Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Курилка » каверзные вопросы


каверзные вопросы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ПЕРЕД ВАМИ  КАВЕРЗНЫЕ ВОПРОСЫ  ,НА КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ ОТВЕТИТЬ В ЛЮБОЙ ФОРМЕ .!!!! ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!

ПЕРЕПИСЫВАТЬ  НИ ЧЕГО НЕ НАДО , ВСЕ ВОПРОСЫ ПРОНУМЕРОВАННЫ , ВАМ НУЖНО ТОЛЬКО ДАТЬ ОТВЕТЫ НА СКОЛЬКО ХВАТИТ ФАНТАЗИИ  И ЮМОРА   

1  Bы застали его или её с другим другой в постеле , но – он она ваш кумир. как вы поступите ?
--------------------------------------
2  Вместо сдачи в кассе вам дали жевательную резинку. Отойдя на пару шагов от кассы вы закидываете в рот две подушечки и вчитываетесь в обертку :"Дирол с ксилитом и динамитом"
Ваши действия
---------------------------------------------------
3 Телефонный звонок в три часа ночи, оборвал ваш эротический сон,
ваши действия
--------------------------------------------------
4 К вам на день рождения пришел старик хоттабыч и с собой принёс золотую рыбку и  лампу алладина
ваши три  желания .
-------------------------------------------------------
5  Всредствах массовой информации  появилась сообщение , что через 30 дней конец света, апокаливсис, но вам повезло вы получили сообщение
что можете избежать это, вам предлагают  переждать это на северном полюсе но в течении 5лет так же в сми оповещают
что апокалипсиса может и не быть .
ваши действия 
------------------------------------------------------------
6  представим,  сегодня пятница 13е, к вам в дверь звонок, открывайте - а там чёрт.
  ваши действия
----------------------------------------------------------------
7  А что бы вы делали попав в психушку ?
ваши действия
-----------------------------------------------------------------
8  Вам ужастно повезло,у вас есть возможность использовать машину времени  один раз ,
куда бы вы хотели попасть что хотели увидеть .
ваши действия
--------------------------------------------------------------------
9  Банальная история. вы оказалить свидетелем преступления, но что бы вы молчали преступник отдал вам все деньги
которые могут почти !!! решить ваши проблеммы, а это, на вас наезжают те кому вы проиграли в карты.
Кредиторы с банка и рекитиры.
ваши действия
------------------------------------------------------------------
10 Вас сняли по пьяне в неприличной фотосессии и шантажируют . Обратиться в органы – публичный позор и облом карьере , заплатить за негативы - нету денег .
Ваши действия?
---------------------------------------------------------------------
11  Этого не может быть, но это факт , вы пришли к себе домой, а там ваш двойник похож на вас на  99% 
ваши действия

+1

2

1. Попрошусь присоединиться))
2. Пойду угощу продавщицу)
3. Продолжу этот сон по телефону)))
4. Над этим надо много думать и умудрться 130 желаний уместить в 3, для меня это всегда было сложно))
5. Да нечто подобное постоянно происходит у нас)) На полюс наверное не поеду, скорее всего все это развод, как обычно)
6. Приглашу на чашечку чая (или погорячее)), обсудить некоторые насущные вопросы)
7. Ну, вела бы себя как обычно)) Мне туда уже давно пора))
8. Всегда нравились балы и интересно было, а как это они жили без телефонов, машин, электричества... короче туда, подальше назад.
9. Дума, если б все было по честному и никакого риска, то я бы решала свои проблемы))
10. Ну, конечно бы сначал искала деньги, а, если нет - говорила бы потом всем: видите, какое это чудо - фотошоп! Даже из меня вот можно что сделать, это ж монтаж))
11. пипец, ну, такого я даже в страшном сне не жду) Две меня - это уже перебор, хрен кто переживет это))

0

3

1  Bы застали его или её с другим другой в постеле , но – он она ваш кумир. как вы поступите ?
присоединюсь  :crazy:
--------------------------------------
2  Вместо сдачи в кассе вам дали жевательную резинку. Отойдя на пару шагов от кассы вы закидываете в рот две подушечки и вчитываетесь в обертку :"Дирол с ксилитом и динамитом"
Ваши действия
разварачивайсь и пуляю это жувачку в них - а вдруг успею   :tomato: 
---------------------------------------------------
3 Телефонный звонок в три часа ночи, оборвал ваш эротический сон,
ваши действия
разбудить потом мужа  :flirt:  и продолжить сон наяву ;)
--------------------------------------------------
4 К вам на день рождения пришел старик хоттабыч и с собой принёс золотую рыбку и  лампу алладина
ваши три  желания .
1 мир во всем мире  :blush:
2 безлимитный интернет - шутка  :glasses:
3 мир во всем мире  :surprise:

