Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мафия » День 1


День 1

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР !!!! СЕГОДНЯ МЫ ИГРАЕМ ЖЕНСКИМ СОСТАВОМ !!!

Вот и наступил наш первый день - роли розданы и между вами таиться враг - которого вы и должны разгадать !!!!!

Игровой день – длится сутки - до 18-00 по Москве (можно закончить чуть раньше - если все жители проголосуют)

Для игроков: 
Вы должны найти время,в течении игрового дня, перечитать все и оставить свой голос. А уж участие в обсуждении-только приветствуется.
Вы должны все вместе в этой темке обсуждать - кто есть кто и почему именно он - и выдвигать людей на голосование - в конце дня я подсчитаю сколько голосов против кого.

Принцип голосования -
Голосуем в любое удобное время-в течении игрового дня 
голосование считается выполненным-если ник игрока выделен красным 
один игрок-один голос 
При подсчете голосов учитываются только голоса мирных.
Если голосов поровну - то выделяется час для переголосовки - если неопределились - то считается,что город никого не убил

Ролевые игроки: 
ролевые игроки!не забывайте отправлять ЛС в течении игрового дня! в любое время.Если нет тех возможности-присылаем заранее!
Ролевые игроки голосуют в личку мне !!!

Итак,в нашей игре имеются:
Мафия- любое кол-во,назначается ведущим
Маньяк- один (нейтрал)
Комисар-один
Доктор- один
Остальные- жители
суть игроков читаем в правилах!!!

Ники игроков,участвующих в игре:

aquamarinKa
Sonik
мама Егорушки
Zyfochka
yulia8008
saxara
_LADY_

0

2

привет жителям города N. Всем хорошей игры.
Итак, начнем с главного:
хто здесь за мафию? выходи и сдавайся!!!

0

3

Привет всем! Пареньки разбежались, испугались, остались мы одни девченки, и кто же из нас  перешел на сторону мафиози  и маньяков?

0

4

Приветик девушки - начинаем вычислять мафию? Пока большинство молчит - наверное сговаривается мафия с маньяком как город победить  :suspicious:

0

5

aquamarinKa написал(а):

Пока большинство молчит - наверное сговаривается мафия с маньяком как город победить

Это точно, у нас ведь и новенький жилец  есть, вот наверно он   и  хочет  нас старожил с города выселить

Отредактировано yulia8008 (2009-08-10 19:00:17)

0

6

yulia8008 написал(а):

Это точно, у нас ведь и новенький жилец  есть, вот наверно он   и  хочет  нас старожил с города выселить

Ага - скорее всего - она маньяк...

0

7

ой-ой ой)) новости города N
всех мужиков в армию забрали)))) гы
девушки - мафиози это жестоко)) уже страшно.. мирным жителям таким, как я в особенности

0

8

saxara написал(а):

всех мужиков в армию забрали)))) гы

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
ржунимагу
:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

yulia8008 написал(а):

Это точно, у нас ведь и новенький жилец  есть, вот наверно он   и  хочет  нас старожил с города выселить

aquamarinKa написал(а):

Ага - скорее всего - она маньяк...

эт вы про _LADY_???
точно, похоже она махфия.
или saxara, или Соник, или вы, милые дамы  :P
текс, кто еще там остался?
Zyfochka, тихушница...
опа, пардонте, а где восьмая????????????
где ar.ven????????????
Иринкаааааааа...

может ar.ven маньяк? прячется ведь... На игру записывалась, а тута пропала..... подозрительно...

Отредактировано мама Егорушки (2009-08-10 20:22:25)

0

9

мама Егорушки написал(а):

может ar.ven маньяк? прячется ведь... На игру записывалась, а тута пропала..... подозрительно...

