Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мафия » День 1


День 1

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Здравствуйте,дорогие жители нашего мирного городка !!!
Вот и наступил наш первый день - роли розданы и между вами таиться враг - которого вы и должны разгадать !!!!!

Игровой день – длится сутки - до 18-00 по Москве (можно закончить чуть раньше - если все жители проголосуют)

Для игроков: 
Вы должны найти время,в течении игрового дня, перечитать все и оставить свой голос. А уж участие в обсуждении-только приветствуется.
Вы должны все вместе в этой темке обсуждать - кто есть кто и почему именно он - и выдвигать людей на голосование - в конце дня я подсчитаю сколько голосов против кого.

Принцип голосования -
Голосуем в любое удобное время-в течении игрового дня 
голосование считается выполненным-если ник игрока выделен красным 
один игрок-один голос 
При подсчете голосов учитываются только голоса мирных.
Если голосов поровну - то выделяется час для переголосовки - если неопределились - то считается,что город никого не убил

Ролевые игроки: 
ролевые игроки!не забывайте отправлять ЛС в течении игрового дня! в любое время.Если нет тех возможности-присылаем заранее!
Ролевые игроки голосуют в личку мне !!!

Итак,в нашей игре имеются:

Мафия- любое кол-во,назначается ведущим
Маньяк- один (нейтрал)
Комисар-один
Доктор- один
Остальные- жители

суть игроков читаем в правилах!!!

Ники игроков,участвующих в игре:

Zolotinka
Prizrak
kod_Bazil (может отписываться от modest)
saxara
мама Егорушки
yulia8008
Sonik

0

2

Подсказка:

Тааааааак - сразу подскажу,что в первый день все равно все голосуют наугад - потому что тяжело понять сразу кто мафия,а кто нет.Но можно стараться перетянуть в свою коалицию,дабы против вас не голосовали.
Поэтому предлагаю в первый день обсудить кто бы это мог быть - кому бы я могла дать роль мафии - может кого-то смущают злобные аватарки - которые так и грозятся всех убить???????

0

3

тэкс супостат и злыдень мушскова рода, но не я .. пусть буууудет,...буууудет .. а вот кстате мистер Призрак =)
за остальных в тяжких раздумьях ещо

0

4

kod_Bazil написал(а):

тэкс супостат и злыдень мушскова рода, но не я .. пусть буууудет,...буууудет .. а вот кстате мистер Призрак =)за остальных в тяжких раздумьях ещо

А почему мужского-то?

0

5

Ах как мне нравиться:

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 5) kod_Bazil KrasotkaDJo Sonik Zolotinka мама Егорушки

0

6

Sonik написал(а):

А почему мужского-то?

а чо вас не устраивает? пол или мое предположение?))
*делает поправку на ветер Соник - "смутьянка" пасему элемент не благонадежный определяю пока тудаже в мафию)

Отредактировано kod_Bazil (2009-07-20 18:16:08)

0

7

Ну, я то знаю, что я белая и пушистая, а вот на счет остальных... Очень хочется ткнуть пальцем в призрака но, может он хороший?... :rolleyes: А вот коты очень опасны, может Базилио - нарушитель закона?...

0

8

kod_Bazil написал(а):

а чо вас не устраивает? пол или мое предположение?))

Ну, в принципе, меня все устраивает))) мой пол не подпадает))

0

9

Zolotinka написал(а):

Очень хочется ткнуть пальцем в призрака

не останавливайтесь вы в правильном направлении)

0

10

Zolotinka написал(а):

Ну, я то знаю, что я белая и пушистая, а вот на счет остальных... Очень хочется ткнуть пальцем в призрака но, может он хороший?...  А вот коты очень опасны, может Базилио - нарушитель закона?...

Что-то меня терзают смутные сомнения... Может кот записался в манияки? как-то он ожесточенно взялся всех обвинять))

0

11

да сто пудов мафиозе это бывалые игроки) а мы новички так просто жители милые)) нам же надо осмотреться сначала, да и зубы еще не выросли, Посему в мафии по-моему Кот, ПРизрак и Соня))

0

12

saxara написал(а):

да сто пудов мафиозе это бывалые игроки) а мы новички так просто жители милые)) нам же надо осмотреться сначала, да и зубы еще не выросли, Посему в мафии по-моему Кот, ПРизрак и Соня))

Так, кто это тут у нас заговорил?))) Вот еще один обвинитель... Интересно...

0

13

Sonik написал(а):

Может кот записался в манияки? как-то он ожесточенно взялся всех обвинять))

а по моему кот только каспера обвинил... Но за ними обоими глаз да глаз нужет... Хммм, а девушек то многовато... Эсли я точно знаю, что я это "не он*", то с остальными непонятно.

*-маньяк, мафиози

0

14

Sonik написал(а):

Так, кто это тут у нас заговорил?)))

так, кто это у нас тут все записывает?))) уж не комисар ли?

