Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марафон № 4

Сообщений 31 страница 60 из 164

31

мне притчка понравилась))) у вас все еще впереди!!!!!

токо превью на 600пх мы делаем... не забываем

0

32

Эстафету приняла, думаю...

0

33

Qestos написал(а):

уж слишком жёская критика    я прям задумалась стоит ли вообще где-то учавствовать...просто у всех свои вкусы,я решила что такой размер сойдёт...ну кому как

А по мне так нормальный размер девушки! Вы главное не расстраивайтесь и воспринимайте критику спокойно, просто как мнения других людей, которые вы можете учитывать или нет, на свое усмотрение - делать-то вам работу! И обязательно надо везде участвовать - это ж опыта сколько набираешься и как раз критика нам и помогает учиться!) Дерзайте и все получится!)

0

34

http://s40.radikal.ru/i087/0905/96/089d1a5c1deet.jpg

Добавила воздушный шар))) А то без него отдых и не похож на отдых.

0

35

Sonik  написал(а):

Вы главное не расстраивайтесь и воспринимайте критику спокойно, просто как мнения других людей, которые вы можете учитывать или нет, на свое усмотрение - делать-то вам работу! И обязательно надо везде участвовать - это ж опыта сколько набираешься и как раз критика нам и помогает учиться!) Дерзайте и все получится!)

Я согласна полностью, что участвовать надо, т.к. это все (участие + советы или критика кому как нравится) помогает очень сильно. Я уже отделение объектов (урок из мини-школы) выполняю незаглядывая туда уже...

0

36

Sonik и lash,спасибо - мне легче  :yep:

0

37

Эстафету приняла, думать буду

0

38

Qestos написал(а):

уж слишком жёская критика    я прям задумалась стоит ли вообще где-то учавствовать...просто у всех свои вкусы,я решила что такой размер сойдёт...

Qestos, не расстраивайтесь, я же сказал, что это мое сугубое мнение, и можно на него не обращать внимания... Например у Вас на островке не пальма, а росток пальмы... и скоро она выростет)))))))))))

Кстати, собирались тень от девушки нарисовать... Не забудьте

Отредактировано vpavlo (2009-05-05 12:32:32)

0

39

Извините... еще критики немного... Только без обид..
Чтобы обыграть большую девушку, следующий участник должен был корабль поместить выше... по законам линейной перспективы... а так корабль и девушка на одной линии... т.е. они находятся рядом, а размеры не того.... не совпадают...

Отредактировано vpavlo (2009-05-05 12:36:16)

0

40

теперь мне стало значительно легче =) просто я всё принимаю очень близко к сердцу =)

lash сколько ещё времени есть у других учасников?

Отредактировано Qestos (2009-05-05 15:22:42)

0

41

vpavlo написал(а):

Извините... еще критики немного... Только без обид..Чтобы обыграть большую девушку, следующий участник должен был корабль поместить выше... по законам линейной перспективы... а так корабль и девушка на одной линии... т.е. они находятся рядом, а размеры не того.... не совпадают...

Позвольте не согласиться) Корабль находится не на одном уровне с девушкой - это раз! А во-вторых, если их сравнивать по размерам, он гораааздо крупнее ее в реале, а когда он находится далеко, то как раз с нее размером и получается) Как-то сумбурно объяснила, надеюсь, меня поймут)))

0

42

vpavlo написал(а):

Например у Вас на островке не пальма, а росток пальмы... и скоро она выростет)))))))))))

Ну вот с самого начала модераторы подсунули нам не правильную картинку  :D  :D  :D
Девченочки только приволокла ноги с рынка, выложу позже картинку. Бо нет просто сил.

0

43

Катюничка написал(а):

Ну вот с самого начала модераторы подсунули нам не правильную картинку      
Девченочки только приволокла ноги с рынка, выложу позже картинку. Бо нет просто сил.

Таааак,попрошу  :crazy:  - была чудесная картинка ))))))
И я думаю дальше будет еще красивее ;)))

0

44

зелень садите на острове... животных, которые из них выглядывают))))

очень оптимистичная картинка!!!

уж извините... я старалась)))))))))

но я считаю... что бы и как бы тут не было - важен ВАШ результат.. и главное все это прбывать обыграть.....

