Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Ваши идеи и предложения по творческим соревнованиям !


Ваши идеи и предложения по творческим соревнованиям !

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

Zlatushka написал(а):

у меня возникла такая  идея по конкурсам: даётся любая свадебная фотка, их полно в Инете, задание - дизайнерская обработка (сдепать так, чтобы стало ОЧЕНЬ красиво)...   мне кажется, что это интересно, возможностей масса, результат может тоже быть непредсказуемым)))

А почему именно свадебные фото,можно любые использовать,например:
Было:
http://s52.radikal.ru/i138/1003/b3/882459b2a91a.jpg
И стало:
http://s43.radikal.ru/i099/1003/8e/01c899328b5f.jpg

0

92

nata82 написал(а):

А почему именно свадебные фото,можно любые использовать,например:

правильно ли я понимаю, то есть не коллаж,а именно обработка фото с помощью цветокоррекции и прочих нюансов не сильно изменяющие само изображение ))о загнула ;)

0

93

KrasotkaDJo написал(а):

правильно ли я понимаю, то есть не коллаж,а именно обработка фото с помощью цветокоррекции и прочих нюансов не сильно изменяющие само изображение ))о загнула ;)

Точно,я это и имела в виду.Можно конечно и кисти использовать при желании.

0

94

nata82 написал(а):

А почему именно свадебные фото,можно любые использовать

можно, тоесть пользоваться только программой и всеми её возможностями и данным изображением, без добавления постороннего клипарта)))

0

95

nata82, как ты это сделала?  o.O
Оооочень красиво  :love:
Кстати мне нравится такая идея :cool:

Отредактировано Dayly (2010-03-22 16:00:48)

0

96

Dayly написал(а):

nata82, как ты это сделала?  o.O
Оооочень красиво  :love:

Это все фильтры для фотошопа.

0

97

А у меня предложение-пожелание к девочкам ведущим дуэльки - нельзя ли в подведение итогов указывать ещё и счёт, с которым закончилась дуэль? Иногда очень интересно знать отрыв между работами)))

0

98

Заблудившая написал(а):

А у меня предложение-пожелание к девочкам ведущим дуэльки - нельзя ли в подведение итогов указывать ещё и счёт, с которым закончилась дуэль? Иногда очень интересно знать отрыв между работами)))

Я обычно так и стараюсь выклаыдвать ))
Сейчас Соник закрывает дуэли  - я ей обязательно передам ;)

0

99

Предлагаю сменить шапку сайта, т е конкурс на новую лучшую шапку , но все в этих же голубоватых тонах)))  :dontknow:

0

100

jasmini написал(а):

Предлагаю сменить шапку сайта, т е конкурс на новую лучшую шапку

дождитесь пятницы))) всё будет. и не только это )))

0

101

appleLady ок  :cool: уже заинтриговала :jumping:

0

102

У меня есть предложение для проведения новой дуэли. Излагаю все с подробно.
Название – Фотодуэль , Фотофантазии
1.Тема задается модератором.
2. Работу на заданную тему, участники должны выслать в личку ведущему в течение 7дней.
3. Можно использовать фотографии отснятые ранее, если они подходят к теме дуэли, при условии, что они ранее небыли опубликованы.
4.Можно, но не обязательно, использовать программу фотошоп, для небольшого украшения вашей работы ( рамочка, убрать элементы, которые вам  мешают на фото и т.д.). Помните о том, что основным является фото.
5. Нельзя использовать в своей фотоработе то, что может указать на ваше авторство ( свое лицо, своих детей и тому подобное.)
6. Дайте название вашей работе.
7. Готовые работы нужно присылать под 600 пикселей с увеличением по клику, модератору в личку.
8. Если в течение данного срока на дуэль, один из соперников не выслал фотоработу, победа автоматически засчитывается участнику приславшему работу.
9. Срок голосования 5 дней.
10. Модератор вправе попросить участника доказать авторство, если у него имеются сомнения относительно фотоработы. Просьба заранее фотографировать свою работу с разных ракурсов и по возможности отдельные элементы.
11. Цель дуэли. Участники проявляют: Свое мастерство в фотографии, умение создавать композицию,
Проявить фантазию относительно данной темы. Юмор приветствуется.
12. Голосованием выбирается лучшая работа ( по реализации и раскрытию темы, фантазии). По подсчету голосов определяется победитель.
Примерно такие правила.
Сам пример:  Тема Все на букву «с».
Присылаются две работы: На первой натюрморт- на  синей салфетке ваза с букетом сирени, стакан. На второй – снег, снегири , сосульки. Работа выбирается по критерию, у кого интересней сюжет, и как он обыгран.

