Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Архив » Версии Photoshop


Версии Photoshop

Сообщений 61 страница 90 из 107

1

Данная тема находится в архиве !!!!
Возможно ссылки на скачивание устарели или не работают. Извините.

Для поиска нужной информации воспользуйтесь поиском - поиск по разделам
Либо в соответствующем разделе с главной страницы форума - Форум "Магия Фотошопа"

Можно попытать счастье и попросить нас найти нужный материал для вас - Попросить помощи !


Adobe Photoshop является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Программа предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода.

Что нового в CS3:
- Более быстрая работа, чем CS2
- Поддержка Windows Vista
- Использование некоторых возможностей 64-битных систем
- Новый интерфейс.
Не беспокойтесь панельки находятся примерно в тех же самых местах, более- менее. Палитры могут быть зафиксированы, минимизированы в иконки или перенесены за пределы окна. Новый интерфейс теперь действительно максимизирует рабочую область окна. Панель инструментов можно сделать одной колонкой или двумя (как обычно)
- Скорость загрузки Фотошопа.
Время запуска значительно уменьшено. Кисти работают гораздо быстрее. Время отклика интерфейса улучшено.
- Новый Adobe Bridge.
Стильная шкурка темно-серого цвета. Удобный показ EXIF-данных в виде LCD-монитора.
Облегченная загрузка изображений с цифровых камер. Теперь можно просматривать swf- и flv-файлы.
- Неразрушающие (умные) фильтры.
Большинство CS3-фильтров теперь можно применять к Adjustment слоям. Примененный фильтр можно в любое время удалить или просто изменить параметры.
- Инструмент "Быстрое выделение"
Когда вам нужно сделать быстрое выделение не трогайте больше магнитное лассо. Нажмите и перетяните инструментом Quick Selection, чтобы увидеть выделенные области вашего изображения, щелкните на другой области и увидите, как выделение охватит и эту область тоже.
- Усовершенствованные Края (Refine Edge)
Во многих инструментах выделения, включая Быстрое Выделение, вы можете использовать Refine Edge для получения хорошего чистого края, без шума, неровностей и смазанностей. Это работает как маска в каналах, но гораздо быстрее и проще.
- Vanishing Point 2
Дебютировавшая в CS2 эта фишка поразила массы. Готовьтесь быть пораженными снова. Можно изменять углы планов, вставлять текстуры и наблюдать, как они изгибаются в проекциях. Огромная помощь для дизайнеров упаковочной продукции.
- Auto-Align LayersОснованный на новых технологиях CS3 может анализировать края и известные особенности для того, чтобы выровнять слои. Эта команда позволят создавать, например, бесшовные панорамы.
- Auto-Blend Layers
Этак команда позволяет выявить самый гладкий способ совместить несколько изображений в одно. Она создает Маску слоя, для бесшовной интеграции изображений, которую вы потом сможете изменять.
- Создание HDR из 32-битных изображений
CS3 использует технологию автовыравнивания для создания HDR. Устраняет проблемы легкого колебания камер при съемке. Плюс несколько усовершенствований позволяющих создавать более качественные HDR.
- Black & White adjustment
Долгое время эксперты твердили вам не использовать команду Desaturate для перевода изображения в черно-белое, так как теряются большинство тонов.
Новая фишка Black and White adjustment в CS3 позволит вам создать свое собственное конвертирование основанное на информации, содержащейся в каналах RGB изображения. И не только. Также вы также сможете контролировать данные CMY.
- Curves are Cooler
Адобы внесли серьезные усовершенствования в Curves adjustment. Этот инструмент - выбор продвинутого/профессионального пользователя Фотошопа. Теперь добавлена гистограмма подобная как в Camera Raw CS2. Также теперь отображаются изменения на каждом канале.
- Brightness/Contrast
Теперь этот инструмент обладает расширенными возможностями, как и его эквивалент в Camera Raw.
Если вы желаете использовать старые его возможности, например для создания эффекта комикса, то просто поставьте галочку на "Legacy"
- Два новых режима Blend
Теперь у нас есть Lighter Color и Darker Color blend-режимы.
- Инструмент Clone Stamp
Этот инструмент обзавелся несколькими новыми опциями, что делает его еще более полезным. Теперь он имеет предварительный просмотр источника клонирования.
- Camera Raw 4В четвертую версию пакета вошли многие фишки из Lightroom. Теперь можно загружать не только RAW
файлы, но и JPG и TIFF.
- Открытие PDFБольше опций для работы с этим форматом. Изображения могут быть открыты индивидуально или целым документом. Вы можете выбрать размер и разрешение перед открытием PDF в Фотошопе.
- Печать с расширенными возможностями
Диалог печати перестроен и теперь более прост в использовании. Фотографы получат превью управления цветом.
- Для Webа
Большинство фишек ImageReady портированы в Photoshop CS3. ImageReady теперь мёртв, он больше не поставляется с Фотошопом. Убрана клавиша быстрого перехода между программами.
- Центр Девайсов
Это новая фишка для Save for web. Теперь вы можете предварительно просмотреть ваш дизайн в шаблонах популярных девайсов, в основном телефонов. Это сделано главным образом для разработчиков мобильного контента.

