Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Реклама / Раскрутка сайта бесплатно » Работа в интернете — может ли это приносить прибыль?


Работа в интернете — может ли это приносить прибыль?

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Давайте обсудим возможность зарабатывания денег сидя дома у компьютера. Как показывает моя практика, можно работать многие годы и ничего, кроме бесконечных кредитов и долгов, не заработать. А можно рискнуть и испытать себя на другом поприще. Кто-то наверняка скажет, что это не для него. Это не так. Каждый из нас достоин обеспеченной жизни. Неужели скучная работа в офисе, в торговом зале, на предприятии — это все, на что вы способны  ?
Работа в интернете может оказаться намного более увлекательной и, что для меня намного важнее, более прибыльным занятием. Работа в интернете имеет множество преимуществ - самое главное не нужно проводить массу времени в поездках на работу. Необходим лишь компьютер, доступ к сети, несколько часов времени и… конечно же желание трудиться. Как заработать деньги в интернете — это, пожалуй, самый распространенный вопрос новичков. На первый взгляд, существует множество способов. Но, как правило, далеко не все они работают. Можно потрать много времени, набить шишки, получить печальный опыт в погоне за своим первым заработком в интернете. А можно довериться профессионалам. Я ни в коем случае не предлагаю вам участие в пирамидах или других лохотронах.  Форекс вот то место, где Вы можете стать если не миллионером, то по крайней мере обеспеченным человеком. Для тех кто не в курсе, объясняю  Форекс – это рынок, но рынок не обычный. Вместо продуктов и разных вещей, к которым мы привыкли, на этом рынке торгуют валютами. Где мы можем видеть аналог Форекс в нашей повседневной жизни? Это обменные пункты банков, которые всегда покупают у нас валюту чуть дешевле, а продают чуть дороже.  Все сводится к тому, что Вам нужно предугадать направление графика котировки валют.
Согласитесь, не так сложно? Тем более что всё происходит под чутким руководством специалистов . Компания  FOREX MMCIS group http://forex-mmcis.ru/company.html предлагаем вам возможность освоить международный валютный рынок. Воспользовавшись их услугами, вы получите все необходимые знания и технические возможности для действительно солидных заработков в интернете. Это надежный и стабильный источник доходов для тысяч людей во всем мире. Знаете кто такой Джордж Сорос? А как он зарабатывает? Верно - Форекс, Форекс и ещё раз Форекс. Спекуляции на международном валютном рынке с помощью компании  http://forex-mmcis.ru/?ref=7577 легальны и законны. И самое главное - для начала работы вам совершенно не нужны средства. Как это? Прочитайте внимательно здесь как открыть демо-счет и начать зарабатывать сею секунду http://forex-mmcis.ru/demo.html   Демо-счет — идеальный способ для получения полезного опыта и навыков работы.

0

2

Здравствуйте, а можно тоже самое только на Вашем личном примере.
спасибо.

0

3

на форексах сидел, как кризис грянул не угадал..все $ про***** потерял короче... и сейчас занимаюсь только файлообменниками....

0

4

killer1984 написал(а):

и сейчас занимаюсь только файлообменниками....

с этого места поподробнее, если можно )

0

5

Работа в интернете. Как долго я ее искала! Я мама двоих малышей. Ещё 5 лет назад, когда пошла в первый декретный отпуск, искала хоть какой-то источник дохода. Пробовала всё – копирайт, клики, сетевой маркетинг с Мэри Кэй и Фаберлик, пыталась найти удалённую работу, работу на дому, даже платила какие-то суммы за уникальные проекты и всякое подобное, но ничего так и не нашла, возможно плохо искала, но старалась. Поэтому со временем разочаровалась во всех интернет-проектах, относилась к ним с большой осторожностью и недоверием. На этом все мои попытки подзаработать и закончились.
Но в этом тоже нашёлся позитив – я увлеклась фотошопом, теперь могу кое-что для семьи «сотворить». Конечно, некоторые могут и на этом зарабатывать, но у меня не тот уровень знаний и способностей.