вы молодцы)))) держите эстафету активней)))

0

45

vpavlo  написал(а):

Кстати, собирались тень от девушки нарисовать... Не забудьте

Девушка у нас не простая и поэтому к ней нужен особый подход, с первого раза тень для неё не получилась, учитывая тень пальмы. Тут простой тенью не отделаться будет. Сделаем тень ей. Нужно время только.

vpavlo  написал(а):

Извините... еще критики немного... Только без обид...

Да какие обиды??? Бум тока приветствовать ваши советы. Они нам тока помогают не только в работе, но и сплатиться как команде. Я даже не ожидала, что так здорово работать вместе  и у нас собралась маленькая замечательная команда.

Qestos   написал(а):

lash сколько ещё времени есть у других учасников?

Как я поняла из правил: участник эстафеты имеет право брать работу на сутки и выложить результат или написать "пас" если не может придумать или сделать. Но если есть возможность, то лучше работу сутки не держать и быть активными, тогда будет интереснее.

А Катюничка выложит работу скорее всего к 23 часам. Короче время покажет.

Отредактировано lash (2009-05-05 20:42:25)

0

46

lash написал(а):

Как я поняла из правил: участник эстафеты имеет право брать работу на сутки и выложить результат или написать "пас" если не может придумать или сделать. Но если есть возможность, то лучше работу сутки не держать и быть активными, тогда будет интереснее.

2 паса - и вылет из марафона....

вы можете пропустить ход... а в след раз добавить 2 элемента, напомнив про это))))

0

47

Alisia написал(а):

вы можете пропустить ход... а в след раз добавить 2 элемента, напомнив про это))))

Спасибо, это я как раз и пропустила... :blush:

0

48

ничто не предвещало беды  или .. судя по ветру в голове девушки , ветер для парусов попутный, можно расслабица созерцая картину дальше, но в том же направлении сдувая воздушный шарик ,надвигаеца туча - аларм-шторм-свистатьвсехнаверх, между тучами и морем гордо реет Буревестник, черной молнии подобный, а вокруг сплошные мели вах вах.. какая трагичная с одной стороны картина, прецтавляеца перед моими очами и слышица где то слева  с неба, искренний -злорадный смех жолтого смайла бугого =)
а вы грите позитивная картинка))

ps: для тех кто в бронепоезде это - пашютилька! всерьез не воспринимать)

0

49

kod_Bazil
:cool:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  Сильно подняли настроение, БРАВО!!!

0

50

Ну вот для нашей прекрасной девушки зонт от солнца
http://s56.radikal.ru/i152/0905/ec/553add02c3e2t.jpg

0

51

kod_Bazil написал(а):

ps: для тех кто в бронепоезде это - пашютилька! всерьез не воспринимать)

Давай про остальные марафоны )))) посмеемся ;)

0

52

Катюничка
Ты классно обыграла девушку даже тень от зонтика есть ( не надо теперь ломать голову как сделать тень от девушки). Но зонтик из подмышки - это круто.
Ну что пошли на третий круг. С нетерпением жду хода Qestos.

0

53

lash написал(а):

Но зонтик из подмышки - это круто.

Ну на вас прямо не угадишь  :crazy:

0

54

lash написал(а):

Но зонтик из подмышки - это круто.

Да я постирала лишний зонт, это она так сидит просто, как-то кособоко  :crazy:  я спецом ставила зонт чтоб тень не делали к девушке

0

55

Катюничка написал(а):

Да я постирала лишний зонт, это она так сидит просто, как-то кособоко    я спецом ставила зонт чтоб тень не делали к девушке

А к зонту тень не нужна?)))

0

56

ребята вы молодцы, у вас самый веселый марафон,так держать
:flag:  :cool:

0

57

Sonik  написал(а):

А к зонту тень не нужна?)))

Если картинку увеличить, то видна тень и от зонтика. Поэтому  прошу :tomato:  по этой "теме"

0

58

kod_Bazil написал(а):

ps: для тех кто в бронепоезде это - пашютилька! всерьез не воспринимать)

Только не думай пожалуйста, что я шуток не понимаю,просто так получилось  :huh:  впредь постараюсь не воспринимать всё так близко к сердцу  :flag:

Днём выложу свою работёнку...

0

59

Qestos
Жду с нетерпением...

0

60

если сандра не сделает своего хода.... плиз... напишите мне в ЛС ))) мы снимеме ее с марафона)))

0