Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль №14 - jasmini - Sonik


Голосование - Дуэль №14 - jasmini - Sonik

Сообщений 1 страница 30 из 36

Опрос

Понравившаяся работа!!!
1

66% - 76
2

33% - 38
Голосов: 114

1

Дуэлянты:  jasmini-Sonik
Окончание голосования: 21 марта
Тема: Коллаж  "Светлая Пасха"

1 http://s55.radikal.ru/i147/0903/5f/4a08d2af720dt.jpg

2  http://s52.radikal.ru/i137/0903/fd/a1761a891e05t.jpg

Исходник:
http://s55.radikal.ru/i149/0903/98/a5d47382dd34t.jpg

+3

2

Первая работа мне больше понравилась.  :cool:  Она и касочней. А пчелка ... просто супер. Так и хочется поскорей тепла.
МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

3

Молодцы,ребята!
Первая работа поинтереснейБхотя,яичко эффектней смотрится на второй работе.НО ВО ВТОРОМ СЛУЧАЕ НЕРЕАЛЬНО ВЫГЛЯДИТ БУКЕТИК ВЕРБЫ И НЕТ ТЕНИ У КОНФЕТ.эТО НЕ УЛУЧШАЕТ РАБОТУ.

0

4

Очень красиво! Я восхищен! Спасибо за труд!

0

5

Замечательные обе работы! В первом случае пчелка просто супер, но во втором понравилось как обыгран был исходник и не так сильно перегружена картинка, больше лаконичности и завершенности! Спасибо ребята! Просто молодцы!

0

6

vercha написал(а):

Первая работа поинтереснейБхотя,яичко эффектней смотрится на второй работе.НО ВО ВТОРОМ СЛУЧАЕ НЕРЕАЛЬНО ВЫГЛЯДИТ БУКЕТИК ВЕРБЫ И НЕТ ТЕНИ У КОНФЕТ.эТО НЕ УЛУЧШАЕТ РАБОТУ.

НЕРЕАЛЬНО ВЫГЛЯДИТ БУКЕТИК ВЕРБЫ и на первой работе. И яйца под букетом выглядят плоскими( это о тенях) Если уж критикуете - то замечайте все на обеих работах.
Конечно, в работах немало ляпов, но видно, что дуэлянты старались. Молодцы! Стреляйте и опыт обязательно придет!!!

+1

7

Вы все счастливчики, что видите Первую работу..., а я вот только вторую могу наблюдать. Может что-то с Радикалом? Можно попросит перезалить первую работу?!

0

8

svetu
перезалила,но тоже на радикал - попробуйте просто обновить страничку !!!

0

9

Голосую за 2. там идет акцент на именно исходник, а в другом он слился со всеми предметами на картине.

0

10

МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ ОБЕ РАБОТЫ!!!ТРУДА,ЧТО НА ПЕРВУЮ РАБОТУ УШЛО МНОГО,ЧТО НА ВТОРУЮ ТОЖЕ!!!МОЛОДЦЫ!!

0

11

И в 1-ой и во 2-ой работе есть свои огрехи.   В 1-ой , геометрия подставки со свечкой  не совпадает с геометрией (ракурсом ) кулича. Грубовато обработаны контуры красного яйца и верба та что выше этого яйца - с белым обелиском .Не думаю что это так задумано.Опять же банка из которой торчат эти вербы на прозрачность не даёт истинного заднего фона в данном случае зелёного и серого яйца.
Во 2-ом  нет теней от яиц в гнезде , конфет и цветов на столе .И опять та же ошибка ракурса как и в первом случае кулич в аксанометрии (снят с угла) а подставка с яйцом строго фронтально. Потом если две свечи стоят справа и горят то не должно быть такой тени какая она есть на подставке.Чёткость рисунка на яйцах гораздо выше чем на куличе.
Но это про технику. Авторов прошу не обижаться на замечания ,это всё пойдёт на пользу. Ну а если отбросить технику .Обе работы интересны. Предпочтение отдаю 1-ой. С уважением Виталий.

0

12

Очень красивые работы, понравились все два рисунка.
Каждый по своему хорош!!!
                 Очень красиво!!!

0

13

Мне тоже понравилось две работы. Молодцы. Здорово!

0

14

понравились обе работы,но вторая чуть больше потому что там идет акцент на именно исходник. Молодцы здорово,спасибо.

0

15

Трудно оценивать,когда столько труда видишь.Выбрала вторую из-за неперегруженности,видно хорошо исходную картинку.А теней не хватает в обоих картинках.Они придают натуральности.Но,зная,сколько труда вложено в эти работы,очень трудно оценивать.
Молодцы ребята,хорошие работы очень.

0

16

Спасибо за критику, ведь только так - когда ткнули носом и легко понять ошибки)) Будем совершенствоваться ))) Спасибо всем за отзывы))

0

17

Да, я тоже благодарна за конструктивную критику, но видно, идея моя не всем понятна оказалась)) И многие ньюансы, которые были запланированы, были восприняты как недоработки, но и не без них конечно же!!! Будем совершенствоваться! Как сказал мой оппонент!!!))

0

18

красиво

0

19

Вижу обе работы! Так сложно определиться в выборе... и всё-таки я остановлюсь на второй работе. Как раз потому, что в первой  (ИМХО) слишком много всего.

Отредактировано svetu (2009-03-19 13:59:43)

0

20

обе хорошие... и задумка хорошая.... проголосовала за первую потому что она мне показалась светлее и богаче ...

0

21

Эт что в первой работе просто яйцо вырезали и на другой фон вставили? Исходника нету

0

22

Николай1
по правилам дуэлей - необходимо сохранить основное изображение исходника - в данном случае - самым главным было именно яйцо.

0

23

Я голосую за номер2

0

24

А можно рассекретиться или пока низзя?)) У меня есть пара слов))

0

25

Соник... низя!!! еще 2 дня и можешь тут все подряд писать!!! если успеешь до закрытия темы)))

0

26

все конечно хорошо и труда много и теней не хватает, а у меня вопрос: почему такая разница в размерах яиц или исходное было страусиным? ведь если бы в 1 работе соблюсти хотя бы приблизительно размер и немножко раздвинуть все, то не было бы такой кучности, перегруженности , а все стало бы на свои места

0

27

О как здорово голосуем! По-моему еще сотни голосов не собирали. Точно не собирали - проверила. И обсуждение работ идет живей... Растем... Молодцы :jumping:

0

28

lantana
согласна - и ответственность вырастит ))))) критика вон какая пошла )))

0

29

Alisia, не закрывать без меня!!! Даешь Сонику свободу слова!!! плиз)))

0

30

Соник
а в чем проблема - голосование надо закрывать в любом случае - если что будет высказаться - то это можно сделать в темке для вашей дуэли - для этого они и не закрываються - всегда можно продолжить обсуждение там - а здесь - определение лучшего - а участники все высказать смогут после окончания дуэли !!!

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль №14 - jasmini - Sonik