Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Помогите/Вопросы и советы » Нужны реалистичные фотообои для детского игрушечного домика


Нужны реалистичные фотообои для детского игрушечного домика

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я лишь недавно начала использовать ФШ, поэтому сама не в состоянии воплотить свою мечту в жизнь.
Нужен примерно такой пейзаж: на заднем плане холмы и горы, чуть ближе фруктовые сады с птичками, белочками, ёжиками, на переднем плане озеро с 2 лебедями, вокруг яркое поле с цветочками, бабочками. Всё в ярких красках, как в сказке. Два варианта-день и ночь.
Буду очень благодарна за помощь.

0

2

Тото написал(а):

Я лишь недавно начала использовать ФШ, поэтому сама не в состоянии воплотить свою мечту в жизнь.Нужен примерно такой пейзаж: на заднем плане холмы и горы, чуть ближе фруктовые сады с птичками, белочками, ёжиками, на переднем плане озеро с 2 лебедями, вокруг яркое поле с цветочками, бабочками. Всё в ярких красках, как в сказке. Два варианта-день и ночь.Буду очень благодарна за помощь.

вы круто взяли!!!!!!!!!!!!

если вы видели подобный фон, то должны понимать, что кто-то его сам делал. Вы ищете элементы и создаете из нее композицию!!! ведь такого точного пейзажа, да еще и день-ночь!!!! а вам еще и в хорошем разрешении - только джин може найти.

просто поймите,что в фотошопе так все не делается - всяз готовенькое и просверлил дырку под вырез. Не воспринимайте мои слова как грубость - это не так. Я понимаю, ч то каждый тут хоть учиться!!!

Запускайте гугл и щите в разделе КАРТИНКИ элементы, а то, что вы не найдете - мы поможем вам найти и даже реализовать, но надо понимать, что люди тут хотят помочь и поделиться опытом, а базы данных картинок у нас нету...

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Помогите/Вопросы и советы » Нужны реалистичные фотообои для детского игрушечного домика