Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Дуэль № 254 - Zyfochka - Zlatushka


Дуэль № 254 - Zyfochka - Zlatushka

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Nera13 написал(а):

А у меня такой вопрос, а где выкладываются оригиналы рамочек по дуэлям? имеется ввиду без фото )))))

Нигде вроде дуэльные не выкладываются  :dontknow: Присылаются-то работы только с фотками! А просто рамки вроде тоже не сохраняются никуда...

0

32

Sonik написал(а):

А просто рамки вроде тоже не сохраняются никуда...

Сохраняются. Дома, на компьютере. :) Может создать для них отдельный раздел? И туда будут заливаться дуэльные рамки без фото?

0

33

Zolotinka написал(а):

Сохраняются. Дома, на компьютере.  Может создать для них отдельный раздел? И туда будут заливаться дуэльные рамки без фото?

Поддерживаю!
Модераторы! Создайте для таких рамок тему!!!!

0

34

Девочки, извините меня, у меня возникли серъезные проблемы в личном вопросе, решала вопросы, поздно приходила, совсем не было времени доделать, если не хотите ждать, то можете сегодня делать голосование без меня!!! но я бы могла сегодня попробовать на работе совладать со своим динозавром - шестым фотошопом), т. к. отведенное время еще не вышло. Как решите вы!

0

35

Так-с,Соник,мы тебя ждем ;) - время еще есть ;))

На счет рамочек - если в теме сказано - рамочка - значит она должна быть без фото - можно посмотреть в галлерее как раньше делалось !!! Все ж для вас делается ;)

На счет отдельной темки - думаю не стоит - в разделе рамочек очень много темок,и поэтому каждый автор сам если захочет выложить и дать ссылку на закачку,то делает это самостоятельно в соответствующей для этого теме - для  вас делаються каталоги ;))

0

36

Sonik написал(а):

Как решите вы!

Не знаю как остальные, а я никуда не спешу, можно и подождать. ;)

0

37

ГОЛОСОВАНИЕ

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Дуэль № 254 - Zyfochka - Zlatushka