Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Реклама / Раскрутка сайта бесплатно » портал для фотошоперов. скачки с нашего сервера! Бесплатно!!!


портал для фотошоперов. скачки с нашего сервера! Бесплатно!!!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Наша группа из нескольких активистов в количестве 1го человека  :rofl:  создал портал для фотошоперов!
Портал только развивается, мы уже имеем возможность размещать материалы на нашем сервере а не на обмениках!
Условия:
Для зарегистрированных пользователей скачка бесплатно с нашего сервера.
Гости качают с Обменников!
Мне нужна помощь в поддержке портала, предложения и рекомендации отправлять на асю 3069006!
Ну вот все пока что, жду заинтересованых!
Ждем в гости!

+1

2

erak31 кучарамок - рамки всегда интересно - мололдцы - а вот эта реклама болтающаяся - я понимаю она у многих - ну просто ужасная - а так поздравляю !!!

0

3

Если честно, самого раздражает эта рекламма, но только она и помогает хоть маленько оплачивать хостинг! Охото что бы люди качали с нашего сервера а не с обменнников, что доставляет неудобство да порой просто не скачаеш! а тут качай, пожалуйста!
KrasotkaDJo- Предлагаю Вам стать со учредителем моего портала, был бы очень рад видеть профессионала в своей команде!

0

4

erak31
спасибо за предложение - хотелось бы поподробнее - соучредитель )))громко звучит - а вообще я думаю,что сил боюсь не хватит - потому что вкладываюсь в форум ))))
надеюсь люди увидят и найдуться те,кто захочет помочь.
а на счет скачки с сервера - это конечно здорово - хорошо придумано ))))))
будем заглядывать к вам на портал )))

0

5

С 3 марта по 3 апреля все участники которые зарегистрируют свои аккаунты, будут переведены в группу Журналисты и смогут размещать на портале свои статьи, новости, файлы.
Каждый качественный материал, будет оплачен!
Если от Вас в течении месяца небыло ниодной публикаци, то Вы будете переведы в группу пользователи, ежели Вы будете активно учавствовать в публикациях, пребывание в группе Журналисты будет продлено еще на месяц.
Все вопросы в ICQ 3069006

-------------------
Мы перешли на новый хостинг, теперь всем зарегистрированным пользователям будут доступны скачивания с нашего сервера. а гостям с файловых обменников.
-------------------
У нас произошли обновления слудующих разделов:
фотошоп:
рамки
монтаж
этикетки
новый раздел - Дисней
костюмы
экшены
кисти
стили
Программы:
добавили немного полезных программ
Фотолаб- программа для фотосалонов
программа для оптимизации фотографий
и много еще еще.
Заходите, Мы рады вам.
С уважением,
Администрация портала kucha-ramok.ru

0

6

Заходите к нам!
-У НАС обновления!
-Новые разделы!
-с 17-18 число, планируется качественное обновление, виньеток, уроков, коллажей, для фото монтажа, рамочек, текстур, и много другого!
Заходите чаще , Мы Вам рады!
-----------
Как всегда, у Нас скачка с наших серверов только зарегистрированным пользователям, а Гостям с депозита.
http://kucha-ramok.ru

0

7

erak31
я у вас зарегестрировалась - но добавить новость не могу уже несколько дней - сначало писал,что я отношусь к публицистам и не могу добавить - или что-то вроде этого - а сейчас просто пишет - запрещено!!!

0

8

KrasotkaDJo написал(а):

я у вас зарегестрировалась - но добавить новость не могу уже несколько дней - сначало писал,что я отношусь к публицистам и не могу добавить - или что-то вроде этого - а сейчас просто пишет - запрещено!!!

Добавлять новости надо через админку а не ссылкой в блоке юзера. Попробуйте.

Отредактировано erak31 (2009-03-16 11:15:42)

0

9

erak31
Захожу в админцентр - вверху вижу ссылки - нажимаю - добавить новость:

Доступ запрещен
Вы не можете добавлять новости

Группа: Публицисты  - может надо))

0

10

Все ОК! пробуем!

0

11

erak31
все равно также  :dontknow:
мой ник на сайте DJo - может это поможет )

0

12

Да, есть проблема. решаем с тех поддержкой. Надеемся исправим в сомое ближайшее время.