-------------------------------------------------------
5  Всредствах массовой информации  появилась сообщение , что через 30 дней конец света, апокаливсис, но вам повезло вы получили сообщение
что можете избежать это, вам предлагают  переждать это на северном полюсе но в течении 5лет так же в сми оповещают
что апокалипсиса может и не быть .
ваши действия 
все 30 дней - буду отрываться  и отдыхать :playful:
------------------------------------------------------------
6  представим,  сегодня пятница 13е, к вам в дверь звонок, открывайте - а там чёрт.
  ваши действия
о братан,заходи  :music:
----------------------------------------------------------------
7  А что бы вы делали попав в психушку ?
ваши действия
эээ - неожиданный вопрос  :O
-----------------------------------------------------------------
8  Вам ужастно повезло,у вас есть возможность использовать машину времени  один раз ,
куда бы вы хотели попасть что хотели увидеть .
ваши действия
а тут поподробнее о последствиях - могу ли я вернуться,что и как))) гггг - я бы вернулась в прошлое - к своей семье - может чуть раньше чем я родилась  :mybb:
--------------------------------------------------------------------
9  Банальная история. вы оказалить свидетелем преступления, но что бы вы молчали преступник отдал вам все деньги
которые могут почти !!! решить ваши проблеммы, а это, на вас наезжают те кому вы проиграли в карты.
Кредиторы с банка и рекитиры.
ваши действия
ну если это для меня банальная история,то конечно банально поступлю - расплачусь и решу все свои проблемы - а потом закажу киллера,чтобы он разправился с тем преступником и не взболтнул лишнего ;)
------------------------------------------------------------------
10 Вас сняли по пьяне в неприличной фотосессии и шантажируют . Обратиться в органы – публичный позор и облом карьере , заплатить за негативы - нету денег .
Ваши действия?
теряюсь,чтобы я делала - хм,ну наверное искала бы деньги - потому что все остальное ведет к публичному позрру и облому карьере  :suspicious:
---------------------------------------------------------------------
11  Этого не может быть, но это факт , вы пришли к себе домой, а там ваш двойник похож на вас на  99% 
ваши действия
УРА - научились создавать клонов - нам вместе было бы гораздо проще жить - можно работать через день  :crazy:

0

4

1  Так как у меня нет кумиров, то чья-то преждевременная кончина обеспечена :)
--------------------------------------
2  проглочу с испугу :)
---------------------------------------------------
3 засну и посмотрю ещё более эротический сон.
--------------------------------------------------
4 А почему три? получается их шесть. ну а вообще попрошу себе домен google.com, yandex.ru ну и ещё че нить впридачу
-------------------------------------------------------
5  пойду сделаю себе кофе и буду дальше лазить в инете.
------------------------------------------------------------
6  епть... кто тут зеркало поставил?
----------------------------------------------------------------
7  пугала бы психов
-----------------------------------------------------------------
8  во Францию 17-18вв
--------------------------------------------------------------------
9  вот блин какая я плохая... аж жутко, ну тогда расстреляю всех и вся и поеду отдыхать на Гавайи
------------------------------------------------------------------
10  раз такое произошло, следовательно я уже нашла чем шантажировать шантажиста в случае такой ситуации
---------------------------------------------------------------------
11  Круто))) сочувствую окружающим)

0

5

1.Выгоню пинком обоих из дома.
2.Те две из рота отшвырну подальше,если рванёт,пойду куплю ещё таких на всякий случай
3.Берегись жена
4.Дачу на Мальдивах,жени красавицу,и 60% акций Майкрософт
5.Не поверю если не увижу своими глазами
6.Скажу,Братан котельня в доме напротив
7.Пойду к Наполеону в армию
8.Я бы продал свою очередь
9.Взял бы деньги и удрал в Тибет
10.Ну и пусть,хуже не будет,зачем такая карьера если нету денег
11.Ну доказал бы своей жене,что я это я,ведь у меня ещё есть 1% отличия

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Курилка » каверзные вопросы