Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мафия » День 1


День 1

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

http://i95.beon.ru/72/75/477572/85/15976185/0.jpeg

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР !!!! СЕГОДНЯ МЫ ОПЯТЬ ИГРАЕМ ЖЕНСКИМ СОСТАВОМ !!!

Вот и наступил наш первый день - роли розданы и между вами таиться враг - которого вы и должны разгадать !!!!!

Игровой день – длится сутки - до 17-00 по Москве (можно закончить чуть раньше - если все жители проголосуют)

Для игроков: Вы должны найти время,в течении игрового дня, перечитать все и оставить свой голос. А уж участие в обсуждении-только приветствуется.
Вы должны все вместе в этой темке обсуждать - кто есть кто и почему именно он - и выдвигать людей на голосование - в конце дня я подсчитаю сколько голосов против кого.

Принцип голосования -
Голосуем в любое удобное время-в течении игрового дня голосование считается выполненным-если ник игрока выделен красным один игрок-один голос При подсчете голосов учитываются только голоса мирных. Если голосов поровну - то выделяется час для переголосовки - если неопределились - то считается,что город никого не убил

Ролевые игроки: ролевые игроки!не забывайте отправлять ЛС в течении игрового дня! в любое время.Если нет тех возможности-присылаем заранее!
Ролевые игроки голосуют в личку мне !!!

Итак,в нашей игре имеются:
Мафия- любое кол-во,назначается ведущим
Маньяк- один (нейтрал)
Комисар-один
Доктор- один
Остальные- жители
суть игроков читаем в правилах!!!

Ники игроков,участвующих в игре:

ar.ven,
aquamarinKa,
yulia8008,
saxara,
Sonik,
Jannetka,
KrasotkaDJo

Удачи всем игрокам!!!

Отредактировано мама Егорушки (2009-09-09 16:42:48)

0

2

Ну вот и я  с вами ;))

Сразу представлюсь - мирный житель нашего замечательного городка ;))))

Рада всех видеть  :flirt:

0

3

Привет всем, вот и снова мы встретились. У нас появились новые жители - наверно мафия прислала своих, т.к. за последние игры их ряды немножко уменьшились.

0

4

Добрый вечер,приятно познакомиться,Мирный житель. :)
Ой,а кто это тут так наследил?  :huh:

0

5

привет мирным жителям от их соседа)) мафиозов не люблю) у мну на них аллергия страшная) аааапчхи... чую кто-то рядом продался в черные ряды убийц и маньяков ... уж не Юлька ли?

0

6

Новеньким везет на роли )))))
Предлагаю рассмотреть Jannetkу ;))

0

7

saxara написал(а):

уж не Юлька ли?

Опять старые грешки вспоминаете :tomato: . Я ж пообещала что больше не буду  :'(  Я МИРНАЯ и хорошая девочка. :flag:

0

8

Посмотрите в мои кристально чистые глаза,с такими глазами только мирные жители бывают  :flirt:
А не Красотка ли это,я так понимаю тоже новенькая в этой игре  :glasses:

0

9

Хи,хи,так и знала,что стрелки будете на меня переводить. Соглашусь,новенькая, но не обязательно злая,так же как и вы - просто предлагаю присмотреться ;)))

Все возможно главные роли достались опытным игрокам - тут надо подумать ))))

0

10

Всем приветики!!! Непривычно так видеть тут Красотку)) Главный спустился в наш грешный мир)))

0

11

Да ладно вам )) и мне зато дали возможность порезвиться ))))))

Так что постараюсь не подвести,надеюсь моя интуиция не подведет )))) эээххххххх - поиграем
главное,чтобы не убили в первый день,а во второй мы обязательно раскусим мафиозу ;)

0

12

Так-с,скоро я вас покину (ну в смысле до завтра),а пока предлагаю пару вариантов голосования.

Если все в разнобой - то это плохо,начнуться переголосовки или мы вообще никого не убъем,поэтому надо выработать стратегию ))))

Вариант 1: голосуем против того,кто меньше всех отпишиться (ггггггг  :crazy:  только чур не флудить)

Вариант 2: по алфавиту

Вариант 3: считалочка

Вот ))))

0

13

Наконец то и я нашла времячко представится.
Я новенькая в вашем милом городке. Расскажите, кто тут мирный, с кем можно подружится такому мирному человеку как я???

