Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мафия » День 1


День 1

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

saxara написал(а):

что-то кот ты бедный получается один целому городу - козаностре противостоишь)) ну ты загнул!

=) ну бедный не бедный,  вызывает антирес ваша осведомленность прокурорскими делами..
как же иначе то, пока только так я вижу любимый город =)

PS каг страшно жидь..
http://s13.radikal.ru/i186/0907/ca/4486585509d7.jpg

Отредактировано kod_Bazil (2009-07-20 20:39:38)

0

32

Тэкс...я тут тихонечко, пролётом))))

Ну вот, опять...как только меня нету то сразу в мафию записывают((( Мирный я...выж меня знаете...я ж хороший-мирный каспер)))

Кота в маньяки, соню в мафию(возможно)))) с остальными не разобрался)))

Да что это я)))я ещо ни скем не разобрался)))Завтра разбираться буду)))

0

33

Zolotinka написал(а):

Призрак и Юлия пока молчат, о них ничего не могу сказать.

Привет всем  :flag: , а че обо мне говорить, я хорошая. А вот личность нашего Котика, заставляет задуматься, кто же он на самом деле? "тэкс дамочки =) без поллитру обыкновенному мирному пролетарию тут смарю уже не разобраца..хуизху =)" - вот еще одно  доказательство что Котик у нас не простой, как и все МАФИОЗИ без поллитра и не разговаривает :flirt:

0

34

кот однозначно в маньяки проситься)))-_
                                                              ---Печёнокой чувствую))), но к сожалению она меня часто обнанывает)))   
Мама Е думаю мафиоза)))                    _--

Zolotinka ещо подозрения вызывает.....на аватарке тока тёмный силуэт)))и более ничиго)))надо бы к ней повнимательнее присмотреться))

0

35

НЕ... Думаю, кот не маньяк... Маньяк - кто-то из наших милых дам)) Что-то мне подсказывает, что это сахара может быть))

0

36

Не..ну конечно теоритичски может быть)))) я этого не отрицаю)))

Стоооп...Чёт я не внимательный)))Нас, мужжжчин, тут только двое)))..значит мы обычные мирные жители, а вот дамы...всех ролевиков нужно среди вас искать)))

0

37

Sonik написал(а):

НЕ... Думаю, кот не маньяк... Маньяк - кто-то из наших милых дам)) Что-то мне подсказывает, что это сахара может быть))

но-но-но попрошу не обзываться на простого светлого мирного жителя... ну какой из меня маньяк я в своей паранже еле хожу))) и уж тем более поймать никого не смогу..
а вот мама Егорушки или Золотинка - это очень даже может быть мафиози

0

38

маньяк это каспер -

Prizrak написал(а):

я ещо ни скем не разобрался)))Завтра разбираться буду))

а котяра всегда всем антиресуется

kod_Bazil написал(а):

вызывает антирес

точно махфия...

А Я ВСЕГО ЛИШЬ ОДНА ИЗ СОТЕН МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ, страдающих от ложных обвинений и предвзятого мнения.

Prizrak написал(а):

Мама Е думаю мафиоза)))

Zolotinka написал(а):

Маньяк самый тихий - это точно мамочка.

Повторяю - я не могу быть убивцем - это противно природе матери. Кто был мамой - тот точно поймет, а остальные обязаны догадываться - ведь у них есть мамы!!!!!
Моя стихия - сплетни, слухи и ДИТЕ!!!!!!!

Слух3: кот обгрейдил свою предыдущую защиту

0

39

saxara написал(а):

а вот мама Егорушки или Золотинка - это очень даже может быть мафиози

вот-вот, опять ложные доносы и грязные обвинения  :'(

saxara написал(а):

я в своей паранже еле хожу)))

слух 4: у Сахары есть где спрятать пистолет и носить яво везде, чоб незаметно было

0

40

мама Егорушки написал(а):

маньяк это каспер -

Ну почему меня всегда в маньяки записывают((((  я  по своей натуре добрый, я не могу никого обидеть)))чесное пионерское)))

Я МИРНЫЙ............

0

41

я тоже мирная, но енто не мешает тут всем кидаться в меня тапками )

0

42

=) пошто на кота крамольничайте, я ж мирное создание, сплошное муррр и мяу, а антирес у меня только один уцелеть среди разгула мафии мам Е и маньячного вида дамы в паранджэ.
скорее всиво ключевые роли розданы новичкам как полагаете граждане Призрак энд Соник?)

Отредактировано modest (2009-07-21 11:08:50)

0

43

Не забываем - вам надо определиться и голосовать ;))))
Голсовать - выделение ника красным ;))

Ролевики не забывают отсылать ЛС ;)

0

44

какое наглое предположение

modest написал(а):

скорее всиво ключевые роли розданы новичкам

то что я здеся новенькая не значит, что можно все шишки старшим на меня скидывать.

