Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мафия » День 2


День 2

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Соник писала:
Ну, во-первых, совсем не обязательно, чтобы было 2 мафии! Я утверждаю,
что мафия - mustach!!!))
А остальное... пока подержу в секрете))

Если мафия 1 чел, то душу греет, что добрых людей в этом городе больше и есть шанс на наведение порядка. А вдруг мафия это три чела? %-)  Ведь в правилах сказано, что их может быть любое кол-во

0

32

Если завтра будет снова "наезд" на меня, что я по ночам гуляю, то повторюсь, мне дохтор прописал гулять больше. И если людей разделять на категорию "сов" и "жаворонков", то я "СОВА"

0

33

Если день начинается в 18 ч по Московскому времени, тогда тут уже день. Здравствуйте всем, никого..... А я знаю где Призрак был или прячется.... "Призрак бродит по Европе...". Интересно кого сегодня вешать будут и кого мафия уберет???

0

34

lash написал(а):

Хочу заметить, что теперь исчез в неизвестном направлении Призрак. Молчит. Ведет себя также как и usssia.... bat вчера. Тактика у этих игроков одна и та же пока что. Подозрительно. Вот где комисару надо разобраться. Призрак, а может ты и не добрый вовсе как Каспер?

Когда на  игру записывались, я сказал сразу что буду с 9 до 18 по москве(примерно)
Такшо не надо необоснованных наездов.)))

0

35

Что - никто так и не решается открыть голосование - все бояться попасть в мирного ))))
Еще есть время - думайте - в кого стрелять ;)

0

36

Ха, я точно знаю кто lash!
Я знаю, что Соник и mustach(не простые жители)
Но я не знаю ничего про ussia...bat, дайте мне чтонить по ussia...bat, и я скажу кто есть кто!

0

37

ussia...bat - комиссар)
А вот призрак - маньяк)

0

38

Соник написал(а):

ussia...bat - комиссар)А вот призрак - маньяк)

Шоо, опять?

0

39

Prizrak написал(а):

Шоо, опять?

снова))

0

40

Соник написал(а):

ussia...bat - комиссар)А вот призрак - маньяк)

По твоему раскладу(если ussia...bat действительно - комиссар)
могу сказать что ты и mustach мафия!
lash-маньяк
Я-мирный
Комисар делайте соответствующие выводы)))

И вообще:Соник,ussia...bat,mustach:двое-мафия,один-комиссар)
(а может я просто провоцирую, а;-)))))))))

0

41

Хотя не исключено шо ussia...bat может быть простым жителем!
(тогда Соник и  mustach-мафия и камиссар(кто где незнаю))
??????????????????????????????????????????????????????????????

0

42

Не ваще такой поклеп навели и снова в маньяки записали. Соглашусь только с тем, что Соник и Мустач не простые жители. Наш Мегрэ работать не хочет. Уж лучше наполставки вчера устроили волка.
Знаю одно точно, что Мустач не маньяк. Но и не простой житель. Далее Соник вчера много правильных выводов сделала и еще она в секрете многое держит и тож не ростой житель, может комисар? Юссси может быть Мегрэ тож, т.к. не появляется. И вообще темнит о себе. А Призрак стрелки переводит, значит он маньяк.

0

43

lash,повторюсь, я давно знаю кто ты есть, так что стрелки нихто не переводит)
Я тока до сих пор не могу понять кто же ussia...bat.??
После этого смогу сказать кто есть кто абсолютно точно!!

0

44

Ну что ж буду как волк вчера соглашаться со всем, а потом в 18 ч. скажут, что снова невинного замочили...

0

45

Мафия:)))  ussia...bat

Отредактировано Prizrak (2009-04-02 17:50:11)

0

46

Время - время - я понимаю поджимает - но все же - надо голосовать - так что - подтягиваемся дорогие участники и голосуем ;))))

0

47

Соник

0

48

Таааак - все в разнобой - ну что ж - будем ждать пока все не проголосуют - а если в разнобой - то будете обсуждать до посинения- у вас были сутки - что ж вы все каждый за себя!!!ай-а-йа-й

0

49

Ну себя же не выберешь, а подозрения есть на каждого... парвда мустач отмалчивается пока что, благодаря Маньяку. но через 15 минут она должна будет уже сказать в свою защиту веское слово

0

50

lash
Думаю еще не через 15 - вы все в разнобой голосуете - явно будет переголосвка - хотя еще голос Соник.
ussia...bat скорее всего уже будет только завтра - так что будем сидеть  пока не выберете одного !!!

ПС я вот даже в шоке - у вас были сутки - и вы никто не договорились - кошмар !!!!

Отредактировано KrasotkaDJo (2009-04-02 17:55:27)

0

51

как-то сёння вяло обсуждали.
Сразу видно, что werwolf и  kod_Bazil были основными заводилами))))).Вчера хотя бы обсуждали активно

0

52

Вот -вот - и видно,что их не хватает - так что давайте можно я думаю уже приступать обсуждать - уже пора - 4 минуты осталось ))))

0

53

Ждемс тады Соника, а после 18 ч Мустач может тут голосовать или как?

0

54

Мустач не может - пока не наступит следующий "день" она не может

Соник пропала - так что )))))

0

55

А "следующий день" не наступит пока мы не определимся кого выбирает город !!!!

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мафия » День 2