Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль №22 - jasmini - usssia...bat


Голосование - Дуэль №22 - jasmini - usssia...bat

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

Какая работа больше нравится?
1

87% - 101
2

12% - 14
Голосов: 115

1

Дуэлянты:   jasmini -  usssia...bat
Голосование: 30 марта - 4 апреля
Тема: коллаж "Воспоминания детства"

1 http://i032.radikal.ru/0903/d2/e94c4f29b800t.jpg

2 http://s61.radikal.ru/i171/0903/f7/209f2b26ff7at.jpg

Исходник:
http://i023.radikal.ru/0903/d1/5a7faa065cb0t.jpg

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:размер результата должен совпадать с размером исходника - это касается дуэлянта второй работы!!!!!!!

0

2

как я вижу условия немного не соблюдали.... поменяли размер картинки.....

хочу добавить критики.... первая работа выполнена очень красиво, но минус в том, что она была мною предугадана, что возьмуться пимболи из инэта и дополнять картинки, хотя решение расположения очень рациональное, а на второй - больше пытались показать свои воспоминания, мультики, игрушки.... но немного не доработали схему....

спасибо вам!!! набирайтесь опыта!!!!!!

+2

3

Да уж, кроме опыта еще б и фантазии побольше )) Трудно было что-либо придумать, но раз взялись ....  И спасибо за мнение оч интересно! Надеюсь это не последний коммент  :flag:

+1

4

Мне понравились работы! Детство прекрасное время, которое вернется в глубокой старости!!! Я проголосовала за первую! Более завершенная и в согласии сама с собой...

0

5

Действительно не простая тема...Но дуэлянты молодцы!

0

6

А мне очень понравился первый номер. Красочно, многослойно, живо - то что надо для деток. Да и моя малышка в восторге )

0

7

обе работы интересны!!!но я голосую за первую!!!

0

8

Тут как говорится "из двух зол..."
Во второй картинке почти все элементы расплывчатые, а фотографию лучше отправить на задний план.
Но в первой перебор мишек. Конечно, задумка больше нравится на второй, но техника сильно храмает.

+1

9

Мне кажется, что при голосовании нужно тдавать предпочтения сначала идее, а потом её реализации. Ведь дуэли для этого и проводятся. Поэтому голосую за вторую работу.

+1

10

Моё мнение совпадает с мнением Sanutor. Во втором случае идея сохранилась лучше. А вот первый случай...если вместо мишек разместить удачные фото из детства в соответствие с подписями - думаю получится очень даже не плохо; ярко и красочно!

+1

11

Не согласна с Sanutor. Это дуэли " фотошоперов". И в первую очередь должно учитываться качество работы, техничность, ну и конечно оригинальность.
А вообще то я хотела предложить, чтобы с работой выставляли исходники. Так будет понятней, что было сделано, а что просто стянуто из и-нета.  Ну это к модерам...

0

12

lantana написал(а):

А вообще то я хотела предложить, чтобы с работой выставляли исходники. Так будет понятней, что было сделано, а что просто стянуто из и-нета.  Ну это к модерам...

исходник самой работы начальной есть в темке всегда, а если вы про все элементы... дуэленты могут высылать псд ведущему, но опять же.... выставлять их тут - не по теме... хоть есть порой разговоры, что сделано, что подделано, но каждый форумчанин должен понимать, что мы тут не ищем того, кто лучше гуглом пользуеться, а именно отношение и реализация в фотошопе!!!

не могу сказать однозначно по поводу идеи и реализации..... просто надо совершенствоваться и трудиться в фотошопе!! и все прийдет... и умение и талант ))

0

13

Хых! Все спорят, доказывают... А я скажу просто: 2!  :)

+2

14

Я вполне соглана с Svetu лучше бы смотрелись фоо из детства, я за 2 раз это фотошоп

+1

15

Alisia написала ( не работает кнопка ЦИТИРОВАТЬ)
исходник самой работы начальной есть в темке всегда, а если вы про все элементы... дуэленты могут высылать псд ведущему, но опять же.... выставлять их тут - не по теме... хоть есть порой разговоры, что сделано, что подделано, но каждый форумчанин должен понимать, что мы тут не ищем того, кто лучше гуглом пользуеться, а именно отношение и реализация в фотошопе!!!

не могу сказать однозначно по поводу идеи и реализации..... просто надо совершенствоваться и трудиться в фотошопе!! и все прийдет... и умение и талант ))

----------Хозяин - барин.--------

0

16

LISSSS - никто не спорит и не доказывает, каждый высказывает свое мнение по поводу работ , а мы делаем выводы )) Очень прошу Вас на следующую дуэль со мной  :hobo:

0

17

Alisia написал(а):

исходник самой работы начальной есть в темке всегда, а если вы про все элементы... дуэленты могут высылать псд ведущему, но опять же.... выставлять их тут - не по теме... хоть есть порой разговоры, что сделано, что подделано, но каждый форумчанин должен понимать, что мы тут не ищем того, кто лучше гуглом пользуеться, а именно отношение и реализация в фотошопе!!!

