Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мафия » ИТОГ !!!


ИТОГ !!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://i026.radikal.ru/0801/72/492328daf8fd.jpg

ГОРОД ПОБЕДИЛ !!!

ДААААААА,сильно вы,с двух выстрелов замочили, вернее что не день - то меткий выстрел - аквамаринка - маньяк !!!
ЖДУ всех в понедельник на новую игру !!!!
Надеюсь будет болше народу и побольше сделаем злых сил ;)))

А РАСКЛАД ТАКОВ:

Prizrak -  житель
мама Егорушки - мафия
ar.ven - житель
yulia8008 - комиссар
Sonik - доктор
mustach - житель
aquamarinKa - маньяк

Игровой день – длится сутки - до 17-00 по Москве (можно закончить чуть раньше - если все жители проголосуют)

0

2

Вот такие пироги: расстреляли мафию с маньяком  очень быстро. Никакой тебе интриги, никакой загадки...

0

3

ar.ven написал(а):

Вот такие пироги: расстреляли мафию с маньяком  очень быстро. Никакой тебе интриги, никакой загадки...

Да я вообще удивляюсь, вроде девочки себя не выдавали,то ли так легко раскусили как я раздала роли. Надо будет постараться в понедельник с раздачей ролей ;))

0

4

KrasotkaDJoможет не выбирать осознано - а сделать лотерею... Как ты раздала роли можно уже узнать из предыдущих игр...  :dontknow: По крайней мере для меня предыдущие игры - большое поспорье, а лотерея убирает этот козырь.
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ - ДЛЯ МЕНЯ ЭТО УЖЕ АРГУМЕНТ ПРИ ОБВИНЕНИЯХ В ПРИЧАСНОСТИ К МАФИИ... ("а я был им вчера - сегодня исправился")
Ну а наш с Юлей тандем (то я комисар - она мафия, то наоборот...) вообще шикарен!!! Мы друг дружку узнаем "по походочке"  :D
Спасибо всем за игру!!!

0

5

мама Егорушки написал(а):

KrasotkaDJoможет не выбирать осознано - а сделать лотерею... Как ты раздала роли можно уже узнать из предыдущих игр...   По крайней мере для меня предыдущие игры - большое поспорье, а лотерея убирает этот козырь.В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ - ДЛЯ МЕНЯ ЭТО УЖЕ АРГУМЕНТ ПРИ ОБВИНЕНИЯХ В ПРИЧАСНОСТИ К МАФИИ... ("а я был им вчера - сегодня исправился")Ну а наш с Юлей тандем (то я комисар - она мафия, то наоборот...) вообще шикарен!!! Мы друг дружку узнаем "по походочке"   Спасибо всем за игру!!!

окей ;)))
так и будем делать ;))))

просто иногда хочеться,чтобы все поиграли,все время мирным жителем тоже быть скучно ;)) но будем эксперементировать  :crazyfun:

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мафия » ИТОГ !!!