Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мафия » День 2


День 2

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Ну вот,дорогие мирные жители и наступил второй день - так сказать С ДОБРЫМ УТРО!!!!!

В эту ночь город выбрал werwolf - думая,что именно он мафия - а он был мирным и тихим жителем.
Мафия стреляет в kod_Bazil - и попадает прямо в доктора,который в свою очередь промолчал и даже не попытался спасти себя.
Маньяк (извините) "затыкает" рот mustach - теперь она целый день молчит - до следующего дня.
Комиссар в свою очередь,как и доктор,предпочел отмалчиваться.

И вот все,кто остался на поле боя:
Соник
Prizrak
ussia...bat
lash
mustach

PS - все,кто был убит - в этой темке могут только попрощаться и оставить только один пост (последнее слово так сказать) - а в обсуждении участвуют только оставшиеся игроки

0

2

О, труп, привет))

0

3

ААА, вам же нельзя разговаривать тут)) ну, вот... опять сама с собой разговаривать буду)) Говорила же вам, что не волк мафия!!! Не слушаете меня! В принципе, как и все)) А зря! Прислушайтесь к моей интуиции))

0

4

Кстати, и про кота говорила, что не он!!!))

0

5

я думаю мафия это - lash

0

6

usssia...bat, вы может в след раз, на всякий случай в личку Красотке напишите свое мнение, а она потом его озвучит, если вы опять задержитесь)

0

7

Вот и не понятно, это было ее решение? но вроде не красным... ладно, может еще завтра появится...

0

8

уже более менее понятно кто есть кто, насчет кота я была права!!!! ура. он мирный кот. Жаль волка, прости. Но утверждая, что я мафия вы делаете такую же ошибку как и с волком. А соник и есть маньяк!!!!! вычислили!!!!

0

9

Маньяк я только потому что тут сама с собой маньячу?))) ну, с хорошим человеком почему бы и не пообщаться?))
Ну, я вам скажу, кто мафия - это муся))), т.е. mustach)) Это точно! Все проверено! Мое чувствительное место не обманывает меня никогда!.. почти)))

0

10

Ха!!! А муся-то ничего не может мне ответить)))   :playful:  :crazyfun:

0

11

А это просто будет моим 200 сообщением))

0

12

Вы посмотрите только! Я ж миротворец теперь!!! ну, и какая же из меня мафия-то?)

0

13

Соник, то что ты мафия, я не утверждала. А вот то что мустач мафия, я соглашусь. Теперь Айболита нет и некому нас лечить и спасать. Да Мафия лидирует пока, что...
На второй день имеем среди нас: комисара, маньяка, мафию и одного жителя оставшегося чудом в живых. И нет надежды на то, что ему удастся выжить в таких жутких условиях, ведь комисар не работает и не ловит никого.

0

14

)) таки загубили "ироды" , жаль обстоятельства так сложились что не смог вовремя проголосовать, лана айболит вас "прощает" =)

0

15

У мня пока что такой расклад в мыслях.
Соник - маньяк
Prizrak - мафия
ussia...bat - комисар или мафия
lash - мирный житель
mustach - мафия

0

16

kod_Bazil, я всем пыталась доказать что ты как  садовод - любитель мирный и добрый чел.Эх, такого человека потеряли... Но я буду мстить мафии за тебя, чест слово.

0

17

PS:
Лаш наивности доктора лишь можно пасачувствовать, но оставить без внимания ваши слова в мой адрес нимагу =))
http://i070.radikal.ru/0904/d0/85497b56e566t.jpg

0

18

слов нет, тока  :'(

0

19

lash написал(а):

Магия Фотошопа

ussia...bat - комисар или мафия
почему я сразу комисар или мафия...

0

20

у меня наверное по глазу сразу видно

0

21

ussia...bat - комисар или мафия
почему я сразу комисар или мафия...от вечно так...такое ощущение - сговорились

Так с кем тут сговариваться, уже 2 хороших человека ушли из игры... Мафия осталась, теперь кааждый сам за себя борется

0

22

Ну, во-первых, совсем не обязательно, чтобы было 2 мафии! Я утверждаю,
что мафия - mustach!!!))
А остальное... пока подержу в секрете))

0

23

Эх - а ведь она даже в защиту ничего сказать не может - вот блин маньяк постарался  - даааааааааааааааааааааааааааа - как все завертелось,и вы так сразу на нее накинулись....

0

24

Зато завтра она скажет всё что по этому поводу думает

0

25

Завтра она тоже не скажет, т.к. тут день - это сутки с момента начала игрового дня, т.е. с 18.00 по Москве!
Красотка, это подсказка? )))

0

26

Соник написал(а):

Завтра она тоже не скажет, т.к. тут день - это сутки с момента начала игрового дня, т.е. с 18.00 по Москве!
Красотка, это подсказка? )))

Я могу и карты путать - так что лучше не ориетироваться - что я подсказываю ;))

А если в принципе вы все раньше проголосуете и ролевики раньше пришлют ники - то можно день и раньше закрыть )))))
Но ведь все в одно время не сидят ))))поэтому и длиться сутки - чтобы у всех была возможность отписаться высказаться и проголосовать !!!

0

27

А Красотка не может подсказывать нам. А вот спутать карты вполне все может быть

0

28

$$$ вот что с людьми запах денег делает! такого игрока вывели из строя раньше времени! $$$

0

29

это я о Коте!

0

30

Хочу заметить, что теперь исчез в неизвестном направлении Призрак. Молчит. Ведет себя также как и usssia.... bat вчера. Тактика у этих игроков одна и та же пока что. Подозрительно. Вот где комисару надо разобраться. Призрак, а может ты и не добрый вовсе как Каспер?

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мафия » День 2