Jannetka написал(а):

Посмотрите в мои кристально чистые глаза,с такими глазами только мирные жители бывают

Ой не доверяю я что-то людям с кристально чистыми глазами. Обычно у таких всегда рыльще в пушку :yep:

0

14

Привет всем!!!!  :flag: Рада всех видеть!
И пусть никто не сомневается МИРНАЯ  я:love:

KrasotkaDJo написал(а):

Вариант 1: голосуем против того,кто меньше всех отпишиться (ггггггг  :crazy:  только чур не флудить)
Вариант 2: по алфавиту
Вариант 3: считалочка

Классные стратегии  :D
И думается мне, что таки Красотка наша либо маньяк либо мафия  :glasses:

0

15

Вот-вот!!!
Специально строчит сообщения, чтобы отвести от себя подозрения. И по алфафиту она далековато стоит. А условия выдвигает, как настоящий мафиози... :yep:

0

16

ar.ven написал(а):

Специально строчит сообщения, чтобы отвести от себя подозрения. И по алфафиту она далековато стоит. А условия выдвигает, как настоящий мафиози... :yep:

Во-во...

Хотя у вас то тоже вон в подписи непонятное написано:

ar.ven написал(а):

Каждому свое красиво. Цицерон

Шифруетесь??? Код? С мафией общаетесь - на своем шпиёнском??? Сообщения передаете? :unsure:

0

17

Дааа,Красотка точно бегает от стенки к стенки и глаза бегают,что то странно,подозрительно  :D

0

18

Да ладно!
Вы что не знаете, что думать о прекрастном может только человек с чистой совестью! Так что я мирнее некуда

0

19

и я думаю о прекрасном! мои варианты на мафиозу:
1. Крастока - прекрасная и ужасная)
2. Jannetka - новичек
3. ar.ven - то же самое!
Думайте товарисчи!

0

20

Сахара сидит и отмалчивается,наблюдает,подозрительно  :rolleyes:
Соник-отводит от себя стрелки
Арвен- все время повторяет,что она мирная,зачем настаивать на правоте,подозрительно....
Крастока- тоже варианты кидает разные отводя от себя подозрения...хм...
Аквамаринка и Юля средненькие фразы.....
Тааак..... :writing:

0

21

ага типа все мафия одна Жанет у нас мирный житель)) не многова то ли на тея одну стока убийцев)) скорее ты у нас тут главарь преступного сообщества0)

0

22

Эххх,хотела как лучше...а получилась как всегда ...
Я мирная,очень мирная,прошу в это поверить,а в первый день очень сложно выбирать,все равно наугад.
Вот и предлагала разные варианты,но если не хотите,никого не заставляю.....

0

23

Jannetka написал(а):

Арвен- все время повторяет,что она мирная,зачем настаивать на правоте,подозрительно....

Вот я думаю, что настоящий мафиози точно Жанетка. Вот ведь как от себя стрелки отводит... Всех подозревает, всех обвиняет. Ну точно главарь преступников.
А о том что я хорошая, я и буду говорить, ведь если не говорить, то вы все ополчитесь против меня, и загубите безневинную душу (Таких прицедентов жизнь знает)

0

24

Что то Сахара прям вспыхнула от моих слов,наверно есть основание. Есть над чем подумать......
По поводу того,что я себя в этот список не включила,так помоему логично,я же знаю,что я обычный мирный житель,и естественно подозреваю всех,что тут странного?
А если мирные жители захотят меня выбрать сегодня,сделаете большую ошибку,я точно мирный житель.

0

25

Jannetka написал(а):

Юля средненькие фразы.....

Чего средненькие, просто смотрю кто есть кто, а то начинаешь писать, тебя сразу в мафиози пишут, и бах-бах и в дамках. А я мирная и пожить еще хочу!

Jannetka написал(а):

А если мирные жители захотят меня выбрать сегодня,сделаете большую ошибку,я точно мирный житель.

А вот здесь вижу уже нам мирным жителям угрозу: "Только попробуйте и головы всем пооткручую"

Жанеточка - не мафиози ли ты?

0

26

и так, осталось совсем мало времени для того, чтобы вывести нашего мафиози на чистую воду.

0

27

Быстрее проголосуем - быстрее вычислим мафиози.

Буду первой, простите, Jannetka, первый день все равно наугад,а значит новички под подозрением,хотя им может достаться роль самого доброго,но что поделать,надо кого-то выбирать. И доводы yulia меня вполне убедили.

0

28

Привет всем!!!  :flag:
Смотрю тут бурная полемика развернулась  :D
Мне кажется девочки мы не туда смотрим  :blush:
Мне кажется мафиози - ar.ven  :glasses:

За нее и проголосую (простите, боюсь что днем времени не будет, голосу. заранее) - ar.ven

Отредактировано aquamarinKa (2009-09-10 14:01:08)

0

29

Jannetka , если ошиблась прости, но пока выбираю тебя!

0

30

а уж не вы ли aquamarinKa, у нас мафия. Что-то редко появлялись. Видать своими мафиозными делами были заняты???? :yep:

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мафия » День 1