Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Ваши идеи и предложения по творческим соревнованиям !


Ваши идеи и предложения по творческим соревнованиям !

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

Alisia написал(а):

раздел или темку можем сделать, только действительно ли она нужна?

Гмм, по моему не нужна...  :confused:
Если есть надобность можно например не в теме-голосилке, а в теме где дается задание, что-то прокомметировать....
Это мое большое ИМХО :hobo:

0

122

Dayly написал(а):

а в теме где дается задание, что-то прокомметировать....

Ну или так... Может еще кто-то сделает лучше, и покажет...
Просто после оглашения победителя, вставить в той темке и разрешить комменты...
и пусть что хотят пишут...

0

123

Всем приветик!
Девочки,у меня большая просьба,(может кто согласится взять как  задание для дуельки? :flirt: ) :blush: .не знаю правда туда ли пишу...,в общем я хочу себе красивую анимированную кнопочку для авторского раздела( или юзербар), а еще лучше наборчик в одном стиле- аватарка,кнопочка,бигбар..что там еще?? :blush: . Все в одном стиле- гламур, можно выбрать что-то на ваш вкус,можно оттолкнуться от моей нынешней авки,подобрать под ее стиль.
Была бы  безмерно благодарна, т.к. сама анимацию не умею :dontknow:

п.с. люблю все красивое-блестящее-яркое-гламурное..... :love:

0

124

Kameliana, для дуэлей у нас  соседняя тема, Вам >>>СЮДА<<< :yep:

0

125

Девочки и мальчики, предлагаю опять сменить имидж форума )) Дать конкурс со сроком эдак на месяц, чтобы все подумали, и сделать успели . Или это накладно все время шапку менять ? Еще хорошо бы, чтобы делали в светлых тонах, так читать легче...

0

126

jasmini
поминмо шапки,настраивается весь остальной дизайн форума,а это достаточно много мелочей.
я вот например только привыкла к форуму в таком обличии )) может не стоит так быстро его менять )

0

127

jasmini написал(а):

Дать конкурс со сроком эдак на месяц, чтобы все подумали, и сделать успели .

На самом деле- то что красиво смотрелось в маленьком формате (имею в виду нынешнюю шапочку), в большом размере смотрится (имхо) не очень :blush: . Бедновато получилось как-то.....

Вспоминая остальные конкурсные работы.,эээххххх

0

128

KrasotkaDJo я так и думала, что наверное много проблем со сменой шапки... Может цветовую гамму в основном оставить, ведь удобно, а саму шапку сменить, подстроить под этот тон, сделать сочетаемо, чтобы меньше проблем было, или всеравно это проблематично будет ?

0

129

jasmini написал(а):

KrasotkaDJo я так и думала, что наверное много проблем со сменой шапки... Может цветовую гамму в основном оставить, ведь удобно, а саму шапку сменить, подстроить под этот тон, сделать сочетаемо, чтобы меньше проблем было, или всеравно это проблематично будет ?

это хорошо если два-три человека учтут,а ведь делают логотип, чаще кто во что горазд и как хочет )))))
не стоит каждые полгода крутить вертеть )) будет повод и поменяем )

0

130

ОК ))

0

131

хочу предложить несколько своих фото для монтажа

0

132

КОЛЮПАНОВА написал(а):

хочу предложить несколько своих фото для монтажа

предполагаю,что их лучше на дуэль. Можете выслать ведущим - Dayly, nuta13 или мне в ЛС,а мы в дуэльках организуем ;)

0

133

Я заметила - не в первый раз бывает, что когда в дуэли не отписывается и не присылает работу один участник, победу присуждают второму, хотя никакого голосования, а значит дуэли не было. На мой взгляд стоит изменить данную практику.
Если дуэлянтов двое, и из них один молчит, не отвечает, работы нет, предлагаю призвать других форумчан в темке "Вызов на дуэль". Кто-нибудь да откликнется. Дуэлька будет проведена на недельку попозже, но это будет именно дуэль, а не победа одного участника над самим собой.

0

134

давно не было визиток, можно интересно сделать визитку на тему фотографа или дезайнера? я бы сома поучаствовала в дуэли

0

135

Хочу предложить несколько фотографий для оформления скрап-странички, фото отправляю KrasotkaDJo :blush:

0

136

Не знаю где, но решила написать здесь!!  Мне очень понравился ваш сайт, очень полезной информации собрано, а работы в дуэлях просто класс!!! Только жалко что у вас тема закрыта "Галерея наших работ!" и всего до  315 дуэли, очень удобно просматривать ваши работы!!! Они все просто супер!!!

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Ваши идеи и предложения по творческим соревнованиям !