dpeace.ru
Жду ваших откликов!!!!

0

2

хм, можно критики? я канечно больше люблю 2Д и на знание зД претендовать не буду...но!!!

ЛОГО - явно не 3д..... возмите ХАRA так куча текстовых эфектов напишите надпись както боком, чтобы было видно что она трехмерная

ЛЕВАЯ КОЛОНКА - а че она такая широкая то??? явно портит вид сайта
поставте там ширину 130пх вам хватит с головой!!!!

скажите, а вы сами писали сайт? вы видели сколько есть бесплатных шаблонов пусть даже на 0mb.ru, на сайте не хватает динамики, разграничений, кнопок, цветовых решений.............ненавязчивого фона )))))))))

вы уж не обижайтесь, я просто даю вам советы))) раньше была вебдизайнером..... удачи и процветания вам!!! вылаживайте побольше написанных уроков и хороших результатов!!!!

и пусть пользователи читают побольше рекламы)))

0

3

большое спасибо за критику. Постараюсь учесть

0

4

Я исправил оформление своего сайта. Попытался учесть все свои недочеты. Прошу оценить. Сразу прошу прощения за рекламные ссылки на сайте, но без них, сами понимаете, никуда. Заранее благодарен за любую критику

0

5

аватор = аватАр правильно)))

очень красиво - все гениальное в простоте.... пока вижу не хватает разделов, но у вас все впереди - наберете материал и разделите!!!
для красоты я бы в колонке Лучшие статьи впереди добавила маленькие фотки исходных рисунков!!

и еще... релама то всегда плюс!!! зачем вы поставили рекламку в самый низ, а не в колонку? и так ру разрешает только 1 рекламу на 1 странице размещать - почитайте правила!!! я могу вам предложить полный аналог!!! Реклама WMlink.ru - нажмите , зарегистрируйтесь тут и обе в колонку можно)))) рекламу от вмлинк можете увидеть вверху нашего форума)))

удачи и развития вам!!!

+1

6

А мне показалось немного скучновато - в плане - фон белый пустой - все остальное тоже - только градиент и все - можно хотя фон чтонибудь набросать - а то все кажется немного пустоватым
а все остальное - понравилось - удачи в развитии !!!

+1

7

:( если честно конечно очень, очень, очень много рекламмы, что совсем не радует. Если и ставить рекламму, то както рационально, чтоли. И движок конечно скучноват :( ИМХО
----------------------
Могу посоветовать:
-хостинг: можно воспользоваться бесплатным, и уменьшить рекламму (могу подсказать один замечательный ;))
если платный то недорогой (тоже есть на примете хороший ;))
могу помочь с движками. если что обращайся аська 3069006

Отредактировано erak31 (2009-03-12 08:01:30)

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Реклама / Раскрутка сайта бесплатно » Развивающийся сайт трехмерной графики