Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Дуэль 200 - учатсвуют все - задание друг для друга !!!


Дуэль 200 - учатсвуют все - задание друг для друга !!!

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

сегодня будут раздавать!!!! эээх... потерла ручки и готова к бою....

0

32

ЗАДАНИЯ РОЗДАНЫ !!!!

0

33

И я свой отослала,наверное самый легкий,для новичков вроде меня.У меня это будет первое участие в дуэли,и мне немного страшновато :unsure:

0

34

aniko написал(а):

И я свой отослала,наверное самый легкий,для новичков вроде меня.У меня это будет первое участие в дуэли,и мне немного страшновато

Ой, я кажется опоздала :(

0

35

aniko написал(а):

И я свой отослала,наверное самый легкий,для новичков вроде меня.У меня это будет первое участие в дуэли,и мне немного страшновато

Да (( Уже все сроки вышли. Уже задания раздала,но если кто еще появится - то обязательно сделаю ;))))
А в вызовах на дуэль - кажется есть люди,которые ищут новичков на участие в дуэли ;))))

0

36

KrasotkaDJo написал(а):

А в вызовах на дуэль - кажется есть люди,которые ищут новичков на участие в дуэли )))

попробуем 8-)

0

37

сдала ;)

0

38

мама Егорушки написал(а):

сдала ;)

вот вы шустрик)))) я ток ночью буду работать))))))) ребенок не дает днем этогго делать(

0

39

neangelmoon написал(а):

вот вы шустрик)))) я ток ночью буду работать))))))) ребенок не дает днем этогго делать(

аналогично)) да еще такая ПРЭЛЕСТЬ мну ждет в виде исходника, узнаю автора ух я ему ....

0

40

saxara написал(а):

да еще такая ПРЭЛЕСТЬ мну ждет в виде исходника, узнаю автора ух я ему ....

надеюсь это не я))))

0

41

сдала))

0

42

И я сдала!  :yep:

0

43

ГОЛОСОВАНИЕ

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Дуэль 200 - учатсвуют все - задание друг для друга !!!