Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль № 409 - aniko - Русалочка


Голосование - Дуэль № 409 - aniko - Русалочка

Сообщений 1 страница 30 из 39

Опрос

Что лучше?
Вариант 1

49% - 30
Вариант 2

50% - 31
Голосов: 61

1

Дуэлянты: aniko - Русалочка
Голосование: 1 - 6 декабря
Тема: коллаж "Тайна озера"

Правила дуэлей / Вызов на дуэль (запись на участие)!!!

Вариант 1

http://s58.radikal.ru/i160/0912/92/031b5167a8fbt.jpg

Вариант 2

http://i080.radikal.ru/0912/74/7bb77776ff76t.jpg

Исходник:

http://s55.radikal.ru/i150/0911/ec/0ff476923476t.jpg

+1

2

Голосую за соперницу!

0

3

ээээх, на второй так стиха не хватает!!! а тема такая - не веселая....

№ 2 !!!!

0

4

Обе работы прекрасно выполнены, идеи просто супер!!!
Голосовать очень тяжело. Я предлагаю боевую ничью!!!

+1

5

Русалочка,классно!!!

+1

6

Я тоже предлагаю делать ничью )))

0

7

№ 2, - согласен!

0

8

Какая красота и таинственность!!! Настоящая тайна и счет почти равный!!! Давайте, правда, ничью!!!  Первая!

0

9

Обе работы потрясающие, даже трудно выбрать.....

0

10

2 похожа на всплыв не совсем живого тела...

0

11

за первую - красиво, загадочно и более оптимистично, чем вторая. Вторая по качеству работы хороша, но все-таки хочется, чтобы у озера была более жизнерадостная тайна, чем утопленница

0

12

Девочки, молодцы! Обе работы порадовали - действительно, давно таких замечательных и равносильных работ не было!
Теряюсь...

+1

13

Сделана круче вторая,но тема....незнаю...может в задумке релаксирующая девушка,но и вправду...похоже на утопленницу больше :)

0

14

Первая - красивый романтический колаж (в стиле наших дуэлей ;)))), нравиться ))
Вторая - респект за идею )))) но тут можно было просто поработать над девушкой,личико ей порозовей,чтобы смотрелась не как утопленница,а как действиетлньо задумавшаяся )))

0

15

А мне вторая очень понравилась.. даже девушка не смущает, а наоборот!!!  :cool:

0

16

KrasotkaDJo написал(а):

чтобы смотрелась не как утопленница

А утопленница тоже ничего, кажется, что так и задуманно.Ведь это такая тайна! ;) .....

0

17

Мне кажется ничья кстати ,работы супер!!!

0

18

Alisia написал(а):

ээээх, на второй так стиха не хватает!!! а тема такая - не веселая....

А мне кажется, как раз тут и не надо никаких стихов... и так все понятно... завораживает сама картинка!

0

19

Мариса написал(а):

но все-таки хочется, чтобы у озера была более жизнерадостная тайна, чем утопленница

А мне нравится именно так! Настоящая тайна!!!

slastiona написал(а):

А утопленница тоже ничего, кажется, что так и задуманно.Ведь это такая тайна!  .

полностью согласна! И отвыкайте уже оценивать работы по слюняво-сопливым сердечкам и бантикам!!! Работа есть работа - будь на ней утопленник, труп или младенцы с крылышками в цветах и бабочках! Когда уже у нас мастерство будут оценивать по работе в целом, а не одной идее? :dontknow:

+1

20

первая клевая  :flag:  :cool:
от второй, аж мороз по коже... но красиво.. :)

0

21

Sonik написал(а):

И отвыкайте уже оценивать работы по слюняво-сопливым сердечкам и бантикам!!! Работа есть работа - будь на ней утопленник, труп или младенцы с крылышками в цветах и бабочках! Когда уже у нас мастерство будут оценивать по работе в целом, а не одной идее?

Полностью согласна!!! Каждый воспринимает картинки по своему, но давайте не забывать, что у нас форум  по ФШ...

И мне кажется, что автор второй работы как раз изобразил утопленницу... В этом страшная тайна озера. Чего бы девчушка пошла купаться в таком жутком омуте...  Молодец автор, прекрасно обработал исходник под задуманный сюжет...