Но сейчас я во втором декрете и когда поняла, что на одну зарплату мужа не проживёшь, начала опять искать подработку. И вот, лазя на одном рукодельном сайте, нашла темки с обсуждением способов заработка в интернете. Я связалась с автором поста, выслушала её информацию и решила попробовать. Вот так она и привела меня в первый мой проект. Тут я точно ничего не теряла. За 5 мин в день я начала зарабатывать сначала 1,3-1,8 долларов в день, а дальше - больше. И вот уже сейчас (в проекте я меньше 2 мес) мне приходит по 2-4  дол. в день. Кто-то скажет, что мало. Может быть... Но это все же лучше, чем ничего! И за 2 с лишним года, оставшиеся от моего декрета, я успею наработать себе тот доход, который меня устроит.

Коротко о главном. Требуется ежедневно размещать на бесплатных англоязычных ресурсах как минимум одно объявление с рекламой аукциона компании (если разместить больше обьявлений, компания всё равно заплатит за одно) и компания выплачивает за это вознаграждение. Процесс полностью автоматизирован. Реклама уже составлена, площадки для её размещения отобраны. Требуется лишь последовательно выполнить три несложных действия: выбрать уже готовое объявление, разместить на одном из предложенных ресурсов и отчитаться перед компанией, отправив отчет о выполненной работе, что занимает в день от 3 до 5 минут.  Не требует обязательных вложений первые 2 мес. Компания дает 100 бонусных единиц для старта (эквивалент 100 долларов), через 60 дней их забирает, а у нас остается около 150 долларов, которые наросли на эти 100 бонусных. На 61 день надо оплатить статус (минимум 10 долларов за сильвера), только после этого можно будет выводить деньги. Максимум за день можно выводить только ту сумму, которая пришла в этот день,  в среднем за день начисляется 1,5% от суммы на балансе. Если кто-то захочет начинать сразу с платного статуса, то надо сразу оплатить 10 дол (сильвер), 50 дол (голд) или 100 дол (даймонд) абонплаты, тогда начисления уже будут идти не на 100 долларов, как при бесплатном аккаунте, а соответственно на 110, 150 или 200. Тоесть, получается, что эти оплаченные за статус деньги ложаться нам прямо на баланс и на них также идёт начисление комиссионных. Ещё одним важным плюсом в этом заработке является то, что оплачивать статус своими личными деньгами надо только один раз, все остальные абонплаты можно проплачивать уже с заработанных средств. И вот я приняла решение, что если уж и придётся что-либо потерять в худшем случае, то это только 10 дол, но за эти самые 10 дол можно и приобрести многое. Пока меня всё устраивает. Вот так я теперь и зарабатываю.

0

6

дада...вот так лохотроны и строятся, с каждого по 10 баксов, в итоге "работодатели" в шоколаде,а вы как бы только 10 баксов потеряли и кучу времени,а еще мечту о халяве :)
а еще кучу народу втянули в этот лохотрон  :x

0

7

Jannetka написал(а):

а еще кучу народу втянули в этот лохотрон

покажите конкретно в какой лохотрон я кого тянула.
Расскажу я Вам такой пример: когда я лежала на сохранении, мне медсестра подключила капельницу и ушла и наверное забыла обо мне, пришла позже, когда всё выкапало. Я тогда думала, что лекарство всё выйдет, а потом пойдёт воздух по венах, пыталась как-то зажать ту иголку, чтобы хоть какая-то капля осталась в тубочке. Я стала бояться капельниц и тогда одна подруга обьяснила принцип того капания, что воздух никак не мог пойти. Ну вот, в очередной раз, когда мне подключали капельницу в роддоме, я сказала старшей медсестре: только смотрите не забудьте обо мне, на что она обидчиво сказала: не надо стричь всех под одну расчёску! То же самое говорю Вам и я: если кто-то куда-то кого-то втягивал, то не надо это приплетать и мне. я никого не собираюсь никуда тащить и убеждать в своей правоте, а просто высказала своё мнение в соответствующей теме.

