Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Конкурсы » Фото-Конкурс "Приход зимы"


Фото-Конкурс "Приход зимы"

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

ФОТО-КОНКУРС "ПРИХОД ЗИМЫ"

Привет, Гость, все мы живем в разных городах и уголках земли !!! Давайте поделимся замечательными фотографиями прихода зимы, пусть у некоторых это только слякоть, а у кого-то уже мороз, но очень хочется увидеть где и как наступает зима !!!

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ - Gold-аккаунт

на depositfiles.com на 2 недели за 1 место!!!!

1. Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный участник форума.

2. Каждый участник конкурса может выполнить максимум 7 работ.

3. Это именно фотоконкурс, поэтому вам необходимо прислать именно фотографию на тему "Приход зимы" (не коллаж,не монтаж,а просто фото), это может быть ваш город, улица или лес за домом, все,что хоть как-то отображает наступление зимы. Возможно только необходимая цветовая коррекция.

4. Конкурс будет проходить анонимно (никто из участников конкурса не должен знать, где чья работа и за чью работу он голосует), и поэтому выставлять свои работы до окончания конкурса на этом или других форумах ЗАПРЕЩАЕТСЯ

5. Работы принимаются с 07 по 19 ноября (включительно) - продлено до 22 ноября

6. Формат работы - JPG.

7. При не соблюдении правил, работа будет сниматься с конкурса.

8. Все вопросы по проведению конкурса, по условиям создания работы, можете задавать в этой темке.

9. Победители награждаются специальными медальками.

10. Работы загружаете на http://www.radikal.ru/ , сняв все галочки, только поставив превью на 600 пикселей. Берете ссылку № 3 и присылаете мне (KrasotkaDJo) в личку!!!!!!!!

11. Голосование будет проходить с 20 по 26 ноября (включительно). - начнется 23 ноября

0

2

ОК, попробуем! Надеюсь мой фотик не подведет!
Хороший конкурс.  :cool:

0

3

Поддерживаю - обязательно поучавствую!!!  :flag:

0

4

отличная идея !
А  разрешение фото наверное тож надо указать..

0

5

Отличный конкурс! Обязательно поучаствую.

0

6

Snowflake написал(а):

ОК, попробуем! Надеюсь мой фотик не подведет!

главное чтобы погода не подвела, а то у нас температура воздуха сегодня +15. Это совсем не похоже на приход зимы...

0

7

ar.ven написал(а):

главное чтобы погода не подвела, а то у нас температура воздуха сегодня +15. Это совсем не похоже на приход зимы...

А у нас зима, -6, снег и дети на ледянках и снегокатах.

0

8

ar.ven написал(а):

главное чтобы погода не подвела, а то у нас температура воздуха сегодня +15. Это совсем не похоже на приход зимы...

А у нас тоже +12 и дождь весь день, лужи кругом... зимой и не пахнет((

0

9

ar.ven написал(а):

главное чтобы погода не подвела, а то у нас температура воздуха сегодня +15. Это совсем не похоже на приход зимы...

Аналогично... У нас +17  :mad: Зимы хочу!!! Снега!!

0

10

Я тоже хочу! Только у нас мороз -27 уже неделю держится ! потеплеет чуток пойду пофоткаю! :flag:

0

11

У нас тоже очень тепло...
Не то чтоб зимой, здесь и осенью не пахнет...
Листочки зелененькие еще...

0

12

А у нас еще снега не было ,че делать,в этом году как-то странно зима приходит...Но попробую...

0

13

Классная идея!  :cool:
Джо, а фотки обязательно должны быть этого года? А то у нас зима подкачала - +12 и дожди с туманами - это, скорее, среднестатистическая осень, а не "приход зимы"

0

14

Ну если уж в Мурманске еще снега нет, то о чем можно говорить мне :dontknow: У нас зима начинается не раньже середины декабря :huh:

0

15

Эх, 2 дня тому назад у нас была зима. Снег выпал. А сегодня уже второй день идет дождь((( :rain:
Поробую тоже принять участие. Идея конкурса замечательная. :shine:

0

16

А у нас всё теплеет и теплеет.....И как сказала Соник

Sonik написал(а):

зимой и не пахнет((

:'(  :(

0

17

мдя пора уж менять название конкурса на Зима, ау ты где?)))))))) гы и вопросик: на фото только природа должна быть или мона своего ребятенка включить???

0

18

Фотографию можно любого года,главное,чтобы она была сделана вами, ну или вашими близкими ;))
Не переживайте что будет на фото слякоть или наоброт у кого-то зима, конкурс и проводиться6 чтобы посмотреть как и где приходит зима6 ну или пока не совсем приходит.
У нас тоже каждый день -  то снег выпадет - прямо февраль,то дождь - прямо как в сентябре ;)))

Так что просьба еще подписывать место, где фотографировалось ;))

Matreshka написал(а):

мдя пора уж менять название конкурса на Зима, ау ты где?)))))))) гы и вопросик: на фото только природа должна быть или мона своего ребятенка включить???

Я думаю, что можно и с ребетенком ;))))

0

19

Хотелось бы поучавствовать в конкурсе,но я сама уже больше 10-ти лет снега невидела :( ,а мои дети его вообще невидели,у нас ещё 25 тепла,а пальмы никого неудивят.

0

20

А у нас снег уже выпал, и будет наверное аж до мая. Как он иногда надоедает.

0

21

Deffi написал(а):

А у нас снег уже выпал, и будет наверное аж до мая. Как он иногда надоедает.

А я бы рада по снегу походить,а у нас зимой,только иногда бывает дождь и вся радость.

0

22

kod_Bazil написал(а):

отличная идея !А  разрешение фото наверное тож надо указать..

Действительно, что насчет размера и разрешения. И еще насчет подписи: подписывать как на самом фото или в комментах при отправке? И еще я так понимаю это должен быть пейзажик?

0

23

Конкурс продлен до 22 ноября !!!

Голосование начнется 23 ноября !!!!

0

24

всем привет!!!! у нас только по магазинам можно сказать что скоро Новый Год, а так сухо и +10, а хочется чтобы было как в сказке всё белым бело.

0

25

Судя по постам, снега будет мало на фотках))

0

26

Чуток не успела, но будет интересно посмотреть на зиму не только в разных уголках нашей страны, но и всего мира, где в Новый год 25 и выше!!! И пальмы zabiyaka10 были бы шикарным дополнением!!!

0

27

Решила показать нашу зиму :D ,вчера сфотала во дворе,так просто,на улице +25.Вот и зима :'( А так хочется снега
пришлось фото уменьшить,никак непойму,как тут вставлять фото с радикала
http://s42.radikal.ru/i095/0911/ba/3082c496a043.jpghttp://s05.radikal.ru/i178/0911/db/7389b3469430.jpg

0

28

zabiyaka10....... классная у вас снежная ёлка!!!!

0

29

appleLady
У вас наверное посимпатичнее,уверена в этом :rolleyes: я так соскучилась по зиме :'(

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Конкурсы » Фото-Конкурс "Приход зимы"