Она ж вроде на море уезжает... наверное, думала, что успеет сыграть... ан нет

0

10

Добрый вечер всем. Вижу обсуждения в самом разгаре?! :) Это хорошо. А я вот только добралась к вам. Ездила в детективное агенство и попросила узнать кто есть кто? А то мафия признаваться сама то не хочет. :)

0

11

Да,да, ar.ven уехала на море - так что отпросилась,ее нет в  списке игроков - так что пока без нее - а потом она вам даст жару ;))))

0

12

Доброе утро.
Ну и чего все притихли? Что без мужчин и жизнь не в радость и игра не идет?
Ну ж тож, попробуем найти мафию логически...
Текс, Красотка не ставит в мафию одного и того же участника подряд... Значит пока можно исключить из подозреваемых Соника...
Сахара тоже была, но в предыдущей игре, (если не считать кота, его здесь нет ((()
Остаются:
aquamarinKa - была маньяком, может быть мафией (а может и не быть...)
Sonik - скорее всего мирный.
мама Егорушки - точно знаю, что мирный
Zyfochka - текс, Иван Петровия под подозрением. Имеет подпольную кличку, ездиет по детективным агенствам, вероятно вычисляет комисара... мафия?
yulia8008 - чего то не могу найти следов... хто ты? девочка, покажывающая язык? уж не маниак ли?
saxara- будем считать мирным
_LADY_ - а эт вообще темная лошадка... Ни одного сообщения... будем считать мафией на 100% (по крайней мере, пока не отпишется...)

Ну что? у кого какие варианты есчо есть?

Отредактировано мама Егорушки (2009-08-11 13:07:19)

0

13

мама Егорушки написал(а):

Ну ж тож, попробуем найти мафию логически...Текс, Красотка не ставит в мафию одного и того же участника подряд... Значит пока можно исключить из подозреваемых Синика...Сахара тоже была, но в предыдущей игре, (если не считать кота, его здесь нет ((()

В принципе согласна, хотя чем черт не шутит(Иришка ты тут не причем) а вдруг и повторяюся мафиози (может же такое быть) - надо присмотреться к девушкам повнимательней.

мама Егорушки написал(а):

aquamarinKa - была маньяком, может быть мафией (а может и не быть...)
Sonik - скорее всего мирный 
мама Егорушки - точно знаю, что мирный

aquamarinKa - а может все таки мафия?
Sonik - скорее всего мирный  или врач
мама Егорушки - сложный вопрос, может комисар?

Отредактировано yulia8008 (2009-08-11 13:11:23)

0

14

мама Егорушки написал(а):

Zyfochka - текс, Иван Петровия под подозрением. Имеет подпольную кличку, ездиет по детективным агенствам, вероятно вычисляет комисара... мафия?

saxara- будем считать мирным

_LADY_ - а эт вообще темная лошадка... Ни одного сообщения... будем считать мафией на 100% (по крайней мере, пока не отпишется...)

А почему Сахара мирная - Вы в сговоре и Мамуля точно  знает что она мирная?  :glasses:

Делаем выводы:
1. Мафия: претенденты: Зуфочка, Леди, Аквамаринка, Сахара  (но кто же из них?)

2. Маньяк: Соник или Мамочка!

3. Мирные: Я и ....?

Отредактировано yulia8008 (2009-08-11 13:17:47)

0

15

приятно что люди понимают что я мирный житель)) а мафия точно новички)) Леди - вот я так думаю) ну а Сонька очередной раз МАНЬЯК!!!

0

16

А что это Сонька отмалчивается? Очень подозрительное поведение - пришла, прочитала и свалила... Хммм. Меня начинают терзать смутные сомнения...

0

17

мама Егорушки написал(а):

А что это Сонька отмалчивается? Очень подозрительное поведение - пришла, прочитала и свалила... Хммм. Меня начинают терзать смутные сомнения...

А я о чем: может все таки Соничка мафия?

0

18

saxara написал(а):

приятно что люди понимают что я мирный житель)) а мафия точно новички)) Леди - вот я так думаю) ну а Сонька очередной раз МАНЬЯК!!!

мама Егорушки написал(а):

А что это Сонька отмалчивается? Очень подозрительное поведение - пришла, прочитала и свалила... Хммм. Меня начинают терзать смутные сомнения...

yulia8008 написал(а):

А я о чем: может все таки Соничка мафия?

