Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мафия » День последний....


День последний....

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну вот он и наступил - дождались дорогие мирные жители!!!

Маньяк очень хотел чтобы именно lash замолчала !
Комиссар промахнулся и попал пальцем в небо!
Мафия выстрелила в ussia...bat - и попала в комиссара - так что теперь город остался только мирным жителям,без попечительства доктора и комиссара!
Но мирные жители тоже так легко не сдаются и ведут на виселицу mustach - и не ошибаются - она была мафией!

Таким образом:
ГОРОД и его мирные обитатели ПОБЕЖДАЮТ!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

А расклад был таков:
Соник - житель
Prizrak - маньяк
kod_Bazil - доктор
ussia...bat - комиссар
lash - житель
mustach - мафия
werwolf - житель

+1

2

О!!! Точно такой же расклад был и у меня после первого дня! один в один!!!)) Только сначала сомневалась немножко кто из lash и призрака маньяк)) но в принципе так и писала, муся - мафия, юзя - комиссар, призрак - маньяк. Вот догадывалась, что нельзя сильно трепаться и выставлять свои мысли на всеобщее обосрение, так как тут маньяки разгуливают, да и мафии на руку знать, кто комиссар, а кто доктор, а тут все так разоткровенничались о своих догадках, надо ж быть похитрее))))

Отредактировано Соник (2009-04-02 22:03:18)

0

3

Поздравляю мирных жителей!!!!НО!!!!!  Маньяк так и небыл пойман, он испарился в неизвестном напрвлении, и потом ешо долго, по ночам, мирные жители боялись выйти на улицу и слышали его жуткий смех Уха-ха-ха-ха!))))))))
Расклад красивый, тока у меня получалось, что Соник мафия(((((

Ток я чот не совсем понимаю принцим голосования,  в правилах написано:
Принцип голосования -
Голосуем в любое удобное время-в течении игрового дня голосование считается выполненным-если ник игрока выделен красным один игрок-один голос При подсчете голосов учитываются только голоса мирных. Если голосов поровну - то выделяется час для переголосовки - если неопределились - то считается,что город никого не убил
А тут вроде как все учитывались??
(Скажу сразу, для тех кто подумает, что я пытаюсь оспорить результат.Это не так(я ж из города слинял. И я умею проигрывать))))))))!
Просто хочу понять-эт я неправильно понял правила или как?)

0

4

Изловили таки, демоны.......
Ну ничего.... МАФИЯ БЕССМЕРТНА!!!!!!!!!))))

0

5

Prizrak
сказано,что маньяк нейтрал - в первый день у меня был выбор считать твой голос или не считать - так как народу мало я решила тебя все таки считать,а во второй день все понятно )))
В первый день был расклад такой:
Prizrak - werwolf
Соник - mustach
Lash - werwolf
mustuch - kod_Bazil

Поэтому я и решила - зачем мучить вас переголосовкой - а если встанет вопрос - то я уточню,что голос маньяка считаеться - но вас было очень мало народу - а это тяжело - причем учитывая,что каждый за себя и все голосовали в разброс !!!!

Еще есть вопросы??
Вес обсуждаемо - так что - пишите обсудим - в следующую игру - учтем ;))

0

6

KrasotkaDJo, спаисбо за разъяснение, теперь сё понятно)))))))
Больше вопросов нет))))))

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мафия » День последний....