Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мафия » Переголосвка - до 22:00


Переголосвка - до 22:00

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дорогие жители города - поскольку вам даны были сутки на голосование и на обсуждение - а вы так и не определились и из 4 человек - проголосовало только двое - поэтому создана эта тема - у вас есть время до 22:00 по Москве - прошу тут отписаться - переголосовать - жду голоса всех!!!!!Надеюсь вы появитесь !!!!!

0

2

Короче, я придерживаюсь своего мнения: Муся мафиёза!!!)) (забыла как пишутся ее усы на английском)))

0

3

Ладно придется согласиться с Соником, т.к. Призрак не придет на переголосовку, он писал, что может быть тока с 9 до 18 ч. А Юссси ...бат может и вовсе не появиться. А Мусе нельзя голосовать тут. Короче, чтобы закрыть этот день я выбираю тоже Муся.

0

4

Так, ясно, такими темпами вжизнь не проголосуем!
Выдвигаю вторую кандидатуру(из трёх) на мафию))
mustach
(эт на тот случай если меня не будет, а голоса раэделяться))))
В общем думаю KrasotkaDJo всё поняла)))

0

5

ОООО - молодцы - хорошо к делу подошли - вот только в конце второго дня расклад был другой - как вы все за Соник потянулись - не боитесь )))))))
ЖДемс до 22:00 - вдруг еще Юсси.бат появитсья - только ее голос уже ничего не решит .....

0

6

А куда деваться то я ж не знала что Призрак успеет появиться и чтобы день закрыть пришлось согласиться. Страшно конечно чуть-чуть

0

7

KrasotkaDJo, а если голос Юссси ничего уже не раешает, то может быть можно  закрыть этот день и начать новый, очень хочется узнать результаты.

0

8

ПОнятно - я так и решила - закрываю )))просто дуэль оформляла - сейчас все будет - терпение ;)))

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мафия » Переголосвка - до 22:00