Сахара, я тя кокну когда-нить)) чуйствую не супакоишься пока и правда манияком не стану))
Нет, девочки, я просто заболела сильно, нету сил сидеть долго перед компом, забегаю на пару мин дела поделать и сразу обратно в кроватку, температурю и т.д.

Лично у меня подозрения, что мафия - либо Юля, либо аквамаринка :dontknow:
мам, а не маньяк ли ты?))

0

19

Так - так - руки прочь от меня - мирнее меня нету во всем городе  :yep:
А вот как-то Сахаре и Маме Е я по прежнему не доверяю.
Так-с, надо голосовать девочки - скоро ведь время - а я из-за разницы во времени - могу пропустить  :D

0

20

А вообще буду голосовать - предполагаю, что мафия у нас - Соник
Давайте вместе победим мафию!

Отредактировано aquamarinKa (2009-08-11 15:02:09)

0

21

Ну вот опять, пока меня небыло уже начали наговаривать. Девченки я не могу быть маньяком! Вспомните, в прошлой игре я как в воду смотрела и на все сто была права на счеть мафии и маньяка. У вас же сразу под подозрением новенькие! ну и какой смысл делать их мафией? Убъете ведь и даже не заплачите. Мне кажется что на этот раз мафия кто-то из стареньких. Кто-то кто очень хорошо отговаривается!!! А от меня руки прочь, а то еще убъете невинную. :( А потом жалеть будете!

0

22

Так как потом не будет доступа к интернету, то проголосую сейчас. Поддержу ка я аквамаринку. Sonik

0

23

отож галдеж подняли бандюганы =)

0

24

Таааааккксс - ролевики не забываем голосовать,а мирные жители поторапливаемся !!!!

0

25

Sonik написал(а):

Нет, девочки, я просто заболела сильно, нету сил сидеть долго перед компом, забегаю на пару мин дела поделать и сразу обратно в кроватку, температурю и т.д.

Соничка ты выздоравливай, не болей, ты нам здоровенькая нужна  :flirt:

Sonik написал(а):

Лично у меня подозрения, что мафия - либо Юля, либо аквамаринка

Юличка - мирный житель.

Sonik написал(а):

мам, а не маньяк ли ты?))

Думаю Соник немного ошиблась и Мамлчка не маньяк, а мафиози. Мой голос Мама Егорки

0

26

Вот ведь сколько можно твердить - мирная я, опять ведь вышибите меня в первый день, а маньяк и мафия на свободе будут гулять (((((
СКОЛЬКО МОЖНО ТО? Че других кандидатур нет?
странная логика у yulia8008

yulia8008 написал(а):

Sonik - скорее всего мирный  или врач
мама Егорушки - сложный вопрос, может комисар?

а теперь

yulia8008 написал(а):

Мой голос Мама Егорки

фууууууу, непостоянная вы дамочка - нуно взять на заметку. И откуда такая стойкая неприязнь? Вроде ж ничем таким не отличилась... мдяяя.

modest написал(а):

отож галдеж подняли бандюганы =)

божеж мой, какие луди ))))))))))) Вас с гарнизона ненадолго на побывку отправили? А чегось не с нами?

текс, нуно голосовать...
чоб не было переголосовки я проголосую с большинством
Прости, Соник, я практически уверена что ты мирный житель

0

27

Соник - мафиози) вы слышали какие угрозы она шлет в мой адрес))это ж ужасть))) да и болезнь это наверняка прикрытие планов мафии))) а так СОнечка - мафиоза ты наша иди лечися и не болей))) пиф-паф в тебя!!

0

28

кстати, Сонечка поправляйся. Выпей микстуру и баиньки

0

29

мама Егорушки написал(а):

фууууууу, непостоянная вы дамочка - нуно взять на заметку. И откуда такая стойкая неприязнь? Вроде ж ничем таким не отличилась... мдяяя.

Да и Вы  девушка загадка, убираете сначала  Соника, хотя...

мама Егорушки написал(а):

Прости, Соник, я практически уверена что ты мирный житель

Зачем?

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мафия » День 1