Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Помогите/Вопросы и советы » Не устанавливается фотошоп.


Не устанавливается фотошоп.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Люди помогите пожалуйста, очень нужен Photoshop.
Был установлен Photoshop cs2, после сноса винды решили поставить cs4
При установке Photoshop выдал ошибку

Свернутый текст

http://s43.radikal.ru/i101/0909/e0/7424fd28b892.jpg

,
удалили, почистили комп, и реестры.
Теперь не устанавливается вообще ничего addop, даже примьер.
Ошибка выскакивает при инициализации системного профиля. стоит Xp sp3.

Какие могут быть причины,? помогите пожалуйста.

Отвечаю сразу.
1, С этого дистрибутив устанавливалось не раз и на эту машину и на другие.
И качали непосредственно с сайта addop и с других источников, не устанавливается вообще ничего addop программы.
2,Пытались установить разные версии.
3,Портабле не устраивает.
4. Рекомендации по установке, соблюденны точно.
5. Чистили реестры хорошо и программами (jv16 Power Tools) и в ручную.

0

2

хм,в скриншоте ни номера ошибки ничо нету,  версия адоб у вас русская?
Винду переустанавливали на чистый диск с форматом?
Установлены ли все драйверы, директ иксы до установки адоба?
Палагаю и Document setting папку адоб тож удаляли?

как вариант создайте нового пользователя с правами админа (имя в англ раскладке тобишь User к примеру) попробуйте проинтсалить с этого профиля..

+1

3

если будет такая же ошибка .тоооо будем думать =)
пока нужны Ваши ответы, по поводу версии языка адоба, можно винды заодно, а также удаление папок касаемых адоб фотошопа в системных C:\Documents and Settings\All Users\Application Data  C:\Documents and Settings\ИМЯ_ВАШЕГО_ПРОФИЛЯ\Application Data

ps: вот тут уже все придумали до нас =)

Отредактировано kod_Bazil (2009-10-13 16:14:16)

0

4

Не уверенна что ответ еще нужен, но сама с такой штукой мучилась неделю, оказалось что все-таки недочистила я компьютер от старых файлов фотошопа. Программами можно не пользоваться, достаточно вручную удалить все фотошоповское  из program files,  program data, и поискать еще в папках "владельца"(в висте app data - во всех вложенных проверить).  Потом перезагрузить, проверить еще раз не осталось ли еще что-то, и уже ставить. Хотя у меня адоб air до сих пор не устанавливается, пропустила видимо какой-то файл )) ну и ладно.

0

5

Kristys написал(а):

Не уверенна что ответ еще нужен, но сама с такой штукой мучилась неделю, оказалось что все-таки недочистила я компьютер от старых файлов фотошопа. Программами можно не пользоваться, достаточно вручную удалить все фотошоповское  из program files,  program data, и поискать еще в папках "владельца"(в висте app data - во всех вложенных проверить).  Потом перезагрузить, проверить еще раз не осталось ли еще что-то, и уже ставить. Хотя у меня адоб air до сих пор не устанавливается, пропустила видимо какой-то файл )) ну и ладно.

Есть программка RegCleaner очень полезная в таких случаях

0

6

у меня была проблема что фотошоп не устанавливался с CD диска. мне подсказали создать образ диска и установить с жёсткость диска и всё получилось. потому что там стоит какая то защита.

0

7

Програмка regorganizer называется,удаляет все хвосты от предыдущих версий.

0

8

Качайте портативную версию, не требует установки http://dfiles.ru/files/30vdvv8i2 Сама ней пользуюсь!!!!!!!!!!

0

9

А в портативную версию можно добавить фильтры, если да то как?

0

10

Честно, некогда не интересовалась установкой фильтров. Точно знаю, устанавливаю: кисти, фигуры, стили, узоры.

0

11

А портативная версия сильно отличается от полной?

0

12

nadzhedaX написал(а):

А портативная версия сильно отличается от полной?

Не сильно.... там точно нет 3D. да мне оно и не нужно... %) на остальное не жалуюсь! %) Скачайте, сами посмотрите.

[Скачать]

Отредактировано Katrysa (2013-08-01 23:00:34)

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Помогите/Вопросы и советы » Не устанавливается фотошоп.