Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Ваши идеи и предложения по творческим соревнованиям !


Ваши идеи и предложения по творческим соревнованиям !

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

Начиталась,насмотрелась - ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ИДЕЯ - СПАСИБО огромное,кот !!!!

Сейчас мы с Alisia обсудим последние нюансы и уже очень скоро (ближе к вечеру) у вас будет замечательная возможность записаться и начать творить ;))))

0

32

Скрытый текст - это шутка, или там правда что-то есть не для общего видения???

Уже все появилось, и без 741 сообщения :crazyfun:

Отредактировано ar.ven (2009-07-15 16:40:38)

0

33

ar.ven написал(а):

Скрытый текст - это шутка, или там правда что-то есть не для общего видения???

Правила продумываем - потерпите ;))) Спасибо за понимание ;)))

0

34

А я хотела предложить конкурс (вижу у вас тут приветствуются конкурсы со скрапами и скетчами), не знаю был ли у вас такой, если да то извините. Так вот - не так как было у вас - много скетчей и скрапов - а дать всего один скетч и одно фото - а участникам  оформить из него страничку на свой вкус и любым имеющимся в закромах срапом. И еще - расскладку - то есть скетч - можно поворачивать. Вот.  :blush:

Отредактировано aquamarinKa (2009-07-16 17:47:09)

0

35

aquamarinKa написал(а):

А я хотела предложить конкурс (вижу у вас тут приветствуются конкурсы со скрапами и скетчами), не знаю был ли у вас такой, если да то извините. Так вот - не так как было у вас - много скетчей и скрапов - а дать всего один скетч и одно фото - а участникам  оформить из него страничку на свой вкус и любым имеющимся в закромах срапом. И еще - расскладу - то есть скрап - можно поворачивать. Вот.

Спасибо за предложение - надо будет попробовать,да и в дуэлях можно поразнообразить ;)))

0

36

Прошу прощения - ошиблась в буквах - имела ввиду - расскладку - то есть скетч! А не скрап  :blush:

0

37

aquamarinKa написал(а):

Прошу прощения - ошиблась в буквах - имела ввиду - расскладку - то есть скетч! А не скрап

Все понятно,сейчас устроим принятие заявки на такую дуэль - может кто поучаствует ;)))

0

38

Надо-бы определиться на счет названий званий ;)
например:

Zolotinka написал(а):

Ученик.
Мастер.
Демиург.
Гуру.
Царь, просто царь.

Можно проголосовать за один из предложенныхв теме вариантов.
И сделать медальки для маляк. :writing:

0

39

Гуру (ибо заезженное слово имхо) убрать заменить димиургом, добавить виртуоз =)

0

40

мама Егорушки написал(а):

Ученик
Фокусник
Креативщик
Художник
Мастер.
Демиург.
Гуру.
Царь просто царь.
Отвал бошки

а мне по прежнему нравится этот вариант  :P

0

41

мама Егорушки написал(а):

а мне по прежнему нравится этот вариант

Мы статусы уже придумали,единственное медальки пока все в размышлении - как только  - так сразу раздадим ;)))

0

42

во как))) И когда вы все успеваете то? просто метеоры))))
хорошо,ждем......

0

43

KrasotkaDJo написал(а):

медальки пока все в размышлении - как только  - так сразу раздадим ))

А может медальки на конкурсе-дуэли создать?

Отредактировано Zolotinka (2009-07-20 13:51:28)

0

44

Zolotinka написал(а):

А может медальки на конкурсе-дуэли создать?

Может ;))
Обязательно организуем - ближе к вечеру ;)))) Кое-какие нюансы еще утрясаем ;)

0

45

У меня еще небольшое предложение - по окончанию дуэлей выставляется "диплом" - в котором пишется, кто победитель. Так вот, в дуэлях, где учавствуют трое и больше человек, в дипломе неплохо бы указать где чья работа. Что бы вопросов не возникало. :rolleyes:

0

46

Zolotinka написал(а):

У меня еще небольшое предложение - по окончанию дуэлей выставляется "диплом" - в котором пишется, кто победитель. Так вот, в дуэлях, где учавствуют трое и больше человек, в дипломе неплохо бы указать где чья работа. Что бы вопросов не возникало.

