Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Вконтакте » Nochi. Рада знакомству!


Nochi. Рада знакомству!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

апрель 2009
ICQ 370565766

Отредактировано Nochi (2009-07-20 08:34:04)

0

2

и это все? а как вас зовут? сколько лет? чем увлекаетесь и занимаетесь? семья, работа, учеба, детки??? Рассказывайте)

0

3

и почему у вас такой ник  :flag:

0

4

Зовут меня Наташа, живу в Сибири, Алтайский край. Замужем, двое сыночков.Старший уже пойдёт в пятый класс, а младший пойдёт в школу только через два года. Люблю путешествия, фотографию(любитель), рисую с тех пор,как себя помню. Закончила художественную школу. Но потом по родительской воле училась совершенно по другому профилю. Сейчас работаю в салоне красоты, а в перерывах между клиентами рисую.Так что можно сказать, что тяга к прекрасному в крови и манит меня магнитом. Спросите как попала сюда?......специально!(гуглила форумы по фотошопу и выбрала этот) :flirt: Надеюсь,что я здесь не на один день!

0

5

Nochi написал(а):

Зовут меня Наташа, живу в Сибири, Алтайский край. Замужем, двое сыночков.Старший уже пойдёт в пятый класс, а младший пойдёт в школу только через два года. Люблю путешествия, фотографию(любитель), рисую с тех пор,как себя помню. Закончила художественную школу. Но потом по родительской воле училась совершенно по другому профилю. Сейчас работаю в салоне красоты, а в перерывах между клиентами рисую.Так что можно сказать, что тяга к прекрасному в крови и манит меня магнитом. Спросите как попала сюда?......специально!(гуглила форумы по фотошопу и выбрала этот)  Надеюсь,что я здесь не на один день!

АААА - класс - спасибо. Спасибо,что выбрали нас,мы тоже надеемся,что вы с нами не на один день ;)))

Я тоже хотела в художку,но родители отдали в музыкалку,но так и осталась как и у тебя тяга к прекрасному ;))

0

6

Ох, эти родители....всегда хотят как ИМ лучше)))

0

7

приятно познакомиться!!!! меня тоже не отдали в художку.. вообще сказали, я потерряный в талантах ребенок... типа и так сорняки растут же))))

очень приятно, что вы выбрали нас!!! мы всем всегда рады)))) особенно тем, кто принимает активное участие в жизни форума))))

0

8

Alisia
И вам спасибо за тёплый приём! Рада с Вами всеми познакомиться! :love:

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Вконтакте » Nochi. Рада знакомству!