Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Помогите/Вопросы и советы » Помогите установить Lucis Art на мак.


Помогите установить Lucis Art на мак.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Помогите плз установить Lucis Art на мак. 
Буду очень признателен!

0

2

Alik Jan
а вы скачали,у вас должен быть файл dmg - его и надо запускать - он все сделает сам - либо если это плагин -как фильтр - то закинушь в библиотеку плагинов фотошопа.

0

3

Проблема в том что у меня уже есть скаченный зип в котором лежит плагин файл и серийник, я его копирую в папку плагинов запускаю фотошоп после загрузки выпрыгивает табличка с надписью что некоторые плагины работают не коректно.. и все такое! Может быть так что я качал временную версию с сайта поле чего удалил и теперь не могу установить этот? Или все таки проблема в самом файле?

0

4

Alik Jan
Я про зип не поняла -а вы распокавали или зип и заиалкиваете???
Дайте ссылку - откуда качали - попробую сама установить )

0

5

Качал не помню где..
Искал но все, что попадается, все для ПС и причем все работает, я пробовал ставить.
Вобщем нашел где-то плагин (вроде как под мак) с серийником, пробовал его копировать и в папку с плагинами и в папку с фильтрами ниче не работает..
Гружу фотошоп, ну все как всегда, а он ругается .. вот такие дела!

0

6

Alik Jan
а куда закидывали - я вот сюда обычно:

http://s50.radikal.ru/i127/0905/aa/c9fbce7c7062.png

Странно - пришлите мне на емейл или зайлейте куда - попробую у себя влить - может сработает - или сейчас поищу где можно скачать ))
А так - даже пока не знаю в чем может быть причина ((

0

7

Да все правильно! И в плагины(в корень)  и в фильтры копировал но результат ..
Вобщем сброщу вам на мыло может у вас че-то получится))

0

8

вот !

0

9

Alik Jan
Думаю что такая же фигня будет - ладно - попробуем ;))

0

10

только что скачала отсюда - Lucis Art 2.0.4 - поставила и все окей - сейчас попробую то,что вы прислали

0

11

Вернее - он не ругаеться - но его кажется так и не появилось в фильтра х -файлы 8bf - которые фильтры - они созданы для ПС,для мака должно быть расширение plugin - это очень важный нюанс

Вот хороший сборник плагинов для макинтоша - у меня стоит - nik Color Efex Pro 2 - фотофильтры после съемки

0

12

Да я все понимаю )) и по твоей ссылке ка раз файлы для ПС
я тебе сбросил именно  plugin -файл
Ну вобщем если чё-то получится буду очень рад))

0

13

Да я все понимаю )) и по твоей ссылке ка раз файлы для ПС
я тебе сбросил именно  plugin -файл
Ну вобщем если чё-то получится буду очень рад))

0

14

Alik Jan
Скопировала все что вы прислали в папочку - фильтры ))) в итоге - у меня не ругается - даже появился в фильтрах - но он не активный - не знаю почему - мне кажется должна быть установка для такого  - dmg - не знаю - завтра буду еще пробовать - убегаю домой - так что - завтра что-нибудь попытаюсь )))
У меня CS3 - у вас какой стоит?

0

15

Все заработало - ничего не ругается,скопировала то,что вы прислали вот сюда:

http://i074.radikal.ru/0905/5e/e7edfd80269ft.jpg

Какой у вас фотошоп?

0

16

У меня стоит CS3,  Версия системы: Mac OS X 10.4.11
Есть вопрос ?! Может ли влиять то что я до этого ставил триал - версию с родного сайта? http://www.lucisart.com/ ?

0

17

У меня 10.5.2,хотя думаю тут операционка не должна быть причем - ведь фотошоп то тоже CS3 - странно.
На счет триала - ну ты же удалил - тоже не думаю,что это причина - даже не знаю (( ээхх

+1

18

Ну все равно спасибо!

0

19

А не могли бы вы мне тоже этот файлик  прислать?
Попробую на своём CS4 и Леопард...
А то я уже неделю с инета не вылазию,этот плагин ищу,а тут раз,может у меня и заработает...

0

20

dedok
отправила вам по почте ;))

+1

21

Спасибо,всё получил,но к сожалению тоже не работает...
Где то вычитал,что с CS4 только LucisArt3 работает...
Может быть действительно,так оно и есть...
В системинфо пишет,что люцисарт нет версии,ОС9 плагин не поддерживается......

LucisArt KEINE VERSION - OS 9-Plug-In nicht unterstützt - aus Datei “LucisArt.8bf”

Но всё равно огромное спасибо за помощь.

0

22

Можно и мне такой ? может у кого есть LucisArt3 ????

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Помогите/Вопросы и советы » Помогите установить Lucis Art на мак.