Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Сонник, значение снов » Е - толкование сновидений с образами на букву "Е"


Е - толкование сновидений с образами на букву "Е"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Еда 
Видеть во сне еду - означает, что Вы допускаете небрежное отношение к документам, нанося этим вред важнейшим операциям в бизнесе. 
Если Вам снится Ваша одинокая трапеза - это сулит Вам незначительные потери. 
Благоприятен сон, в котором Вы едите в приятном обществе - он означает выгоду, успех в делах. 
Но если Вы видите, что Ваша дочь (или официант) уносит недоеденное Вами мясное блюдо - Вам предстоит пережить обиду, нанесенную людьми, которых Вы не уважаете. 

Единорог 
Единорог - олицетворение чистоты, счастья и благоденствия. 
Если во сне мимо вас проходит единорог, значит, в скором времени вас ждет удача, вам будет легко, как никогда, все будут называть это везением, но на самом деле ваше благополучие будет заслуженным, вы сами поймете, чем оно будет вызвано, за что даровано. 
Кормить единорога из рук - наяву вы испытаете блаженство, которое редко испытывают люди. Вы получите редкий и дорогостоящий подарок судьбы, после которого вам нельзя оставаться неблагодарным. 
Сон, в котором вы видите, как убивают единорога или он умирает, предрекает несчастье и страдание по вине злых людей, живущих ради наживы, вы будете знать это и переживать, но исправить такое положение вам будет не под силу. Виновные будут наказаны, а спокойствие возобновится. 
Если вам удается погладить единорога, то такой сон говорит, что вы незаслуженно пользуетесь благами, которые имеете. Вам следует благодарить за них не только судьбу, но и окружающих людей. Пока вы не признаете это душой и не осознаете разумом, вы не испытаете настоящего счастья. 
Гнаться во сне за единорогом или пытаться его поймать - наяву вы прикладываете много сил, чтобы добиться поставленной цели. Но возможно, ваша цель не стоит усилий, которые вы тратите. Подумайте над этим, чтобы не получить в конечном итоге лишь разочарование. 

Ежевика 
Видеть во сне ежевику - означает серьезные болезни и другое зло. Собирать ее - к неудаче. Есть - к утратам. 
Если Вам снится, что Вы запутались в кустах ежевики - это значит, что сам дьявол ниспослал на Вас этот сон. За ним могут последовать очень серьезные жизненные осложнения.

0

2

Елка 
Сон о рождественской елке обещает скорые, весьма радостные для Вас события. Если Вы смотрите, как с елки снимают украшения - это сулит Вам горести, которые придут на смену веселью. 

Епископ 
Видеть во сне епископа - означает для преподавателей и писателей страдания и душевные великие муки, вызванные запутанными делами. 
Для торговца - нелепые покупки, на которых он потеряет массу денег. 
Для того, кто видит во сне епископа, уделом будет тяжкий труд наряду с болезнями. 
Если же во сне Вы удостаиваетесь, похвалы горячо любимого епископа, тогда Вас ждет удача во всех Ваших начинаниях, особенно в деловой жизни и в любви. 

Есть 
В рамках толкования сновидения процесс принятия пищи может быть очень красноречивым, а может быть продиктован законами выживания, обычной необходимостью. 
Вы «добыли» свою еду обычным способом или при каких-то непривычных обстоятельствах? Это знакомое вам блюдо или что-то доселе неизведанное? 
Если вы наблюдаете за тем, как едят окружающие, то это свидетельствует о ваших неудовлетворенных материальных или эмоциональных запросах. Это относится к случаям, когда вы считаете, что окружающие слишком неуемны в своих аппетитах. В таком случае стоит определить, кто ест, и почему не пригласили вас. Как едят присутствующие: гротескное обжорство говорит о чрезмерном достатке в вашей жизни или о характере взаимоотношений с другими людьми, сидящими за столом. 
Если процесс поглощения пищи проходит с соблюдением всех подобающих правил приличия и похож на священный ритуал, значит, в одном из аспектов вашей жизни вы руководствуетесь Провидением или чувствуете прозрение.

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Сонник, значение снов » Е - толкование сновидений с образами на букву "Е"