0

8

Чайничок написал(а):

Работа в интернете. Как долго я ее искала!

я конечно в психологии не сильна, НО!! когда человек хочет привлечь внимание в написанном им монологе-выделяет слова жирным шрифтом, цветом и т.п.
ну и то что не было вопроса а Вы тем не менее подробно расписали КАК именно Вы зарабатываете, что нужно делать+варианты как можно еще делать-это наводит на мысль, что именно пытаетесь втянуть и других в это
поэтому соглашусь с Жанеткой  :yep:

Jannetka написал(а):

еще кучу народу втянули в этот лохотрон  :x

0

9

пока что никто не верит..... я тоже работаю на файлообменниках только... и как бы кто.... но и там кидают, как килофайл, но если есть стабильность, как депозитфайлс - то можно и зарабатывать! )))

0

10

А я участвую в опросах, недавно вывела 1000 рублей )) все честно.

0

11

KrasotkaDJo написал(а):

А я участвую в опросах, недавно вывела 1000 рублей )) все честно.

в это я еще поверю, там насколько я поняла 5 минутами не обходится все дело, надо посидеть, да и заработка не обещают прям таки сверхестественного

а в то,что описала девушка.....и подобные разные "заработки" которых много сейчас, типо не делаю ничего, 5 минут в день и получаю денег, ну если вдруг действительно так повезло, то я очень рада за человека, но наверно не зря даже поговорка есть " Без труда не вытянешь и рыбку из пруда", что значит...нет работы,нет денег......ну это лично мое мнение,просто мнение :)

Отредактировано Jannetka (2012-02-28 11:10:28)

0

12

Лёлечка написал(а):

я конечно в психологии не сильна,

Я тоже! У меня экономическое образование
Лёлечка, считайте как хотите! Мой муж сначала тоже не верил в это, но я ему сказала, что максимум, что я смогу потерять в крайнем случае - это 10 дол, а заработать можно больше. Как же тогда можна узнать где правда, а где лохотрон, если не пробовать ничего. Считайте, что я этакой подопытный кролик. Как я писала,я работаю сравнительно недолго, поэтому денег ещё не выводила, но знакомая девушка с Украины в целях эксперимента уже вывела первые свои 50 дол.

Лёлечка написал(а):

ну и то что не было вопроса а Вы тем не менее подробно расписали КАК именно Вы зарабатываете, что нужно делать+варианты как можно еще делать-это наводит на мысль, что именно пытаетесь втянуть и других в это

Если человек не пишет сразу подробностей, то его обвиняют в том, что он что-то скрывает, мутит раз не хочет публично описать свой способ заработка, а напиши - тоже не так. Я как раз и написала всё сразу, чтобы потом не было вопросов что и как я делаю.

0

13

да дай вам Бог :)

просто не логично как то, зачем платить 10 долларов?  :rolleyes:
обычно у мошенников так и бывает....заплати рубль,заплати два,а потом поминай как звали....и крутится это уже много лет немного  меняя оболочку,а по сути тоже самое, а люди как велись,так и продолжают вестись в поисках легкого счастья  :dontknow:
и вы говорите не выводили деньги,выведите раза 3-5-10, тогда можно и поверить, а так...подруга с Украины, так понимаю подруга по интернету,коллега по бизнесу?

0

14

На мой взгляд, реально заработать в интернете можно только производя какой-то продукт. Мой друг (не интернетовский, а реальный) зарабатывает от 200$ на зарубежных видеостоках  – снимает видеоролики и выкладывает. Предлагал и меня зарегистрировать там же на фотостоке (там какая-то сложная регистрация, каверзные вопросы и без знания языка никак, online переводчик какую-то белиберду выдаёт), всё никак не доберусь к нему в гости.