Я поддерживаю! Исходник есть, остальное - дело творчества и фантазии! Если получилось найти хорошие подходящие материалы и качественно их всобачить в свой исходник, то почему нет? Это же тоже работа! и не маленькая! Это ж так и называется: коллаж! Т.е. берем, что есть все склеиваем в одном месте - исходнике и готовый результ будут оценивать именно по восприятию глазом, а не будут выискивать идею! Уже не раз убедилась на собственном опыте! не все и не всегда видят то, что хочешь показать, значит надо стараться передать свою идею как можно более доступными способами и вариантами для данной публики! Это не мировое жюри, тут надо опираться на то, что, повторюсь, оценивают то, что видят перед глазами - исход работы!!! Тем более, что у меня часто в работе используется не менее 3-4 фонов, а клипарта вообще несметное количество... все это собирать отдельно и пересылать просто заколебешься, а псдшные файлы у меня нету возможности слать, т.к. это займет, наверное сутки и ооооооооогромное количество денег!

+1

18

jasmini написал(а):

Очень прошу Вас на следующую дуэль со мной

Какая шикарная мысль!!! :shine:  Я ажно озавидовалася))) Тож качу))) Я в очередь!!!)))

0

19

Соник со мной на дуэль или с LISSSS ? :question:

0

20

jasmini написал(а):

Соник со мной на дуэль или с LISSSS ?

Не, ну, с вами мы уже билися, а вот товарищ очень заинтриговал! )))

0

21

Соник,  да теперь главное бы получить согласие  ;)  Хоть кому-то из нас )) LISSSS выбирайте и мы бросим вам вызов в соотв теме

Отредактировано jasmini (2009-03-31 12:11:28)

0

22

".... чтобы с работой выставляли исходники..." © lantana
+1 мелькала такая мысль и у меня, я за.
будет очень наглядно что и как использовали.

ps: не работают кнопки тегов млин)

0

23

Соник написал (опять не работает ЦИТИРОВАТЬ)
Тем более, что у меня часто в работе используется не менее 3-4 фонов, а клипарта вообще несметное количество... все это собирать отдельно и пересылать просто заколебешься, а псдшные файлы у меня нету возможности слать, т.к. это займет, наверное сутки и ооооооооогромное количество денег!

Photoshop всегда со мной... ПОСТ  64
В таком виде предоставляют исходники на многих конкурсах. И времени, и денег немного, а очень хорошо видно, какая работа проделана...
Я не настаиваю... Это в ознакомительных целях

0

24

lantana написал(а):

Соник написал (опять не работает ЦИТИРОВАТЬ)
Тем более, что у меня часто в работе используется не менее 3-4 фонов, а клипарта вообще несметное количество... все это собирать отдельно и пересылать просто заколебешься, а псдшные файлы у меня нету возможности слать, т.к. это займет, наверное сутки и ооооооооогромное количество денег!
Photoshop всегда со мной... ПОСТ  64
В таком виде предоставляют исходники на многих конкурсах. И времени, и денег немного, а очень хорошо видно, какая работа проделана...
Я не настаиваю... Это в ознакомительных целях

Выделяете текст и нажимаете цитировать - все в порядке - как обычно !!!

0

25

Первая работа более красочная и мишки милые,голосую за нее! )

0

26

lantana написал(а):

Photoshop всегда со мной... ПОСТ  64В таком виде предоставляют исходники на многих конкурсах. И времени, и денег немного, а очень хорошо видно, какая работа проделана...

Т е выставлять использованный клипарт и фоны ? Идея не плохая и действительно интересно, я с удовольствием просмотренла пост 64 ))

0

27

lantana написал(а):

В таком виде предоставляют исходники на многих конкурсах. И времени, и денег немного, а очень хорошо видно, какая работа проделана...Я не настаиваю... Это в ознакомительных целях

Я согласна, что возможно это было бы интересно... Но, просто я обычно использую много клипарта в пнг, а там каждая картинка в среднем 1,5-3 Мб (грубо говоря). Это мне грузить минут 15-20 на радикал каждую!!!!
Но это мои проблемы, конечно же, просто говорю, что у меня не всегда получится так делать.

0

28

Соник
соедините клипарт в одну картинку - подряд - миниколлаж - и сохраните для веб - только достаточно будет загрузить всего одну максимум две картинки ;))

0

29

На мой взгляд первая работа более завершенная,вторая работа-видно,что старались.
мой голос за первую.

0

30

Мне понравилась первая работа - яркая, насыщенная! RESPECT автору!

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль №22 - jasmini - usssia...bat