+1

22

вторая работа - браво!! и качество и смысл работы - просто берет за дшу)) молодец) и вообще почитайте Гоголя с его Майской ночью) вот вам и раскроется тайна коллажа))

+1

23

saxara,а я как раз думала чего бытакого почитать???на русском.Правда, не знаю смогу ли найти в нашей библиотеке издание на русском языке,а в переводе мне чтот не читается,пробовала,не то!!!В крайнем случае прийдется порыться в нете.Спасибо!!!

0

24

Sonik написал(а):

полностью согласна! И отвыкайте уже оценивать работы по слюняво-сопливым сердечкам и бантикам!!! Работа есть работа - будь на ней утопленник, труп или младенцы с крылышками в цветах и бабочках! Когда уже у нас мастерство будут оценивать по работе в целом, а не одной идее?

Соник, если это был камешек в мой огород, то я оцениваю работы и по качеству, и по идее (идея - это уже полдела ;)), а вовсе не по "по слюняво-сопливым сердечкам и бантикам". В данной дуэли по-моему качество на уровне в обеих работах, а в первой работе тайны ничуть не меньше, чем во второй. В своем комментарии я изложила свое личное мнение (плохого и так вокруг хватает, и мне хочется чего-нибудь светлого и жизнерадостного), и я ни в коем случае не претендую на роль последней инстанции и не хочу никого обидеть. Не зря же говорят "на вкус и цвет..."

0

25

1-я

зыЖ давно хотел попросить, уберите этот дурацкий вопрос в заголовке дуэлей: "Что лучше?" ибо этот вопрос не фтему!

0

26

МММ... Даже не знаю, стоит ли вообще голосовать??
Обе такие красивые!!!
Нет, не буду! Не могу выбрать!

0

27

почитала я  ваши коменты . но так  и не вникла с суть что и кто хотел сказать.
а теперь давайте по существу .
две работы ,два характера.
и каждый видет что то своё и он старается это передать .
как ?
а это на столько на сколько позволяет  возможность ,умение и фантазия.
в тоже время как в одной так и в другой присуствует одна ошибка . под названием "переспектива" то что назвавется в шопе  изминение  рисунка.
а теперь посмотрите  первую работу . возможно ли что бы  вода имела несколько наклонов . а что мы видем  первое это лебедь в одной плоскости  с отрожением в воде . а в другой плоскости
разводы на воде . о замке на заднем воне говорить не будем.
итд
вторая работа сделанна более  профессионально и переспектива  намного больше выдержанна.
поэтому голосую на неё .
а то что на ней писуствует  что то мрачное . то хочется сказать  мы все такие  белые и пушистые  ну прямо ангелы непорочные.
только муси пуси .
ах красиво . необычайно великолетно  итд
и все почему то боятся обидеть  что бы сказать  что это или то  сдаланно плохо ..... ну и пару рекомендаций .

0

28

за 1 вариант!

0

29

Мариса написал(а):

Соник, если это был камешек в мой огород, то я оцениваю работы и по качеству, и по идее (идея - это уже полдела ), а вовсе не по "по слюняво-сопливым сердечкам и бантикам". В данной дуэли по-моему качество на уровне в обеих работах, а в первой работе тайны ничуть не меньше, чем во второй. В своем комментарии я изложила свое личное мнение (плохого и так вокруг хватает, и мне хочется чего-нибудь светлого и жизнерадостного), и я ни в коем случае не претендую на роль последней инстанции и не хочу никого обидеть. Не зря же говорят "на вкус и цвет..."

Нет, я камнями не кидаюсь, да и вообще вполне миролюбивое существо) Ваше мнение - это ваше мнение, я этого не отрицаю, просто это уже не первый прецендент! Вот latino Penguino правильно подошла к делу! Все объяснила и расценила, и по полочкам разложила и нету там никаких "фу, гадость какая, аж голосовать не хочется" и т. д. Это в первую очередь творческий процесс, основанный на мастерстве! И в оценке на мой взгляд должно играть главную роль не то, что "плохого и так вокруг хватает", мы же не армия миротворцев в конце концов! Для поднятия настроения и восстановления количества позитива в организме можно сходить на соответствующие сайты, типа анекдотных или приколов каких. Конечно, настроение в какой-то мере влияет на выбор, но не в том случае, когда через одного начинают писать, что "во второй - жуткая тема", ну, вы меня уж извините, если кого задела, но подумайте сами, какой основной характер носит этот сайт? А то как-то несеръезно получается...

0

30

Нравятся обе! Молодцы!!!

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль № 409 - aniko - Русалочка