Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Помогите/Вопросы и советы » Шуточные грамоты на юбилей


Шуточные грамоты на юбилей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Помогите, пожалуйста, найти шуточные грамоты и дипломы на юбилей 55 лет маме и папе. Спасибо.

0

2

IrinaBorisovna
а может быть вы найдете смешной текст,который бы хотели поместить на грамоту и укажите как их зовут - и мы просто сделаем вам шуточную грамоту - это будет лучше и я думаю быстрее ;)))

0

3

KrasotkaDJo написал(а):

IrinaBorisovnaа может быть вы найдете смешной текст,который бы хотели поместить на грамоту и укажите как их зовут - и мы просто сделаем вам шуточную грамоту - это будет лучше и я думаю быстрее

существуют шуточные грамоты на свадьбу.. скачате и посмотрите, что там можно изменить, чтобы не делать лишней работы)

0

4

KrasotkaDJo написал(а):

а может быть вы найдете смешной текст,который бы хотели поместить на грамоту и укажите как их зовут - и мы просто сделаем вам шуточную грамоту - это будет лучше и я думаю быстрее

Зовут Зоя Васильевна и Борис Петрович Егоровы.
С текстом сложнее. Никогда раньше не делала грамоты. Вотнашла такой текст для диплома.
Диплом любимой мамы
С отличием
7-я №557

Настоящий диплом выдан _________ в том, что она закончила УНИВЕРСИТЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ РОДИТЕЛЕЙ по специальности «САМАЯ ЛЮБЯЩАЯ МАМА» и прошла курс теории и практики по следующим дисциплинам с оценками:
Основы счастливого детства – 5 (отлично)
Материнская любовь и забота –
Вскармливание потомства до совершеннолетия
Детская гигиена без слез –
Проведение домашних праздников и дней рождений
Искусство баловать и управлять
Разговоры по душам

Решением Комиссии дружной семьи присвоено звание: ЛУЧШАЯ МАМА НА ПЛАНЕТЕ.
Подписи членов комиссии:

Диплом жизнерадостной бабушки
С отличием
7-я № 597

Настоящий диплом выдан ________ в том, что она окончила УНИВЕРСИТЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ПРЕДКОВ по специальности «САМАЯ ЛЮБЯЩАЯ БАБУШКА» и прошла курс теории и практики по следующим дисциплинам с оценками:
• любовь к внукам в квадрате
• организация свободного и приятного времени
• радужное настроение в любую погоду
• искусство баловать и делать сюрпризы
• приготовление сластей и вкусностей
• курс Арины Родионовной (народные сказки)
• основы рукоделия (вырезание, аппликация….)

Решением комиссии дружной семьи присвоено звание ПЕРВАЯ ИЗ ЛУЧШИХ БАБУШЕК НА ПЛАНЕТЕ.

Подписи членов комиссии:

0

5

IrinaBorisovna
Вот что надумалось:

http://s47.radikal.ru/i118/0904/15/edb382d253cbt.jpg

Выбор грамот и дипломов у нас тоже большой - посмотрите тут - какого плана вам нравиться - и напишите,пожалуйста,какие сроки??

+1

6

KrasotkaDJo спасибо за грамоты и за ссылку.
Уже скачала понравившиеся грамоты.
Попробую сделать сама.
А время у меня еще есть. Надо сделать к 1 июня.

0

7

Ну и отлично - если что пишите -поможем ;))

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Помогите/Вопросы и советы » Шуточные грамоты на юбилей