Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мафия » День 1 !!!


День 1 !!!

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

ДОБРЫЙ,добрый,али не очень вечер ;))) Начнем ;))

http://s47.radikal.ru/i118/0909/52/b3bdcd1f1df2.jpg

Игровой день – длится сутки - до 17-00 по Москве (можно закончить чуть раньше - если все жители проголосуют)

Для игроков: 
Вы должны найти время,в течении игрового дня, перечитать все и оставить свой голос. А уж участие в обсуждении-только приветствуется.
Вы должны все вместе в этой темке обсуждать - кто есть кто и почему именно он - и выдвигать людей на голосование - в конце дня я подсчитаю сколько голосов против кого.

Принцип голосования -
Голосуем в любое удобное время-в течении игрового дня 
голосование считается выполненным-если ник игрока выделен красным 
один игрок-один голос 
При подсчете голосов учитываются только голоса мирных.
Если голосов поровну - то выделяется час для переголосовки - если неопределились - то считается,что город никого не убил

Ролевые игроки: 
ролевые игроки!не забывайте отправлять ЛС в течении игрового дня! в любое время.Если нет тех возможности-присылаем заранее!
Ролевые игроки голосуют в личку мне !!!

Итак,в нашей игре имеются:
Мафия - любое кол-во,назначается ведущим
Триада - любое кол-во,назначается ведущим
Маньяк- один (нейтрал)
Комисар-один
Доктор- один
Некромант - один
Остальные- жители
суть игроков читаем в правилах!!!

Ники игроков,участвующих в игре:

aquamarinKa
ar.ven
Jannetka
kod_bazil (может отписываться от modest)
yulia8008
Prizrak
Sonik
werwolf
мама Егорушки

0

2

вах, триада нарисовалась дажи...
даже страшно терь говорить, что я всиволишь просто развожу кроликов..

http://i078.radikal.ru/0909/da/279d3343379e.gif

А КТО ВЫ? =)

0

3

хммм, и как Кот - ведутся? На что хоть разводишь то? На деньги? На водку?
Мне, как сугубо (и кстати опять) мирному жителю, чрезвычайна интересна жизнь "разводящего"... Раскажи поподробнее ;)
Текс, чего это там за триада такая...
Выдержка из правил:

KrasotkaDJo написал(а):

Триада-воюет против мирных и остальных ролевых игроков(и других мафий)стараясь перевесить всех по одному(отправляет ЛС)

опа. еще одна воюющая групировка... Нам одной мафии с маньяком мало, так еще эта нечисть объявилась... Хмммм...

СПАСИТЕ!!! КРУГОМ ОДНИ ДУШЕГУБЫ!!!! И ВСЕ ЖЕЛАЮТ КРОВИ МИРНОГО ЖИТЕЛЯ - МАМЫ ТАНИ!!!! КАРАУЛЛЛ!!!!!!!

0

4

Ух ты сколько нас!!! Надеюсь на такую же интересную игру как и в прошлый раз, даже лучше!
Ну что сказать - начну с главного - я мирная  :flag: приятно познакомиться  :blush:

0

5

мама Егорушки написал(а):

СПАСИТЕ!!! КРУГОМ ОДНИ ДУШЕГУБЫ!!!! И ВСЕ ЖЕЛАЮТ КРОВИ МИРНОГО ЖИТЕЛЯ - МАМЫ ТАНИ!!!! КАРАУЛЛЛ!!!!!!!

Опачки - а на вас еще никто не нападал - и даже не намекал - чего это всполошились? "А-а-а-а-а-а?" (c) "Шрек" - светитесь раньше времени? хм-хм....

0

6

Такссс! Вот и снова здраствуйте!
Что же это делается в нашем мире??? Мафия разгулялась, как никогда, так еще и триада появилась. Ох и растет число преступничков

0

7

aquamarinKa написал(а):

Опачки - а на вас еще никто не нападал - и даже не намекал - чего это всполошились? "А-а-а-а-а-а?" (c) "Шрек" - светитесь раньше времени? хм-хм....

Чево всполошились? Да тут 30% всего населения (минимум) - это мафиозники, маньяки и триадисты... Во как сказала... И каждый имеет свой выстрел... Стряшно...

0

8

Привет всем, мирным жителям особенно! Мы мафию бьем, а она все размножается и размножается, просто кошмар, что же делать?

0

9

yulia8008 написал(а):

что же делать?

видимо токо стерилизация поможет, и спасет мирных от нашествия мафий и триад

0

10

Здрасте,смотрю тут новые роли страшные появились  :confused: нам мирным жителям надо как то сгруппироваться  :mybb:
что то меня понесло,сейчас как обычно больше всех наговорю и опять первую повесят...эээх,хоть бы роль дали злодея штоле,не обидно было бы  :disappointed:

0

11

Ух какие все белы и пушистые -а мама Е права ведь - тут половина смотрит на мир преступными глазами  o.O Прямо волосы дыбом!!! Но ниче мы вас быстренько вычислим!!!  Так что лучше сами по хорошему - сдавайтесь!