0

103

Marisha_blo написал(а):

Срок голосования 5 дней.

Пусть будет 4 дня, как в обычных дуэлях, чтоб не путаться :yep:

0

104

Хозяин- барин! Командовать парадом тебе, тебе и вносить корректировки!

0

105

Marisha_blo написал(а):

Название – Фотодуэль , Фотофантазии

фотоконкурс  теже иички вид сбоку =)
хорошая идея, мне нравица. тема на буквы неисчерпаема =)

0

106

kod_Bazil написал(а):

тема на буквы неисчерпаема =)

Да??? помоему исчерпаема [взломанный сайт]

0

107

Dayly написал(а):

Да??? помоему исчерпаема

я повторяюсь неисчерпаема, а лишь ограничена фантазией участников =)

0

108

Предлагаю ввести это как разновидность дуэли, ведь все аналогично, дуэлянты,выполняют задание,я бы поучаствовала ;)))
на днях введем это в правилах - а вызове - вызывайте ;)) девочки ,придумаем им заковыристые темки ;)))

0

109

Это я пример привела с темой на букву. Можно дать тему любую, например "спички". И дуэлянты должны либо красиво сфоткать коробок спичек, либо какую-то вещь собранную из спичек(например домик, я видела такие), вообщем все зависит от фантазии участников. Тем неисчерпаемое количество. Можно даже задать тему кошки- можно сфоткать любую кошку, главное чтоб в фото ,голосующие углядели смысл и красоту для мотивации голосовать именно за это фото.Как-то так!

0

110

KrasotkaDJo написал(а):

придумаем им заковыристые темки ))

на букву .... ммм.... какой пожелаете?  :D

0

111

я с удовольствием в фотодуэлях поучаствую

0

112

Хочу узнать!! А можно мою фотографию( с моим фейсом :crazyfun: ) предложить для дуэли в стили фентези?

0

113

КОЛЮПАНОВА написал(а):

Хочу узнать!! А можно мою фотографию( с моим фейсом  ) предложить для дуэли в стили фентези?

да,конечно,такое у нас практикуеться, отсылаете свое фото одному из ведущих - nuta13,Dayly,KrasotkaDJo,Alisia - и мы организуем дуэльку ;)

0

114

У меня будет вот какое предложение...
Я на счет дуэлек...
Может быть, можно сначала, пусть все проголосуют, а по окончании, после того, как объявлен победитель, разрешить комментарии, и пусть темка не будет закрыта... а после всех комментариев, можно выкладывать работу с учетом всего сказанного, исправленный вариант так сказать..
Так помоему, и комменты не будут влиять на голосование, и смогут все высказатся, и сам автор сможет нормально комментировать, общатся... а то темка сразу закрывается, и нет возможности даже победителя поздравить, и сказать что-то...
Ну вот как-то так...
Надеюсь, понятно написала  :crazy:

+1

115

:cool: Я руками и ногами за предложение Замбии!!!!

+1

116

zambiya, это технически невозможно, только закрытая тема гарантирует, что из нее ничего не удалят и никто не изменит комментарий в теме, а еще, многие, переходя из рассылки в тему, будут продолжать голосовать.

просто закрытие темы гарантирует, что всё будет ок)))

0

117

а может, тогда отдельный раздельчик какой-нибудь сделать, так сказать, для разбора полетов), только не соображу, как его устроить.
Действительно, иной раз хочется, чтобы и подсказали, иногда и показали, ну и всякое такое...

0

118

shmamka написал(а):

Действительно, иной раз хочется, чтобы и подсказали, иногда и показали, ну и всякое такое...

раздел или темку можем сделать, только действительно ли она нужна?

0

119

Alisia написал(а):

раздел или темку можем сделать, только действительно ли она нужна?

Ну посмотрим, что другие скажут...
Я думаю нужна, если тут действительно хотят учится и трезво принимать критику, а не обижатся на все сказанное...

0

120

а может, можно в теме-голосилке делать подтему для обсуждения и советов?

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Ваши идеи и предложения по творческим соревнованиям !