На файлообменниках я полагаю заработать можно, но очень большие деньги люди поднимают только путём обмана – после премьеры какого-нибудь блокбастера, выкладывают на различных ресурсах ссылки на совершенно левые файлы огромного объёма с названием этого фильма – у меня муж несколько раз скачивал такую ерунду, благо интернет у нас безлимитный.

У меня небольшой заработок связан с фотошопом. Делаю бесплатные работы, бывает людям нравится и обращаются с платными просьбами, к сожалению, это непостоянный зарабок, но в принципе уже год интернет и наши мобильные телефоны, я оплачиваю через вебмани (за год получилась кругленькая сумма)

0

15

Nikolga

вот вот, работать надо,чтоб заработать.
стоки классная вещь,они и на русском есть, только там мало фотографировать просто,например...надо хороший аппарат иметь и фантазию ,чтоб твой товар был востребован :)

0

16

Девчонки, ну что вы на Чайничка набросились!! Она в соответствующей теме написала своё мнение. ССылок не оставляла, не агитировала. Ей нравится получать 100д в месяц- ну и дай бог! у каждого есть право на выбор, силой никого не притянешь. Проч\сто такие компании за копейки используют людей, которые им размещают ссылки. почти задарма.
на мой взгляд, в Инете не заработаешь на проживание, только небольшой приработок.....

0

17

Oxic
:D  да мы тоже только мнение высказали

0

18

Oxic написал(а):

на мой взгляд, в Инете не заработаешь на проживание, только небольшой приработок.....

ну это как сказать...один знакомый по инету выкладыванием фотостоков, клипарта для фотошопа, картинок в векторе и т.п -проще говоря обычный постер - пират ( коих сейчас в инете миллионы)- зарабатывает ежемесячно!! - около 1.000 у.е. . Нигде не работает, студент, денег ему хватает не только на пополнение моб. телефона и интернета. Живя с родителями - за год на машину накопить можно...

И так много зарабатывают - особенно мам в декретном отпуске ( я так-же подсела.. :rolleyes: , 2 года уже).

За полтора месяца отпуска 2011г. ( середина июля - весь август) мой заработок в инете составил - 300 у.е.. Да, нужно провести полдня у ноутбука, но оно того стоит... :rolleyes:

Тот-же постинг..., заработок сейчас не сильно большой, но и времени почти нет ( основная работа все-таки не эта). Поэтому около 100 долларов ежемесячно я имею с файлообменников...

Выводила миллион раз, через Вебмани, все отлично!

0

19

Оксан, я не знаю...
что такое постер -пират, так и не поняла.....
тоже хочу 1000 долларов и не ездить на работу..... ээх....

0

20

Oxic написал(а):

Оксан, я не знаю...
что такое постер -пират, так и не поняла.....
тоже хочу 1000 долларов и не ездить на работу..... ээх....

:D

0

21

Oxic написал(а):

что такое постер -пират, так и не поняла.....

особой науки не нужно, я тоже самоучка, рано или поздно все к этому приходят, ну..кто мало -мальски знаком с фотошопом, и очень хочет немножко заработать.. :flirt:

Постер - это человек который занимается выкладыванием любого материала в сеть - будь то фильмы, мультики, клипарт, скрапы, рамки и т.п.
Собсно говоря - это и есть ПОСТИНГ. А пират - потому что материал краденный, ворованный, перелитый....проще говоря, не авторский, скачала где-то на иностр. сайтах, фотки стырил с фотостока, может купил если честный :D , перелили файлы себе, и выложил со своими ссылками на скачивание. У тебя этот материал качают - файлообменники тебе платят денюжки за скачаивания.

вот к примеру Кликай = самый любимый и известный пиратский сайт, кладовая-хранилище популярных материалов. Автор любой опубликованной там новости - это постер. Вручную новости не выкладываются сейчас, все делают спец. програмки - Филин, ЭддНьюс, Топ Ньюс, и т.п.