0

13

Спасибо мот что пригодится

0

14

Внимание! На нашем портале будут проводится глобальные работы по улучшению и оптимизированию движка! Дата обновления еще не назначена! Сейчас выявилась проблема с добовлением новостей! Мы постораемся в ближайшее время все исправить! Все зарегистрированные пользователи получат уведомление по почте о окончании работ.
В течении некоторого времени возможны сбои и отключение сайта! Приносим свои извинения!

0

15

erak31 написал(а):

Внимание! На нашем портале будут проводится глобальные работы по улучшению и оптимизированию движка! Дата обновления еще не назначена! Сейчас выявилась проблема с добовлением новостей! Мы постораемся в ближайшее время все исправить! Все зарегистрированные пользователи получат уведомление по почте о окончании работ.В течении некоторого времени возможны сбои и отключение сайта! Приносим свои извинения!

спасибо за информацию

0

16

Ну вроде работы прошли успешно. Тьфу, тьфу. Если заметите баги и недочеты, просьба обращаться либо на форум на сайте либо в асю напрямую 306900шесть.
Приятного время провождения на нашем портале!
Администрация портала http://kucha-ramok.ru

0

17

erak31
Красиво все оформили )))))
Вот только я все  равно не могу добавлять новости - пишет - запрещено - статус - журналист написано - хм

0

18

KrasotkaDJo написал(а):

Вот только я все  равно не могу добавлять новости - пишет - запрещено - статус - журналист написано - хм

Теперь новости добовляются с панели управления ссылкой Добавить новость а не с админки!
Заработало?
------------
Да. и забыл. Огромное Ваше спасибо для нас будет если вы когданибуть вставите в свою подпись наш Юзер бар--http://kucha-ramok.ru/engine/userbar.php/1.png--- Его код можно получить в вашем профиле, естественно только зарегистрированным!

Отредактировано erak31 (2009-03-17 14:10:05)

0

19

erak31 отличный ресурс, халява  всегда гут, thanks!

0

20

erak31
даааа - теперь все отлично - спасибо ;)

0

21

Сейчас делаю обновление! через час можно будет заценить.
разделы:
фотошоп-
монтаж
кисти
рамки
свадебные
этикетки
-----------
Добавлено:
виньетки в категории монтаж
этикеточки на шампунь(шампусик ;))
обложка для ДВД альбома свадебная
рамочки
различные декоры для монтажа
и др.
----
Для гостей присутствует возможность качать с депозита
----
Добро пожаловать! на куча-рамок.ру

0

22

Так.
У нас на сайте появился раздел сказочные герои.
-----------------------------------------------------------
И еще:
у кого нет возможности качать большие файлы, или просто экономны:
-Мы предлагаем услугу, диски почтой, наложенным платежом формата ДВД и СД.
Подробности можете узнать на сайте http://kucha-ramok.ru
С уважением,
Администрация портала.

+1

23

Всем привет!
Обновление на 24 марта сего года
Новый раздел ТАТУШКИ - бесплатно татуировки классические и серии анимал (животные)
обновлен раздел КИСТИ - добавлено несколько интересных кисточек
и вообще обязательно посетите раздел ФОТОШОП я уверен что Вы найдете полезное для себя.
Да, и не забываем оставлять комменты после того как скачали материал.
----
С уважением,
Администрация портала http://kucha-ramok.ru/

0

24

Ребятушки, у нас на сайте произошли обновления!
в категориях:
фотомонтаж
рамки
файлы (очень полезные программки добавлены рекомендую!) Вот тут
------------------
И рекомендую подписаться на РСС RSS-2.0 Чтобы не пропустить обновления!
С уважением,
Администрация сайта куча-рамок.ру
Заходите чаще!

Отредактировано erak31 (2009-04-03 09:23:50)

0

25

Дорогие друзья! Сегодня Великий праздник " Благовещение Пресвятой Богородицы"! И мне посчастливилось родится в этот день! Сегодня принимаю поздравления у себя на сайте kucha-ramok.ru
Выражаю глубочайшее уважение и огромное спасибо, все всем, особенно там кто поддерживает проект (жаль что совсем мало :( )
С уважением Администрация сайта куча рамок в лице Администратора.

0

26

erak31 С днем рождения !!!

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Реклама / Раскрутка сайта бесплатно » портал для фотошоперов. скачки с нашего сервера! Бесплатно!!!