Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марафон № 4

Сообщений 61 страница 90 из 164

61

Alisia

так после Катюнички уже над работой мудрует Qestos и это получается, что мы снова спешим... Но ведь за все это время Сандра тут ни разу не появилась, в смысле не дала о себе никакой весточки.

0

62

Sonik
я спецом делала тень под зонтик мучалась больше чем над самим зонтиком  :playful:

0

63

Катюничка написал(а):

Sonikя спецом делала тень под зонтик мучалась больше чем над самим зонтиком

Тогда звиняйте, совсем сляпая стала))

0

64

Кстати, в мини -школе где дано новое задание я увидела нашу Сандру, т.е. она была вчера на сайте (Последний визит:Вчера 15:25:59 ), а сюда даже если и заглянула, то ничего не написала.  :sceptic:

0

65

lash написал(а):

Кстати, в мини -школе где дано новое задание я увидела нашу Сандру, т.е. она была вчера на сайте (Последний визит:Вчера 15:25:59 ), а сюда даже если и заглянула, то ничего не написала.

Ох, чувствую, получит скоро кто-то)))

0

66

Хорошо,что это буду не я  :crazyfun:  вот вам - выкладываю,на большее фантазии не хватило...хотя я думала о том чтобы приделать дельфинчика,но дело в том что не умею делать всплеск...  :dontknow: вот... уж не судите строго...не хотелось ход пропускать http://s55.radikal.ru/i147/0905/1f/3084a9ceed88t.jpg

0

67

Alisia у меня есть предложение : давайте сохранять картинку в формате png или psd (с отдельными слоями),чтобы можно было изменять размер вставленного фрагмента и чтобы больше не получалось как с девушкой....

0

68

Qestos
а чего надпись такая большая? А вообще задумка очень даже не плохая.

0

69

http://s44.radikal.ru/i105/0905/b6/bf2cca68f900t.jpg

Шахматная доска)))) Думаю надо организовать досуг для девушки. А то скучно ей под зонтиком сидеть, а так хоть время скоротает в ожидании когда подойдет фрегат к острову или воздушный шар возьмет её на борт)))).

Катюничка
принимай эстафету...

0

70

У вас очень неожиданные элементы - супер !!!!  :crazy:

0

71

Катюничка  написал(а):

а чего надпись такая большая? А вообще задумка очень даже не плохая.

Задумка не плохая про дельфинов или надпись? С надписью снова масштаб не выдержан. Хотя хозяин барин, я то корабль свой вдаль отнесла, а то было много слов в " мой огород".

Теперь может живности какой добавить сюда  :idea:

У меня 100 сообщений набрано)))) и Я теперь Жилец)))) :whistle:  :flag:  ;)

Отредактировано lash (2009-05-06 17:19:35)

0

72

KrasotkaDJo написал(а):

У вас очень неожиданные элементы - супер !!!!

Так тему такую задали и еще осторовочек в океане подкинули. Вот и приходиться развивать фантазию...

0

73

Ну что принимайте работу, добавила маску и ласты, явно кавалер ушел купаться, уж долго невеста думает  :crazy:
http://s45.radikal.ru/i108/0905/cb/d36db73ad34dt.jpg

+1

74

lol =) кавалер ушол купаца, а так он обычно по берегу в ластах и маске ходит =) у вас Очень интересный коллаж) спасибо вам, жду продолжения)

0

75

Катюничка написал(а):

Ну что принимайте работу, добавила маску и ласты, явно кавалер ушел купаться, уж долго невеста думает

Следующим надо добавить плавающего кавалера )))))) ууууххх - веселые марафоны )))

0

76

Итак, вышли на 4 круг))). Qestos ждем твоего хода. :jumping:

0

77

[ex]Участник Sandra выбывает из марафона - она получает 2 паса, за это бан, а также за клонирования профиля и флуда словом клас.....

я вообще нормально ко всем отношусь, но я хочу, что бы все форумчане имели друг к другу уважение)))[/ex]

спасибо)) красиво у вас тут)))

0

78

Qestos написал(а):

Alisia у меня есть предложение : давайте сохранять картинку в формате png или psd (с отдельными слоями),чтобы можно было изменять размер вставленного фрагмента и чтобы больше не получалось как с девушкой....

ну так что насчёт этого предложения?

Кстати,немогу найти плывущего человека((( поищу ещё,завтра выложу работу  :jumping:

0

79

Qestos написал(а):

ну так что насчёт этого предложения?

извините... пропустила..... если вы готовы и все будут перелаживать псд.... то возможно... только фтп у нас нету.... либо по почте друг другу,
либо заливайте на айфолдер!! или яндекс-народ - бесплатные обменники...

решайте командой.. я вас поддерживаю)))

0

80

Катюничка,lash а вы как на это смотрите? Alisia поддержала предложение!

0

81

Alisia  написал(а):

если вы готовы и все будут перелаживать псд.... то возможно... только фтп у нас нету.... либо по почте друг другу,
либо заливайте на айфолдер!! или яндекс-народ - бесплатные обменники...

решайте командой.. я вас поддерживаю)))

Я согласна. Выложила файл в формате psd  на ifolder, где есть исходник и мои элементы (всё на отдельных слоях и они отключены). В него можно добавить ваши элементы отдельными слоями. Сюда же выкладывать работу как делали раньше через радикал.

Qestos, Катюничка файл под паролем. Если согласны, то пароль через ЛС вышлю
скачать

Отредактировано lash (2009-05-07 10:50:58)

0

82

Qestos  написал(а):

Кстати,немогу найти плывущего человека((( поищу ещё,завтра выложу работу

Не зацикливайся на плывущем челе, можно не только людей, но о фауне и флоре острова подумать. Ведь это остров мечты))))

Qestos
Твой ход сегодня до  19:10:10 по московскому времени...

Отредактировано lash (2009-05-07 14:54:55)

0

83

я не против

0

84

Дорогие мои,я не успеваю выложить работу и пропускаю ход  :'(  потом добавлю две картинки еси фантазии хватит!

0

85

lash
твоя очередь

0

86

http://s41.radikal.ru/i092/0905/dd/9579bbf377aet.jpg

Корзинка в клюве кондора. Пользуйтесь услугами компании "Condor Airlines" -  наши курьеры  достанут вас  везде))))).

0

87

lash
а где ссылка на psd думаю каждый раз создавая новый слой просто надо перезаливать файл наифолдере.

Сейчас добавь все свои элементы и залей по новой на и-фолдер

Отредактировано Катюничка (2009-05-07 20:16:03)

0

88

Забыла выложить.:blush:  Исправилась.  скачать

0

89

Пошла думать

0

90

Ну вот и мои дополнения: коала с малышом
http://i017.radikal.ru/0905/ae/1c75156bb610t.jpg
Я добавила в psd все элементы Qestos и свои. На ифолдер загружу позже не хочет у меня он работать
Qestos ждем твоего хода.  :flag:  :jumping:

Ссылка на скачивание http://ifolder.ru/12005576

Отредактировано Катюничка (2009-05-08 01:23:14)

0