Накачал себе материала ,загрузил на ФО, ссылки и превью в прогу поместил, пару кнопочек нажал - и готово. Прога сама рассылает материал на  сайты..
В зависимости от скачиваний, идет твой заработок на ФО.

0

22

о,как, тема привела в интересное русло :)

0

23

Jannetka написал(а):

о,как, тема привела в интересное русло

Вот видите, а Вы сразу кричите НЕТ. Просто каждый нашёл своё и реально зарабатывает. Ещё девочки организовывают совместные покупки: тоесть выставляют ссылку на сайт оптовых покупок или где минимальная сумма заказа большая, на котором можно выбрать понравившиеся и нужные вещи (одежда, посуда, бельё, постель, мелочи для дома и т.д), собирают заказ, заказывают и потом раздают-рассылают заказчикам, берут за это 15-20% орг. сбора от цены на сайте. Конечно ооочень много на этом не заработаешь, но всё же лучше чем ничего.

0

24

Чайничок
я же абсолютно все не отрицаю :)))
я отрицаю те вещи где,чтоб заработать надо заплатить вначале,при чем за что? не понятно...какая то регистрация...еще куча разных идей не логичных...как правило это обман ( я сейчас про интернет, не про оптовые покупки в реале ) :)

0

25

Jannetka написал(а):

KrasotkaDJo написал(а):
А я участвую в опросах, недавно вывела 1000 рублей )) все честно.
в это я еще поверю, там насколько я поняла 5 минутами не обходится все дело, надо посидеть, да и заработка не обещают прям таки сверхестественного

ну обычно опрос - ну минут 10-15 занимает, тыкаешь - выбираешь варианты. За опрос мало - рублей 30-50 кажется,если ты подошел под отбор и проходишь опрос, а если не подошел - то 5 рублей.
Я прохожу только те, которые приходят приглашение в почту, ну на 1000 - наверное год ушел, так - между делом на работе тыкаю. А если следить за опросми,то думаю гораздо быстрее,просто я этим не занималась, а так - фигней страдала ))

0

26

KrasotkaDJo
ну и взносы платные не надо было для этого делать?

0

27

у меня тоже по опросам гдето 1000р натикало, на телефон перевела.... :insane:

Оксанка, я вот когда пойду в декрет ещё тебя попытаю про фо)))) а то тока поверхностно поняла всё..... :shine:

Отредактировано Oxic (2012-02-29 12:33:58)

0

28

Jannetka написал(а):

ну и взносы платные не надо было для этого делать?

нет,обычная регистрация - зарегестрировалась - стала проходить опросы, набралось 1000 - можно вывести, оформляешь заявочку, они почтовым перевод переводят - и все ))
http://www.anketka.ru/

0

29

KrasotkaDJo
ну вот, я и говорю,взносов не должно быть.
спасибо, гляну :)

0

30

нашла интересный сайт, человек описывает разные опробованные виды заработка в интернете. Ничего не рекламирует, просто излагает довольно здраво на мой взгляд, мысли по этому поводу. Как раз пишет, что если вам предлагают для того,чтобы заработать заплатить вначале или что то купить, то это 100% лохотрон и приводит простой убедительный пример: если в реальной жизни, когда вы устраиваетесь на работу, ваш работодатель предложит вам заплатить чтоб начать работать взнос, вы согласитесь у него работать? или на улице вам предложат купить диск с информацией о том как заработать 10 000-миллион, вы купите такой диск?
Самое смешное и правда, как пишет автор, мы отделяем реальную жизнь от интернета, нам кажется,что в интернете все по другому работает :)))

Кому интересно : http://www.seoded.ru/articles/bezopasno-zarabotat.html

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Реклама / Раскрутка сайта бесплатно » Работа в интернете — может ли это приносить прибыль?