Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль №14 - jasmini - Sonik


Голосование - Дуэль №14 - jasmini - Sonik

Сообщений 31 страница 36 из 36

Опрос

Понравившаяся работа!!!
1

66% - 76
2

33% - 38
Голосов: 114

31

Ну, ладно, спасибо) Не, я возмущаться не буду! Честно)) Просто хочу прокомментировать некоторые комментарии))
Всем спасибо за критику и отзывы!!!

0

32

Соник
Не переживай - у тебя будет откомментировать возможность в темке после окончания дуэли ;)))

0

33

Да, приятно слышать такие отзывы и что так много голосуют )) Прям хочется еще и еще играть ))

0

34

Я так поняла, что голосование окончено)) Так вот по поводу исходника, там было замечание, что у меня вырезано только яйцо и поставлено на другой фон! Так вот ничего подобного! Яйцо продублировано, уменьшено и оставлено на том же исходнике! Все остальное добалено на исходник! И цветы с пчелкой просто закрывают реальное "страусиное" яйцо))) Над множеством разноцветных яиц можно наблюдать зеленоватый ареол - это фон исходника! По поводу белого контура вокруг вербы... кто-то сомневался в его задумке... да, именно так и было задуммано! верба не вырезалась, соответственно не имела никакого контура! Относительно перспективы кулича и основного яйца согласна, но обратила внимание уже после выставления работ, а по плану вобще должен был быть один кулич и разницы не было бы видно))) А про то, что непросвечиваются цветные яйца через баночку с вербой, так по идее у меня весь задник - фон, а не рядом находящиеся предметы! Как бы иллюзия, обозначающая праздник, от кулича же на цветах нету тени и никто ее не потребовал! Про плоскость маленьких яиц внизу согласна, но я их хотела вообще эмблемкой сделать...
А вцелом СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА КОММЕНТАРИИ!!!! Они ни в коем случае не обижают, а наоборот указыват на что в дальнейшем надо обратить внимание!!! Всем огромное спасибо!!!

+1

35

Соник..........тебя седня аж прорвало.. да... изза своей занятости - даже забыла закрыть тему.....

молодцы!! вы отлично постарались - всегда найдуться разные люди, которым понравяться разные работы... мое мнение, что было много всего на картинках, они были довольно одинаковыми - а это сузила их тема Пасхи, все сразу прозрачно и понятно, поэтому, ко выиграет я не представляла, а то, что разрыв большой, я думаю - форумчане больше смотрели по технике исполнения уже, а не по задумке!

ВСЁ!!! тема закрыта))

0

36

http://s53.radikal.ru/i141/0903/af/a399c6e66548t.jpg

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль №14 - jasmini - Sonik