0

12

А нас всё боьлше и больше)))
Два вопроса:
1.А призраком заделаться мрожно)))
2.А триада шо и мафию лупцует????
Я есесно мирный)))  Дальше бум рассуждать завтра, потому как сёння уже некогда....

0

13

Jannetka написал(а):

нам мирным жителям надо как то сгруппироваться   что то меня понесло,сейчас как обычно больше всех наговорю и опять первую повесят...эээх,хоть бы роль дали злодея штоле,не обидно было бы

Во-во! Поддерживаю! Тоже в который раз миротворцем определили, даж не интересно как-то... вытурят в первый день и все на этом((

Отредактировано Sonik (2009-09-21 17:56:52)

0

14

Prizrak написал(а):

1.А призраком заделаться мрожно)))

Выдержка из правил:
Первый убитый мафией мирный-становится призраком.

значит токо мирный может быть призраком

0

15

ar.ven написал(а):

Выдержка из правил:
Первый убитый мафией мирный-становится призраком.
значит токо мирный может быть призраком

Призраком становиться только мирный. Но будет призрак или нет - это определяет ведущий и только посел первого дня ;)))) об этом будет дополнительно написано,не переживайте.

А вот на счет триады и мафии  - перестрелять друг друга )) хм - они могут ;))))

0

16

О как, а давайте "грохнем" призрака, если он мирный - заслуженно станет тем кем являеца, ежель душегуб какой, то туда иму и дорога, а , здорово я придумал? =)
можете не благодарить..

тэкс кто тут у нас самый любопытный =)

мама Егорушки написал(а):

Мне, как сугубо (и кстати опять) мирному жителю, чрезвычайна интересна жизнь "разводящего"... Раскажи поподробнее

мам Таня будешь много знать, ну ты в курсе как это бывает.. =) одно скажу так и быть,  кролики это не только ценный мех,..

http://i055.radikal.ru/0909/79/38d03d9bb475.jpg

0

17

kod_Bazil написал(а):

О как, а давайте "грохнем" призрака, если он мирный - заслуженно станет тем кем являеца, ежель душегуб какой, то туда иму и дорога, а , здорово я придумал? =)можете не благодарить..
тэкс кто тут у нас самый любопытный =)

Чувствуются мафиозные замашки. Кот ты МАФИОЗИ?

0

18

yulia8008 написал(а):

Кот ты МАФИОЗИ?

аха, я мафия , я мафия в своем уютном доме, и потом у меня мания как вы заметили, развожу кроликов =)
а вот кто эта обладательница озорного язычка мне нипанятна =)

0

19

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 2) kod_Bazil werwolf

волк, чоу малчиш, кались, писталет дали?)

0

20

вечер добрый уважаемые ! почитал ваши сообщения и сделал себе вывод, хочешь спрятать лист, повесь его в лесу на дерево ! кто-то из вас обронил это фото!? друзей фото не хорошо терять-плохая примета! возвращаю, владелец - забери !!!

Отредактировано werwolf (2009-09-21 20:44:36)

0

21

Так-с, все это интересно, но надо начинать выводить мафию и маньяка на чистую воду, а еще ведь Триада - о ужас сколько напастей на нас, мирных жителей!!!
У меня тут нарисовалось как раз три кандидатурки - Жантка, Мама и Юля... Подозрительные личности....

0

22

привет аквамаринка! с тобой можно, на ты ?! ты рассудительная, не врач ли?

0

23

werwolf написал(а):

с тобой можно, на ты ?!

Странный вопрос, если смотреть на мою подпись  :D

werwolf написал(а):

ты рассудительная, не врач ли?

К сожалению или к радости - нет  :blush:

0

24

почему к сожалению?  и не вопрос это вовсе был а уточнение к тому что написано, может можно но не  всем?

Отредактировано werwolf (2009-09-21 20:48:42)

0

25

тогда кто ты ? неужели как и я мирный житель, мирного города!? вот только не надо заявлять что это так!

0

26

Судя по заявлениям - все у нас мирные. А вот Красотка писала, что есть и мафия и триада и маньяк. ХУ ис ХУ???
http://s42.radikal.ru/i096/0909/cd/91b83d3ffc1b.jpg

Отредактировано ar.ven (2009-09-21 21:02:42)

0

27

кот говорит -кроликов разводит, ( или изводит!?) я тоже выращиваю слонопотамов-декоративных, на собственном балконе 24 этажа

0

28

Так-с Кот и Волк, Вы либо разводите кроликов и

werwolf написал(а):

слонопотамов-декоративных

, либо нас. Второе более похоже на правду  :yep:

0

29

ей же, ей, я житель мирный -обыкновенный, а кто вас разводит с того и спарашивайте! я развожу слонопотамов-декоративных

0

30

werwolf написал(а):

тогда кто ты ? неужели как и я мирный житель, мирного города!?

А-то, еще бы - конечно мирный! Крови я боюсь - поэтому не могу быть ни маньяком ни мафией  :blush:
А не знаю успею ли завтра проголосовать - поэтому проголосую ка я наверное за - Жанетку...
Все равно сейчас практически наугад  :blush:

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мафия » День 1 !!!