Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Конкурсы » Конкурс - Календарь на 2010 год - год Тигра


Конкурс - Календарь на 2010 год - год Тигра

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Конкурс - Календарь на 2010 год - год Тигра !!!

Гость и все, все, все стартует новый конкурс календарей на 2010 год
на любые темы

Награждаем специальным призом Gold-аккаунт

на depositfiles.com на 2 недели за 1 место!!!!

Если вы хотите участвовать в конкурсе, то прочитав условия, вы обязательно создаете календарь с сеткой на 2010 год размером А4. Вы можете использовать любой клипарт и все возможности фотошопа: кисти, стили, шрифты, формы и т.п.

1. Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный участник форума.

2. Каждый участник конкурса может выполнить бесконечное количество работ.

3. Создаем Календари на 2010 год. Приветствуется любой полет мысли и фантазии. С пустым вырезов для фотографии или без него.

4. Конкурс будет проходить анонимно (никто из участников конкурса не должен знать, где чья работа и за чью работу он голосует), и поэтому выставлять свои работы до окончания конкурса на этом или других форумах ЗАПРЕЩАЕТСЯ

5. Работы принимаются с 16 ноября по 27 ноября (включительно)

6. Формат работы - PNG или JPG. Разрешение 300 пикселов на дюйм, режим RGB. Размер желательно А4

7. При не соблюдении правил, работа будет сниматься с конкурса.

8. Все вопросы по проведению конкурса, по условиям создания работы, можете задавать в этой темке.

9. Победители награждаются специальными медальками и специальным призом Gold-аккаунт на depositfiles.com на 2 недели.

10. Работы загружаете на http://www.radikal.ru/ , сняв все галочки и поменяв значение «Превью» с 180 на 400. Берете ссылку № 3 и присылаете мне (Alisia) в личку!!!!!!!!

11. Голосование будет проходить с 28 ноября по 05 декабря.

0

2

Обязательно поучавствую!

0

3

А что делать если календарь получился больше 10 мб. размером и радикал его не хочет грузить?
Можно не оригинал прислать,а копию? или что в этом случае посоветуете?

0

4

Kameliana написал(а):

А что делать если календарь получился больше 10 мб. размером и радикал его не хочет грузить?Можно не оригинал прислать,а копию? или что в этом случае посоветуете?

а чуток его уменьшить?

залейте на айфолдер и мне ссылку в ЛС.

токо не так - как один раз ктоот пытался псд на радикал засунуть. я пока качала 30 мб - аж задумалась - что там за рамочка может быть)))

оказывается просто псд файл в 15 слоях кинули. жду

0

5

appleLady написал(а):

а чуток его уменьшить?

уменьшила и отослала

0

6

Отослала несколько, но если продлить на пару дней, смогу сделать еще пару-тройку ;)

0

7

aniko написал(а):

Отослала несколько, но если продлить на пару дней, смогу сделать еще пару-тройку

не могу ждать, потому что только в субботу у меня есть время сделать голосилку.
а в понедельник я просто не успею

голосование я буду делать в субботу в обед или после - если успеете, прийму))

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Конкурсы » Конкурс - Календарь на 2010 год - год Тигра