Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Помогите/Вопросы и советы » Здраствуйте, помогите пожалуста


Здраствуйте, помогите пожалуста

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем доброго дня)
Помогите пожалуста, я админ сайта клана в Онлайн игре   Perfect World
Хочется его как то украсить, преобразить.
Вот сайт клана в котором я состою TheLegend не ахти конешно =( вот хочется поменять фон и шапку сайта, но сколько не рылся не нашол ничево подходящего...фотошопом я пользоватся не умею и поэтому прошу вашей помощи...
Вообщем если у кого есть картинки, шапки, стили, шаблоны и т.п. на тему игры выложите плиз

0

2

DamaGe
почему вас то,что сейчас не устраивает - кажеться очень впечатляет - красиво - чего бы вы хотели??? какую цветовую гамму,что именно видить в оформлении??

+1

3

эм...
красочный фон с образами персонажей игры
а шапку хочется сделать как название клана, где буквы клана медленно проявляются на фоне древнего свитка или папируса
что то в этом вроде, более подробно описать не могу =(

Отредактировано DamaGe (2009-03-20 17:16:41)

0

4

KrasotkaDJo написал(а):

что сейчас не устраивает - кажеться очень впечатляет - красиво

Красиво согласен, но всё таки это стандартный шаблон Ucoz и у многих кланов стоит такойже шаблон, хочется выделить свой клан на фоне других.

0

5

DamaGe..........найдите свиток какой вы хотите и более подробно какие буквы))))))

а то мысли еще не читаем, но что сможем - то сделаем!!!

0

6

Alisia написал(а):

найдите свиток какой вы хотите и более подробно какие буквы))))))

Про свиток ищу) но уже склоняюсь к выжженному камню(земле) и на нём постепенно выжигается или раскаляется название клана - TheLegend

Отредактировано DamaGe (2009-03-20 21:14:50)

0

7

вот свитки тут

http://images.google.com/images?hl=ru&client=opera&rls=ru&hs=WQ4&ei=U-DDSZ_eOpav-Aah_Z3-Bg&resnum=1&q=свитки&um=1&ie=UTF-8&sa=N&tab=wi

тут еще больше

просто нажмите!!!!

ждем, что нравиться

0

8

мне вот этот понравился) Свиток
Если не трудно можно 2 варианта в горизонтально и вертикальном положении свиток =)

0

9

быстро не будет, анимацию у нас Красотка делает, а она будет в понедельник)))) пока поищите еще исходники какие то... или идеи вдруг посетят))

0

10

Хорошо ;)

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Помогите/Вопросы и советы » Здраствуйте, помогите пожалуста