Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Правила маляк / Запись на участие


Правила маляк / Запись на участие

Сообщений 61 страница 90 из 184

61

Маляки № 17 - мама Егорушки - k_sv

0

62

По обстоятельствам мама Егорушки не сможет продолжить участие в маляке №17, если k_sv не против, то можно предложить кому-нибудь поучаствовать, конечно продлив сроки !!!!

0

63

Не против. Жду соперника. :)

0

64

Думаю, желающих на такое специфическое дело можно долго ждать! Предлагаю отдать победу в Маляки № 17 - мама Егорушки - k_sv единственной имеющейся работе k_sv! KrasotkaDJo, что скажешь?

0

65

Sonik написал(а):

Думаю, желающих на такое специфическое дело можно долго ждать! Предлагаю отдать победу в Маляки № 17 - мама Егорушки - k_sv единственной имеющейся работе k_sv! KrasotkaDJo, что скажешь?

Я думаю это будет справедливое решение ;)))

0

66

Вообще я долго решалась...
Что-то страшновато...
Если можно попробывать с легкого, то я бы с удовольствием тоже поучавствовала
Уж очень нравяться итоговые работы дуэлянтов )))

0

67

zambiya написал(а):

Если можно попробывать с легкого, то я бы с удовольствием тоже поучавствовала

С удовольствием составлю компанию, если немножко Zambiya подождешь, буду свободна числа после 10.

0

68

zambiya, k_sv, желаете маляку или дорисовочку?

0

69

Я за дорисовку, но чтобы не очень много мелких деталей. Можно и маляку попробывать.

0

70

Маляки № 18 - k_sv - zambiya

0

71

дайте мне попробывать маляку))правда у меня не сильно получается, но будем усовершенствоватся))))

0

72

Хочу тоже попробовать, тока не очень сложное для новичка
Дорисовочку

Отредактировано Tatjnk (2010-01-20 16:54:23)

0

73

alesia2005
Tatjnk
Маляка № 19

0

74

Хочу попробовать "Дорисуй и раскрась", только не очень сложное для первого раза

0

75

Никогда не пробывала, но надо когда то начать.Можна к вам? :flag:

0

76

Pinkdream написал(а):

Никогда не пробывала, но надо когда то начать.Можна к вам? :flag:

Я только буду рада. Я тоже раньше не пробовала"Дорисуй и раскрась". Вот вместе и попробуем.

0

77

Маляки № 20 - Tatjnk - Pinkdream

0

78

У меня есть предложение по Малякам. Посмотрев работы участников и прочитав к ним комментарии, хочу предложить вариант маляк "Эскиз" (такие работы были в первых маляках). Ведущим рисуется как для обычной маляки какая-нибудь загигулина, а у частниками дорисовывается на белом фоне (фон должен быть белым) что им видится. Для рисования можно использовать только два цвета (например голубым рисуется что видит в этой загигулене участник, а черным исходник или на оборот), т.е. рисовать только одним цветом. Так же нельзя раскрашивать или же допустить частичное раскрашивание тем же цветом, что рисовалась маляка.

Просто не все могут красиво нарисовать и раскрасить, и поэтому боятся участвовать. Если только рисовать, без раскрашивания будет больше желающих.

0

79

Tatjnk написал(а):

Просто не все могут красиво нарисовать и раскрасить, и поэтому боятся участвовать. Если только рисовать, без раскрашивания будет больше желающих.

Вы так и указывайте в своей заявке, что хотите маляку, но с такими-то условиями, просто нарисовать контуры.Хотя, Думаю, если получилось нарисовать, то раскрасить - плевое дело)

0

80

Хочу попробовать что- нибудь из выше перечисленного

0

81

jasmini написал(а):

Хочу попробовать что- нибудь из выше перечисленного

Давайте я с вами, никогда ничего подобного не делала, пора начать))

0

82

jasmini
Dayly

Маляка № 21 - jasmini - Dayly

0

83

Хочу маляку, но без раскрашивания. Кто со мной?

0

84

Talim написал(а):

Хочу маляку, но без раскрашивания. Кто со мной?

я думаю вам стоит немного обжиться на форуме )))) давайте через недельку тут встретимся ))) как раз и сообщения наберете )

0

85

Маляка с раскрашиванием ))

0

86

jasmini написал(а):

Маляка с раскрашиванием ))

Меня в компанию не хотите?  :blush:
Заразная вещь  :D

0

87

Dayly с удовольствием!! Самой понравилось )))

0

88

Dayly
jasmini

Маляка № 22 - Dayly - jasmini

попробуйте другой тип маляки ;)

0

89

Опять хочу рисовать, кто со мной?
Только хочется не стертую картинку, а просто ничего не значущие линии и с фоном :blush:

0

90

Dayly написал(а):

Опять хочу рисовать, кто со мной?
Только хочется не стертую картинку, а просто ничего не значущие линии и с фоном :blush:

Давай я тебе компанию составлю

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Правила маляк / Запись на участие