Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Конкурсы » Конкурс - Рамка в ожидании лета !!!


Конкурс - Рамка в ожидании лета !!!

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Дорогие пользователи,много у нас было новых и интересных конкурсов,давайте вернемся к нашим любимым рамочкам !!!!

1. Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный участник форума.

2. Каждый участник конкурса может выполнить бесконечное количество работ.

3. Создаем рамочку на тему ожидания лета - скоро лето, отпуск, но пока еще идут рабочие деньки приходиться мечтать и думать про отпуск - в ожидании солнечных деньков. Приветствуется любой полет мысли и фантазии. Можно использовать любой клипарт и все возможности фотошопа,главное отобразить тематику ;)

4. Конкурс будет проходить анонимно (никто из участников конкурса не должен знать, где чья работа и за чью работу он голосует), и поэтому выставлять свои работы до окончания конкурса на этом или других форумах ЗАПРЕЩАЕТСЯ

5. Работы принимаются с данного момента по 14 июня (включительно) - продлен до 18 июня .

6. Формат работы - PNG. Разрешение 300 пикселов на дюйм, режим RGB. Размер рамочки – 10х15 см (или наоборот)(или формат А5)

7. При не соблюдении правил, работа будет сниматься с конкурса.

8. Все вопросы по проведению конкурса, по условиям создания работы, можете задавать в этой темке.

9. Победители награждаются специальными медальками.

10. Работы загружаете на http://www.radikal.ru/ , сняв все галочки и поменяв значение «Превью» с 180 на 400. Берете ссылку № 3 и присылаете мне (KrasotkaDJo) в  личку.

11. Голосование будет проходить с 19 по 25 июня включительно.

После окончания конкурса, все рамки будут перемещены в соответствующюю тему на форуме, а также будут подписаны все авторы!!!
Спасибо, что вы с нами и участвуете в конкурсах и дарите людям такую красоту !!!

Отредактировано KrasotkaDJo (2009-06-14 14:03:07)

+2

2

:))) Класненько!!!!!!!

+1

3

Хммм, с удовольствием.... :rolleyes:

0

4

Рискну наверное поучаствовать в конкурсе!

+1

5

Будем рады ;))
Уже поступают первые работы !!!!
:flag:

0

6

Приглашение принято, пошла творить.

0

7

Всем Удачи!)))

0

8

Жаль, что я еще дилетант в фотошопе... Но с удовольсвтием посмотрю на ваши творения :) Всем удачи!!!!

0

9

Я попробую, если интернет будет работать. а то он у меня совсем что-то обнаглел.

0

10

А продлить можно? :flag:

0

11

Zolotinka написал(а):

А продлить можно?

Можно - сколько времени еще вам надо - если продлю числа до 18 - устроит???

0

12

Прием рамок на конкурс продлен?

0

13

Nera13 написал(а):

Прием рамок на конкурс продлен?

до 18 юиня проден!!!!!!

0

14

А я немного не поняла - рамка не летняя должна быть, а именно на тему еще только ожидания?

0

15

Dianat написал(а):

А я немного не поняла - рамка не летняя должна быть, а именно на тему еще только ожидания?

рамка про отпуск, в который вы собираетесь)))

0

16

Dianat написал(а):

А я немного не поняла - рамка не летняя должна быть, а именно на тему еще только ожидания?

Alisia написал(а):

рамка про отпуск, в который вы собираетесь)))

Можно и на тему лета ))) большинство присланных именно летние ))))

Конкурс продлен до 18 июня

0

17

А можно только одну рамочку или несколько... :blush:  от одного участника?

0

18

Люсёнок

KrasotkaDJo написал(а):

2. Каждый участник конкурса может выполнить бесконечное количество работ.

А тут разве написаны ограничения?

0

19

Люсёнок написал(а):

А можно только одну рамочку или несколько...   от одного участника?

Nera13 все правильно подсказывает - сколько душе угодно - столько и сочиняйте ;))))
Правда у форумчан я думаю глаза разбегуться от красоты в огромной количестве  :crazyfun:

0

20

Люсёнок написал(а):

А можно только одну рамочку или несколько...   от одного участника?

ггггг... от меня будет 11 рамочек!!!!

[mod]главное, чтоб нам мульти-опрос сделали)))[/mod]

0

21

Alisia написал(а):

главное, чтоб нам мульти-опрос сделали)))

Обязательно - уже 50 рамок )))) А до 18 еще набегут )))так что ;))))

0

22

В таком случае, надо сделать так, что бы 1 человек мог проголосовать хлтя бы за 2 - 3 рамочки. А то 1 человек и 1 голос, и  50!!!!! уже рамочек, глаза же разбегуться. Наверное много чего интересного увидим )))

0

23

Nera13 написал(а):

В таком случае, надо сделать так, что бы 1 человек мог проголосовать хлтя бы за 2 - 3 рамочки. А то 1 человек и 1 голос, и  50!!!!! уже рамочек, глаза же разбегуться. Наверное много чего интересного увидим )))

Так - голосование еще не сделано - а вы уже бунт поднимаете - кажется мы чаще всего делаем мульти-опрос на рамки !!!! Давайте подождем голосования !!!!

0

24

KrasotkaDJo написал(а):

Так - голосование еще не сделано - а вы уже бунт поднимаете - кажется мы чаще всего делаем мульти-опрос на рамки !!!! Давайте подождем голосования !!!!

я же новичок и что такое мульти опрос пока не знаю.

0

25

Nera13
окей,окей))))
не переживайте,мы не изверги и сделаем мулти-опрос ;))) то есть можно будет выбирать несколько рамочек,а рамочек уже за 50 перевалило ))))

0

26

Alisia написал(а):

ггггг... от меня будет 11 рамочек!!!!

KrasotkaDJo написал(а):

рамочек уже за 50 перевалило ))))

Ооо, я тогда и дёргаться не буду! С такими"монстрами" мне не потягаться... :confused:

0

27

Заблудившая..... так не надо таких выражений!!! всем хоть по рамке!!!!

этож дело случая!!! вам тоже повезет))) а я в прошлый раз посылала 8 рамок на конкурс и ниодна не выиграла!!!! количеством я понимаю, что не взять!!!

0

28

Alisia написал(а):

количеством я понимаю, что не взять!!!

Поддерживаю. Писсимизму тут места нет!! Участвуем все!!!

0

29

А рамочки можно присылать до 18-го включительно или  сегодня последний день?

0

30

aniko написал(а):

А рамочки можно присылать до 18-го включительно или  сегодня последний день?

Последний день завтра,а вот 19 уже будет голосование и рамочки приниматься не будут - так что еще есть денек ;)) Жду работ !!!!

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Конкурсы » Конкурс - Рамка в ожидании лета !!!