Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Конкурсы » Конкурс - Письмо Деду Морозу


Конкурс - Письмо Деду Морозу

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Конкурс - Письмо-пожелание подарков Деду Морозу !!!

Гость и все, все, все стартует новый конкурс

Письмо-пожелание подарков Деду Морозу,

а конкурса зимних, новогодних и рождественских рамочек

на нашем форуме НЕ БУДЕТ!!!

Награждаем специальным призом 2 Gold-аккаунт

на depositfiles.com на 24 часа за 1 место!!!!

Если вы хотите участвовать в конкурсе, то прочитав условия, вы обязательно создаете Письмо, адресованное Деду Морозу или Санта Клаусу размером А4. Вы можете использовать любой клипарт и все возможности фотошопа: кисти, стили, шрифты, формы и т.п.

1. Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный участник форума.

2. Каждый участник конкурса может выполнить бесконечное количество работ.

3. Создаем Письмо Дедушке Морозу и Санта Клаусу о подарках. Приветствуется любой полет мысли и фантазии. С пустым вырезов для фотографии или без него, с пустыми строками или уже написанным текстом.

4. Конкурс будет проходить анонимно (никто из участников конкурса не должен знать, где чья работа и за чью работу он голосует), и поэтому выставлять свои работы до окончания конкурса на этом или других форумах ЗАПРЕЩАЕТСЯ

5. Работы принимаются с 28 ноября по 11 декабря(включительно)

6. Формат работы - PNG или JPG. Разрешение 300 пикселов на дюйм, режим RGB.
Размер обязательно А4 -  210 х 297мм

7. При не соблюдении правил, работа будет сниматься с конкурса.

8. Все вопросы по проведению конкурса, по условиям создания работы, можете задавать в этой темке.

9. Победители награждаются специальными медальками и специальным призом 2 Gold-аккаунт на depositfiles.com на 24 часа.

10. Работы загружаете на http://www.radikal.ru/ , сняв все галочки и поменяв значение «Превью» с 180 на 400. Берете ссылку № 3 и присылаете мне (Alisia) в личку!!!!!!!!

11. Голосование будет проходить с 12 декабря по 19 декабря.

Примеры писем:

http://puzkarapuz.ru/uploads/posts/2008-11/1226607220_todm1.jpghttp://s51.radikal.ru/i133/0812/05/889d440066bdt.jpghttp://demiart.ru/forum/uploads/post-6798-1194550899.jpg

+2

2

Интересно))))

0

3

Ну это сделаю, и уж точно уже отошлю на конкурс. А то только делаю, а отослать собираюсь в последний момент и забываю! Второй конкурс уже подряд со мной такое...

0

4

я уже сделала 3 письма к конкурсу своих - теперь жду ваших!!!!!

0

5

тоже отправила свои :flirt:
столько уже конкурсов пропустила интересных.. а всё потому, что все на последний момент откладывала.......

0

6

супер...

0

7

Как интересно!... :cool:

0

8

Обязательно попробую сделать,я просто еще новичек в этом деле

0

9

Обязательно поучаствую! Такая интересная тема!!!

0

10

Родился вопрос: письмо обязательно писать для Деда Мороза, или можно и  от Деда мороза???
Или можна и так и так????

0

11

ar.ven написал(а):

Родился вопрос: письмо обязательно писать для Деда Мороза, или можно и  от Деда мороза???Или можна и так и так????

можно и ОТ деда мороза.. интересно почитать)))

0

12

Интересно, а почему не будет конкурса зимних и новогодних рамочек??? А баба яга против!!!

0

13

Sonik написал(а):

Интересно, а почему не будет конкурса зимних и новогодних рамочек??? А баба яга против!!!

потому что есть более интересные и оригинальные конкурсы и я не готова делать голосование на на 600 работ!!!!

0

14

appleLady написал(а):

я не готова делать голосование на на 600 работ!!

:cool: это точно!

0

15

appleLady написал(а):

я не готова делать голосование на на 600 работ!

Интересно было бы посматреть))))

0

16

Sonik написал(а):

Интересно, а почему не будет конкурса зимних и новогодних рамочек???

appleLady написал(а):

потому что есть более интересные и оригинальные конкурсы

И мы этому все рады!

appleLady написал(а):

и я не готова делать голосование на на 600 работ!!!!

Можно было бы в этот раз в виде исключения сделать ограничения по количеству работ - например, по 2... :glasses:

0

17

Заблудившая написал(а):

Можно было бы в этот раз в виде исключения сделать ограничения по количеству работ - например, по 2...

вы хотите конкурс рамочек? если так много желающих ....... мы ж не против !!!  :shine:

0

18

Alisia написал(а):

вы хотите конкурс рамочек? если так много желающих ....... мы ж не против !!!

Если вы не против, то и мы не против! А ограничить и в самом деле можно 2-3 штуками!

0

19

Sonik, а ты лично будешь участвовать??? или всех только подстрекаешь????? я календарик от тебя не дождалась, вот письмо всё жду!!!!

0

20

Sonik написал(а):

А ограничить и в самом деле можно 2-3 штуками!

а я думаю, что если и делать конкурс рамочек, то ограничивать надо всего-навсего 1 рамочкой. А то рамочки делать у нас все умеют, что видно по предыдущих конкурсах. И если человек знает, что от него требуется 1 рамочка, то он будет ее шлифовать лучше, чем проштамповать 5 рамочек. И тогда качество работ повысится. А не просто Дед Мороз, елочка и вырез под фото.

0

21

ar.ven написал(а):

ограничивать надо всего-навсего 1 рамочкой

Да, я тоже об этом думала)))

0

22

По просьбам трудящихся - сегодня стартонет конкурс !!!!!!! Можете начинать готовитсья ;))

0

23

неважная активность что-то на письма!!!  думала побьете рекорд календарей, а работ в 3 раза меньше прислали!!!!!

я очень жду!!!!!

0

24

ar.ven написал(а):

а я думаю, что если и делать конкурс рамочек, то ограничивать надо всего-навсего 1 рамочкой. А то рамочки делать у нас все умеют, что видно по предыдущих конкурсах. И если человек знает, что от него требуется 1 рамочка, то он будет ее шлифовать лучше, чем проштамповать 5 рамочек. И тогда качество работ повысится. А не просто Дед Мороз, елочка и вырез под фото.

Ну, а что еще можно всунуть на новогоднюю рамку? Стол с закусями и пьяных гостей? А в зимнюю что, кроме снега, снегговиков, снежинок и проч. однокоренных? Эт зимняя рамки и НГшная... Я лично не знаю как еще монжо шлифовать тематические рамки  :dontknow:  Поделитесь секретами  ;) 
Пы.сы: Я уже догадываюсь, кто победит в рамочных конкурсах)))

0

25

Alisia написал(а):

Sonik, а ты лично будешь участвовать??? или всех только подстрекаешь????? я календарик от тебя не дождалась, вот письмо всё жду!!!!

В календарях не участвовала потому что эта сессия из меня все соки выжала и мокрого места не оставила! Я и просто до компа-то не каждый раз доползти могла! Сейчас она еще не закончилась, но я постараюсь успеть с письмом, а вот с рамками, думаю, попроще будет! Скорее всего наляплю))

0

26

Спасибо Вам за Ваши замечательные конкурсы!!! Креативности Вам в Новым году!!!
Выслала свою работу.

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Конкурсы » Конкурс - Письмо Деду Морозу