Авторы указываются прямо в первом посте - так что всех подписываем ;)))

0

47

У меня предложение. Недавно на одном из сайтов (photoshopia.ru) увидела конкурс на который дается 10 картинок (фоны, клипарты т.п.). Условие создать коллаж с использованием всех картинок и только этих картинок, но и конечно придумать ему название.
Я сначала думала о такой дуэли, но потом поняла что слишком много будет исходников и ведущим труднее будет подобрать.
:blush:  Мое дело предложить

0

48

ar.ven... у нас кстати и конкурсы такие были.. ну только картинок 30 и использовать можно только эти, но не все))))

а в дуэлях - мы только начали такое практиковать))) заказывают пока только по 2 картинки))) ну кто попросит 10 - сделаем)))

0

49

Ну тогда извените. Я просто не видела этох конкурсов. Видно это было еще до моего активного появления на вашем форуме

0

50

ar.ven... да.. это было весной... а вот дуэльки эти сейчас как раз идет))) может тоже поучаствуете?

0

51

Поучаствую обязательно.
Опять я со своим лезу.
Вижу есть списки дуэлей и дуэлянтов, марафонов, маляк. А про конкурсы как-то забыли. Нет в Стань Лучшим конешно они все есть, Но там и конкурс и голосилка и результаты - все смешано.
А сделать все списком, и ссылку бросить сразу на голосилку.
Дуэлей же больше намного, а они идут списком

0

52

ar.ven написал(а):

Поучаствую обязательно.
Опять я со своим лезу.
Вижу есть списки дуэлей и дуэлянтов, марафонов, маляк. А про конкурсы как-то забыли. Нет в Стань Лучшим конешно они все есть, Но там и конкурс и голосилка и результаты - все смешано.
А сделать все списком, и ссылку бросить сразу на голосилку.
Дуэлей же больше намного, а они идут списком

Такое обсуждалось - если народ требует - сделаем,просто мы решили,что вроде как бы конкурсы и так видны все в разделе ;)))
Спасибо - значит нужно ;))

0

53

Но согласитесь, дуэли же тоже видны в разделе, но списком они идут. Мне например так намного легче искать

0

54

ar.ven написал(а):

Но согласитесь, дуэли же тоже видны в разделе, но списком они идут. Мне например так намного легче искать

;) Окей - все сделаем в ближайшее время ;))

0

55

Привет!!! Я опять с предложением. Вижу, что нашим форумчанам очень нравится делать скрапики. А марафоны уже приостановились. Можно сделать что-то типа скрап-марафона. Дается скрап-набор, а учасники по очереди создают скрап страничку.

0

56

ar.ven написал(а):

Дается скрап-набор, а учасники по очереди создают скрап страничку.

я только за... но тут ка бы есть ограничения и нет фантазии. давайте попробуем, но другие элементы использовать нельзя?

0

57

По поводу других элементов, то можно давать 2 набора, и компонировать их. А по поводу разных кистей, стилей, то я думаю их использовать не надо. А вот фильтры можно и попробовать.

0

58

у меня идея задания для дуэлей - дается черно-белое фото (такая себе "бабушкина фотография" ;)), а участники должны из него сделать цветное

0

59

Мариса написал(а):

у меня идея задания для дуэлей - дается черно-белое фото (такая себе "бабушкина фотография" ), а участники должны из него сделать цветное

Хорошая идея,у нас что-то было подобное,но как-то подзабылось )))
в вызхове напишите - найдеться соперник - сделаем ;))

0

60

Может это не совсем к этой теме относится, но у уменя просьба-предложение. Если можно нашим уважаемым админам, при  выставлении  в СПИСОК ПРОВОДИМЫХ СОРЕВНОВАНИЙ, кроме указания № дуэли, соревнующихся, еще писать что это: коллаж, отрисовка, ретушь и т.д. Просто когда хочешь посмотреть например ОТРИСОВКИ, которые были, приходится пересматривать все дуэли, пока найдешь имеено отрисовки. Если это конечно не очень сложно, я думаю форумчане будут очень благодарны. Заранее благодарна.

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Ваши идеи и предложения по творческим соревнованиям !