0

15

мама Егорушки написал(а):

Эсли я точно знаю, что я это "не он*", то с остальными непонятно.
*-маньяк, мафиози

как мне нравиться ваши обсуждения -  :flag:  - супер *сижу с довольной улыбкой*

0

16

сдается мне маньяком может быть  игрок с самым невинным ником - мамуля.. сдавайся!!!

0

17

мама Егорушки написал(а):

так, кто это у нас тут все записывает?))) уж не комисар ли?

ну я тут тихонечко так вмешиваться буду:

комиссар - он хороший,поэтому лучше предположения - кто есть комиссар или доктор - лучше держать при себе - ведь мафия тоже вас читает и наблюдает - а если переубивает комиссара и доктора - город останется без защиты и будет очень сложно выиграть ;)))

ну это так-  маленькие подсказки ;))

0

18

ой, это не яяяяяяяя. мамули не бывают маньяками - нам жизнь надо на ноги поднять, а не за жителями гоняться)))
Вот сплетни пособирать, да за кем-нибудь подсмотреть - эт всегда пожалуйста, а чтоб вредительством заниматься - нини  :nope:

0

19

KrasotkaDJo написал(а):

как мне нравиться ваши обсуждения -    - супер *сижу с довольной улыбкой*

Тоже, наверное, поиграть хочецца, правда? А то в прошлый раз вела нас, вела, теперь снова... Ну, в след раз, если не получицца как в прошлый, то по второму кругу разрешу тебе поучаствовать))

0

20

сплетня первая мафия наблюдает,

KrasotkaDJo написал(а):

комиссар - он хороший,поэтому лучше предположения - кто есть комиссар или доктор - лучше держать при себе - ведь мафия тоже вас читает и наблюдает

сплетня вторая Соник не комисар...
Только тихоооооооооооооо

0

21

KrasotkaDJo написал(а):

мафия тоже вас читает и наблюдает - а если переубивает комиссара и доктора - город останется без защиты и будет очень сложно выиграть ))

Так, а, если этот чел и есть мафиози или маньяк, вот он и предлагает версии с комиссаром и доктором, чтоб убрать их побыстрее!!!
Агааа...

0

22

Sonik написал(а):

Тоже, наверное, поиграть хочецца, правда? А то в прошлый раз вела нас, вела, теперь снова... Ну, в след раз, если не получицца как в прошлый, то по второму кругу разрешу тебе поучаствовать))

Ой,спасибо - поиграть хочется,но удовольствия от ваших обсуждений очень много - ведь я то знаю кто есть кто ))))
Так что - играйте - развлекайтесь - как будет побольше игр - будут бывалые участники - тогда и я поиграю ;))))

0

23

мама Егорушки написал(а):

сплетня первая мафия наблюдает,
KrasotkaDJo написал(а):
комиссар - он хороший,поэтому лучше предположения - кто есть комиссар или доктор - лучше держать при себе - ведь мафия тоже вас читает и наблюдает
сплетня вторая Соник не комисар...
Только тихоооооооооооооо

Ой,ой,ой - не надо мои слова так буквально - просто я так - чтобы вас научить нюансам )))))
я ж не в игре - ой-ой-ой - не хочется никого подставлять )))))))) надо быть внимательнее со своими подсказками ;)

0

24

KrasotkaDJo написал(а):

Ой,ой,ой - не надо мои слова так буквально - просто я так - чтобы вас научить нюансам )))))
я ж не в игре - ой-ой-ой - не хочется никого подставлять )))))))) надо быть внимательнее со своими подсказками

Я ведь могу вас и запутывать - мне ж интереснее ;)))

0

25

тэкс дамочки =) без поллитру обыкновенному мирному пролетарию тут смарю уже не разобраца..хуизху =)
засим беру таймаут )

0

26

kod_Bazil написал(а):

тэкс дамочки =) без поллитру обыкновенному мирному пролетарию тут смарю уже не разобраца..хуизху =)
засим беру таймаут )

Ну завтра еще день будет на обдумья ;))))

0

27

Так, кто ту у нас пальцами показывает и обвиняет?
Это кот и сахара. Они - часть мафиозной структуры. У кота даже пистолет есть. :unsure:
Маньяк самый тихий - это точно мамочка. Но она конспирируется.  :P
Призрак и Юлия пока молчат, о них ничего не могу сказать.

Отредактировано Zolotinka (2009-07-20 19:47:30)

0

28

Мафия                   Маньяк- один         Комисар-один           Доктор- один             Остальные- жители
====================================================================
            Zolotinka           
              Prizrak               
              saxara             
         мама Егорушки   
             yulia8008               
               Sonik
                                                                                                                                   kod_Bazil 

мда.. =)

0

29

Zolotinka написал(а):

Так, кто ту у нас пальцами показывает и обвиняет?
Это кот и сахара.

овинять это дело прокурора))) а мы что мы мирные)) белые и пушистые

0

30

что-то кот ты бедный получается один целому городу - козаностре противостоишь)) ну ты загнул!

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мафия » День 1