Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Конкурсы » Конкурс - Открытка для папы


Конкурс - Открытка для папы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Форумчане, стартует новый конкурс ко дню отца - 21 мая!!!!!
У нас есть пользователь madlen,она из Германии,а именно 21 мая у них отмечают такой замечательный праздник:

Для большинства в Германии этот день является Днем отца (Vatertag). И хотя это не противоречит христианской истории, но, к несчастью, немногие могут ответить на вопрос «Почему День отца отмечается именно в этот день?»
Законодательно День отца введен в стране в 1936 г. и сразу же был привязан к празднику Вознесения Господня, как противовес церковной традиции.
В День отца мужчины образуют компанию и выезжают без жен на природу. Наиболее популярны пешие и велосипедные прогулки (экскурсии), также можно посидеть в баре на открытом воздухе за кружкой пива…
Однако по мере усиления равноправия между мужчинами и женщинами обычай трансформируется в семейный отдых на природе.

В связи с этим у нас новый конкурс - ОТКРЫТКА ДЛЯ ПАПЫ !!!

1. Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный участник форума.

2. Каждый участник конкурса может выполнить бесконечное количество работ.

3. Создаем открытку ко дню отца "Открытка для папы". Приветствуется любой полет мысли и фантазии. Можно использовать любой клипарт, любые фоны. Главное,чтобы отражался и присутствовал праздник для вашего близкого человека в вашей работе.

4. Конкурс будет проходить анонимно (никто из участников конкурса не должен знать, где чья работа и за чью работу он голосует), и поэтому выставлять свои работы до окончания конкурса на этом или других форумах ЗАПРЕЩАЕТСЯ

5. Работы принимаются с 12 мая по 20 мая до 12:00 по Москве.

6. Формат работы - JPG или PNG. Разрешение 300 пикселов на дюйм, режим RGB. Размер любой.

7. При не соблюдении правил, работа будет сниматься с конкурса.

8. Все вопросы по проведению конкурса, по условиям создания работы, можете задавать в этой темке.

9. Победители награждаются специальными медальками.

10. Работы загружаете на http://www.radikal.ru/ , сняв все галочки и поменяв значение «Превью» с 180 на 400. Берете ссылку № 3 и присылаете мне (KrasotkaDJo) в личку!!!.

11. Голосование будет проходить с 20 мая после полудня по 28 мая.

+2

2

Интересненько, интересненько....

0

3

нашему папке тоже не помешает открытка на 21  мая..
можно попробовать...

0

4

Я правда теряюсь, когда в конкурсе не указаны хоть какие-то условия... :dontknow:

0

5

Не знала даже , что 21 мая-день отца.По християнскому православному календарю 21 мая - день святых Константина и Елены (именинники, готовьтесь)
В Болгарии же этот праздник счетается одним из важнейших христианских праздников.У всех Костиков и Елен двери в доме широко открыты в этот день.
У меня муж-Константин и дочь-Елена. :flag:

0

6

aniko написал(а):

Не знала даже , что 21 мая-день отца.По християнскому православному календарю 21 мая - день святых Константина и Елены (именинники, готовьтесь)
В Болгарии же этот праздник счетается одним из важнейших христианских праздников.У всех Костиков и Елен двери в доме широко открыты в этот день.
У меня муж-Константин и дочь-Елена.

Речь идет именно про немецкий праздник,день отца празднуеться 21 мая именно в Германии ))

0

7

Говорят, что если родиться в мае, то все жизнь маяться будешь, если выйти в мае замуж, или жениться, то в семейной жизни маяться, а тут день отца. Хм. Интересненько. Извините, что не по теме пишу

0

8

А 21 мая у меня Именины. 8-)

0

9

elena_l
видиш сколько у тебя поводов в один деня именины,день твоей святой,да еще и день отца!Ну просто грех не поучаствовать  :P

+1

10

China OBrian написал(а):

Говорят, что если родиться в мае, то все жизнь маяться будешь, если выйти в мае замуж, или жениться, то в семейной жизни маяться, а тут день отца. Хм. Интересненько

у меня ДР в мае.. вроди ничего .. нормально))..
Кстати... День матери в Германии тоже в мае...............

0

11

Я тоже с Германии)) День матери (Muttertag) был 10-ого мая))
А насчет меннертага - у них тут традиция напиваться, орать песни и... извиняюсь... снимать штаны на перекрестке и поворачиваться задом к проезжающим машинам...  :D

+1

12

Талло написал(а):

и поворачиваться задом к проезжающим машинам...

Тихий ужас... %-)

0

13

ГОЛОСОВАНИЕ

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Конкурсы » Конкурс - Открытка для папы