Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мафия » День 3.


День 3.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР,мирные и  не очень жители !!!!

Город сегодня беспощадно убивает мафию - Соник,как она не пыталась  спастись,город после двух попыток все же сделал выбор.
Но мафия успевает выстрелить еще в одного очень мирного жителя и убивает доктора - Zyfochka. Хоть доктор и предчувствовал это ,но все же оберегал мирных жителей.
Маньяк молчит в очередной раз.

Итак,продолжаем ;)

aquamarinKa - комиссар
Zyfochka - доктор
kod_Bazil (может отписываться от modest)
saxara
мама Егорушки - житель
yulia8008
Sonik - мафия
werwolf

Игровой день длиться до 17:00 по Москве

0

2

ой (оглядываясь по сторонам) маньяк то отмалчался... теряюсь в догадках кто это может быть...

0

3

KrasotkaDJo написал(а):

Маньяк молчит в очередной раз.

Ну и кто же из- вас троих маньяк?

0

4

МАньяк спрашивает кто из нас маньяк) ну ты наглеешь точно))

0

5

saxara написал(а):

МАньяк спрашивает кто из нас маньяк) ну ты наглеешь точно))

Сахарочка, я не маньяк, я мирный житель, а вот ваша кандидатурка под вопросом!?

0

6

) так так.. маньячкИ. сознавайтесь.
кот прищурив свои мирные глаза, осматривает ауру горстки окружающих его честных граждан, гдеж ты наш молчаливый друк? =)

0

7

ну вот потихоньку начинает проясняться картина - Сахара, сиречь пустыня, то самум непредсказуемый то жаркое палящее солнце, знает какой себе ник выбрать (чтоб навести страх на нас мирных жителей),но этот ник и выдал её! она маньяк! и думать тут нечего! или остатки недобитого сицилийского клана !

0

8

ну-ну пахнет заговором против  мирного жителя)) глядите промахнетесь же) усатые и хвостатые вот наша цель!!!

0

9

вопчем то, если учесть что маньяк "вечна" молчал ,а стало быть отсутствовал по своим темным делишкам, делаю вывод это либо волк, либо Юля., а в силу того что волка ноги кормят и вапче па сути хыщник, то первый кандидат стало быть волк =)
Платон мне друк, но истина дороже ©
http://i020.radikal.ru/0908/00/4a144b67d0dd.jpg

Отредактировано modest (2009-08-06 08:37:06)

0

10

"железная логика " у  Модеста ! волка ноги кормят ! велорикши в японии и китае тоже кормятся ногами, тем не менеее никто их в маньяки не записывает ! а вы сами уважаемый по ккакой причине помалкивали? строили планы днём а вечером и ночью занимались их осуществлением?  не стоит бросать тень на мирного жителя !

Отредактировано werwolf (2009-08-06 10:58:21)

0

11

ну-ну нинада путать .. всякие ипонско-китайские  рикши, они веть далеко , тем боле  что среди них, нет-нет да проскочит маньячок палюбому, никтож не застрахован..  а волк вот он палюбуйтесь туточки.
http://i020.radikal.ru/0908/ac/3426b4e68bdd.jpg

0

12

да я очень добрый, да к тому же и вегетерианец, посмотрите кого вы пытаетесь записать в маньяки, я муху убить не могу !

0

13

у меня даже на нике написао  в отличии от всех что? правильно, Добродеятель! от слова делает добро! а не зло !

0

14

кабы так кабы так, но для порядку тя всиравно нада мирно "грохнуть", а то мало ли..вдрук инод-маньяк =)

0

15

вопчем то, если учесть что маньяк "вечна" молчал ,а стало быть отсутствовал по своим темным делишкам, делаю вывод это либо волк, либо Юля., а в силу того что волка ноги кормят и вапче па сути хыщник, то первый кандидат стало быть волк =)
Платон мне друк, но истина дороже ©

И ты Брут !!!

0

16

что-то Yulia 8008 молчит , отсыпается после ночной охоты ? да и Сахара помалкивает, видно поняла что мы , мирные жители славного города её подозреваем (ну вот ещё одна ночь прожита,дожить бы до следующей ! )

0

17

волк чота эти две "немые" затеяли неладное.. особливо сахара, прав видима я был , нема в печали от утери компаньона мафиозы =)

0

18

НУ что - голосовать когда будем ;))

0

19

имхо Yulia давно просица в отпуцк =)

0

20

Модест, я с вами согласен на все 100%, и более того потратил немного личного времени дабы показать при помощи картинки мир нашей Сахары! глядя на картинку вам вс1 станет ясно!

0

21

невинные забавы после полуночи !

0

22

мдя и де на той картинке я? там 2 мужика один другого жрут) вот о чем это может говорить? конечно о вас с котом!!!

0

23

Юлия молчала т.к. интернет отключили, но все уже ок, я с вами.

имхо Yulia давно просица в отпуцк =)

Я в отпуск не хочу. т.к. уже 2 года в нем, я вот Вы Волк, наверно отдохнуть хотите. Чего мирного жител трогаете, или я мешаю?

0

24

да голос мой против ВОлка)

0

25

Волк

0

26

а где же милая потверждение того что именно вы мирный житель а не кто-то другой? мы все хотим иметь этот статус, да не все в нём находимся! вот и  наша милая Сахара и я с котом претендуем на это звание, так кто же тогда маньяк и мафиози? может это KrasotkaDJo или Apply Lady ?

0

27

я вот собственноручно в своём лесу,  подснежник выкопал, и дарю его вам с Сахарой, хоть и подозреваю вас в ваших тёмных делишках !

Отредактировано werwolf (2009-08-06 16:37:11)

0

28

.. уш не тот ли это сад, куда ты уволок  наших почивших мирян? =)
и если это подснежник то  я весь в растерянности от нашево серова флориста))

0

29

неважно как ЭТО называется, у меня в лесочке, видел наверное ? если пройти 10 шагов к опушке, стоит сосна в три обхвата, под ней снег, и я там выкопал ТО что так любят наши женщины, выкопал из под снега- значит подснежник!

0

30

werwolf написал(а):

я вот собственноручно в своём лесу,  подснежник выкопал, и дарю его вам с Сахарой, хоть и подозреваю вас в ваших тёмных делишках !

За цветочек спасибо огромное! Только глаза такими добрыми поступками замыливаете?

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мафия » День 3.