зы: слух 5: кот, сахара и каспер в сговоре... чавото замышляют...

0

45

чоит не значит то сразу, каг в ката тапки кидать так мы завсегда с замахом, а тут сразу в кусты =)
Золотинка молчит и от Юльки мало звуков, чота темнят)

0

46

мдя... мамочка тут сплетен пораспустила.. и все чтоб подозрение от себя отогнать, так вот преступники и поступают - типа по ложному следу комиссарар пустить))

0

47

modest написал(а):

Золотинка молчит и от Юльки мало звуков, чота темнят)

Я не молчу, я присматриваюсь. Уж как-то все путается. Но вот мои предположения:
Котик - Мафиози
Мама Егорушки - доктор
Соник - комисарушка
Призрак - маньячок
А Я и оставшиеся - мы просто мирные жители. которые пьт чаек по утрам  и не собирают разные сплетни.

0

48

yulia8008 написал(а):

Призрак - маньячок

АААААААА.....да чтож это такое граждане......сколько можноо..Я НЕ МАНЬЯК.......Я не могу быть маньяком по определению)))
Почему меня всегда только в маньяки записывают.....есть ещо дохктор,камисар,мафиоза,мирные жители вконцеконцоовв.....ну почему именно маньяк(((

Отредактировано Prizrak (2009-07-21 11:54:48)

0

49

modest написал(а):

каг в ката тапки кидать так мы завсегда с замахом

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :cool:  :cool:  :cool:

Prizrak написал(а):

Почему меня всегда только в маньяки записывают.....есть ещо дохктор,камисар,мафиоза,мирные жители вконцеконцоовв...

ну хорошо, каспер, будешь махфиозей?

так как жители

Prizrak написал(а):

мирные жители вконцеконцоовв....

то я последняя, мне ящо робенка на ноги надо поднять, да тапками запастись)))

зы:слух 6: у кота плохое зрение и маленькой моник,
      слух 7: сахара тоже любит сплетни
      слух 8: Юлька сплетни не любит, но слушает... а Зототинка заняласт мимикрией и прикидывается шлангом, чоб не зашибли ненароком теми же тапками...

0

50

мама Егорушки написал(а):

зы:слух 6: у кота плохое зрение и маленькой моник,

ай яай грешно смеяца над чесными и больными гражданами)
=)) простой люд не пишет на заборах мелким шрифтом, это удел шпиенов и маньяков, однозначно мам Е - маняк вот оно откуда эта систематичность слухов, пренебрежительное отношение к животным в частности к коту =)
Призрак не мафия , мафия Соник ибо  молча и методично как настоящий верстальщик ищет в прицел  комиссара (держись Юля) и конечно нас простых смертных)

Отредактировано kod_Bazil (2009-07-21 12:45:53)

0

51

эй, кто тут за дохтора - коту срочна нужна квалифицированная скорая помощь (желательно оказать инкогнито, чоб не дай боже, не подстрелили...)
а то лежит на коврике, грусный такий (((  :'(

зы: слух9: у призрака под простыней оказываеца добрая и ранимая мышыца... А еще он лучше лунатиков;)

0

52

О, разошлися... ааа... а чего никто еще не голосуе-то??? Ждем чего-то али не умеем красным выделять?))

0

53

мама Егорушки написал(а):

зы: слух9: у призрака под простыней оказываеца добрая и ранимая мышыца... А еще он лучше лунатиков;)

Во-во..я добрый и ранимыйи мирный))) и да...я лучше лунатиков)))

0

54

мама Егорушки написал(а):

коту срочна нужна квалифицированная скорая помощь

абратите внимание уже таки взяла миня на мушку, пиф-паф мафиоза, таки памру маладым и красивым, Атууу мамощку пока не вечер =)
шота привиденье шибко расплылось тут от радости, что его исключили из злодеев =)

0

55

Че-та я думаю, что Сахара точно манияк... в паранжу схавалась, типа ее нету... моя хата с краю - ничего не знаю)) Али мафиоза))

0

56

Так - давайте уже голосовать - все болтаете - да болтаете - а с кандидатами так и не определились ;))))
Стреляйте уже - во всех подряд ;)))

0

57

Ну, я определилась: saxara

0

58

Sonik написал(а):

Ну, я определилась: saxara

Ну ты шустрик )))) шучу шучу - хорошо,что уже начинаете голосовать ;)
Быстрее второй день начнем ;))

0

59

асталависта мам Е  :whistle:  )

0

60

Пиф-Паф  КОТИК  :tomato:

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мафия » День 1