+1

61

KrasotkaDJo написал(а):

Когда вы распаковали архивы - у вас должен быть установочный файл - exe - именно его для начала надо запускать,чтобы программа устанавилась - попробуйте его найти - он может называться install.exe

0

62

нет там такого,я все удалила с дакументов.Подскажите где мне можно скачать русский,а то совсем запуталась.

0

63

Kak` я могу скачать рамку "Пригласительное на день рождение"

0

64

У меня CS3 но там нет  ImegReady. Можно както анимацию открывать по другому?

0

65

liliana-911
В CS3 анимация встроена прямо в фотошопе - Window - Animation - и все точно также как в Image Ready - только без переходов в разные программы ))))

0

66

KrasotkaDJo
Я имела ввиду чтоб готовую анимацию разбивать по кадрам как в Image Ready можно открыть. Например анимированые глителы в CS3 не открываются, а в Image Ready открывает разбив на 3 кадра.

0

67

liliana-911
Это нюанс CS3 - так что именно в этой версии нельзя открывать готовые гиф - с инета допустим,это можно делать только в CS2 в Image Ready - вот такой не очень хороший нюанс ((

0

68

KrasotkaDJo Жаль канечно. А в других версиях, кроме СS2, можно гиф открывать?

0

69

liliana-911 честно сказать - не знаю - я столкнулась только когда у меня уже CS3 стояло - может они решат эту проблему в CS4

+1

70

Не могу скачать :(

0

71

Всем привет!Я здесь совсем новенькая.Если нужно могу поделиться ссылками на Adobe Photoshop CS4 (Официальная русская версия).Там качает одним файлом через установленный торрент клиент.Я скачала себе,установила.Теперь буду потихоньку осваивать.Думаю ваши уроки мне в этом помогу. :blush:

0

72

Всем привет! Я почему-то не нашла ссылок для скачивания CS2.... А я уже так к нему привыкла... Подскажите, плиз, где найти?

0

73

Я НЕ МОГ УСАНОВИТЬ ФОТОШОП... :( ТАК ДОЛГО КАЧАЛА И ВОТ... нАВЕРНО С ВИСТОЙ НЕСОВМЕСТИМ...

0

74

Я НЕ МОГ УСАНОВИТЬ ФОТОШОП... :( ТАК ДОЛГО КАЧАЛА И ВОТ... нАВЕРНО С ВИСТОЙ НЕСОВМЕСТИМ...

0

75

Совенок79 написал(а):

Я НЕ МОГ УСТАНОВИТЬ ФОТОШОП... :( ТАК ДОЛГО КАЧАЛА И ВОТ... нАВЕРНО С ВИСТОЙ НЕСОВМЕСТИМ...

А вы какой шоп качали? На Висте и CS3 и CS4 отлично ставятся.

0

76

Alisia написал(а):

Активация русской версии 1. открываем кейган и копируем ключ в фотошоп 2. нажимаем Активировать по телефону 3. открываем второй файл из кряка и копируем туда код активации по телефону 4. генерируем ключ активации и всавляем его в фотошоп, кроме последних 4 цифр, а эти цифры копируем их кода активации по телефону 5. фотошоп активирован

не работает!!!!

0

77

Спасибо За ссылочку!!!!

0

78

Спасибо за программы!

0

79

Спаибо за полезные ссылки!

0

80

Спасибо...

0

81

спасибо

0

82

спасибо за программы!

0

83

Alisia написал(а):

Скачать с iFolder
http://ifolder.ru/2777181
http://ifolder.ru/2778768
http://ifolder.ru/2783979
http://ifolder.ru/2789774
http://ifolder.ru/2796340
http://ifolder.ru/2799313
http://ifolder.ru/2792539
Пароль на архив: wassa.by.ru

Кряк лучше использовать этот IFolder, а не тот который вместе с архивом!!!

Здраствуйте

2 часть уже просрочена не дает скачивать
есть уще где скачать, запущу сочтемся
Удачи

0

84

Alisia написал(а):

Скачать Adobe Photoshop CS3 Extended - Full CD Retail с Depositfiles

а работает

0

85

OnLine написал(а):

а работает

не думаю, что работает

0

86

Приветствую всех!

нужны програмы скачивайте, наш девиз искуство принадлежит народу

Adobe Photoshop CS4 Extended скачать

Sony Vegas

Adobe InDesign CS4  скачать

Узнать подробнее или если что не получается можно здесь или заходите и ко мне в гости, всегда рады.

ко мне в гости

скоро появятся еще 3 программы
Adobe Flash CS4
Creative Suite 4 Master Collection
Dreamweaver CS4

0

87

Как закачать новую версию фотошопа??

0

88

Все скачалось, все встало, все работает! Благодарю:)

0

89

Спасибо!!!!!

0

90

я вот с полгода назад фотошот КС4 скачал - скажите, профи, появилось ли чтонить новенькое?

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Архив » Версии Photoshop