Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль № 409 - aniko - Русалочка


Голосование - Дуэль № 409 - aniko - Русалочка

Сообщений 31 страница 39 из 39

Опрос

Что лучше?
Вариант 1

49% - 30
Вариант 2

50% - 31
Голосов: 61

31

Sonik написал(а):

Нет, я камнями не кидаюсь, да и вообще вполне миролюбивое существо) Ваше мнение - это ваше мнение, я этого не отрицаю, просто это уже не первый прецендент! Вот latino Penguino правильно подошла к делу! Все объяснила и расценила, и по полочкам разложила и нету там никаких "фу, гадость какая, аж голосовать не хочется" и т. д. Это в первую очередь творческий процесс, основанный на мастерстве! И в оценке на мой взгляд должно играть главную роль не то, что "плохого и так вокруг хватает", мы же не армия миротворцев в конце концов! Для поднятия настроения и восстановления количества позитива в организме можно сходить на соответствующие сайты, типа анекдотных или приколов каких. Конечно, настроение в какой-то мере влияет на выбор, но не в том случае, когда через одного начинают писать, что "во второй - жуткая тема", ну, вы меня уж извините, если кого задела, но подумайте сами, какой основной характер носит этот сайт? А то как-то несеръезно получается...

Я тоже вполне миролюбивая и не люблю ссоры и разговоры на повышенных тонах, но если я при оценке примерно равных по качеству исполнения работ всегда выбираю более оптимистичную, то в этом нет ничего плохого! Мы живем в демократическом обществе, и мои комментарии вполне корректны и ничьих прав и свобод не нарушают. И вообще если есть претензии лично ко мне, то стоит излагать их в лычку - не думаю, что другим форумчанам все это интересно. А основной характер этого сайта, как мне кажется, - творчество с помощью ФШ, а значит одинаково важны и идея, и мастерство ;).

Приношу свои извинения за оффтоп

0

32

девочки ,извините что я опять вклиниваюсь в ваш разговор . просто такие темы я не могу пройти не затронув их
я для примера  выложу одну работу ,она не моя . с точки просмотра можно сказать что всё в ней сделанно красиво и фактура и текстура и материал подобран грамматно .
но!
есть ещё оценка зрителей . и тут ни куда не денешся.
http://i064.radikal.ru/0912/71/54c8c3e635ddt.jpg
а теперь давайте посмотрим что пишут оценщики  этой работы

Тачка слишком большая по сравнению с львами да и дорогой в целом.
=====
в целом неплохая картинка...масштабы немножко подводят, но это мелочь
======
с лучами от фар перебор или тогда больше тумана на передний план
=====
А небо у тебя тоже как "кошка серая"?
Если закатный вечер - значит все глухо? Сомневаюсь...
Можно не только яркостью играть с машинкой, но и цветом так дать, что будет полный айс.
Как я понимаю, главное в задании не роскошное небо, а Lambo.
Попробуй все же поиграть с машиной, если, конечно, есть желание.
........................
и  нету ни каких неготивных высказываний , со стороны  того кто это сделал.
в вашем же случаи всё как то выглядит мрачновать.
в начале этого года ближе к весне  я подыскивала себе  фон и случайно попала на западный сайт-форум
лазила по нему и наткнулась  чисто случайно на наши работы  кто то попал на нашь форум по шопу и нашла  там   наши работы  так вот ,я была удивлина тем что 
выложили пару штук .
а это фотомонтаж с ребёнком , такая сцена .фото, на ней ребёнок  стоит в ванне ,
задняя стенка в ванне на которой местами краски  вообще нет и отчётливо видно что красилась не один раз .
плитка  местами имеет цвет далико от первоначального  и местами  вообще не присуствует.
так вот
я  с небольшим запасом английского сумела прочитать что пишут .
пересказвать не буду . по одной  пичине.
а вот на форуме  где я увидела эту работу  так  одни восхищения .
это я к тому, что каждый видит то, что он хочет увидеть
=====
я хочу только сказать  если вы делайте для себя  это одно .если для того что бы это увидели другие , тут другое .
изходя из  этого можно сделать вывод .
пусть даже в этом  исходнике который был предоставлен для дуэли  чёрт сидит и  куча голых людей разного пола ............ но сделанно всё красиво без похабщины
я считаю что такая работа  может быть оценина по достоинству
так как и в этом случае, с работой под номером № 2

Отредактировано latino Penguino (2009-12-04 16:47:02)

0

33

Дааааа,ну и завелись мы здесь....Вот поэтому то ,когда голосую я стараюсь вообще промолчать, когда знаю, что мое предпочитание субьективно.Иногда и солнце во время бури-красиво выглядит,но если знаю,что это мне так угодно,просто молча голосую.Нет, не потому,что у меня нет своего мнения и я не имею права его высказать,просто стараюсь уважать идею и труд автора.Ведь здесь мы все не ассы.
Вобщем,хватит ссориться ,девченки.МИРУ-МИР!!! А то у мень что-то в последнее время что ни дуэль,то скандал,уже и участвывать побаиваюсь!!!Кстати,я никогда не обижаюсь на комментарии,просто как то неудобно становится,всегда в подо :dontknow: бных ситуациях чувствую себя виноватой.

Отредактировано aniko (2009-12-04 15:51:17)

0

34

Полностью согласна с aniko. Начитаешься, что и участвовать пропадает желание.

0

35

Да мы и не ссорились, так немножко поспорили. Но все равно, Аniko, Русалочка, вы нас извините - я ж и говорю, что личные претензии надо в лычку высказывать, чтоб никого не смущать.

aniko написал(а):

Кстати,я никогда не обижаюсь на комментарии,просто как то неудобно становится,всегда в подобных ситуациях чувствую себя виноватой.

А на комментарии обижаться ни в коем случае не надо - всем нравиться невозможно даже теоретически! И чувствовать себя виноватой тем более не стоит - ты же не виновата, что у кого-то другой вкус! Главное, что твои работы нравятся тебе!

В общем - мир, дружба, жвачка ;) и голубь мира

http://www.artgif.ru/PTICY/ptisa046.gif

0

36

saxara написал(а):

вторая работа - браво!! и качество и смысл работы - просто берет за дшу)) молодец) и вообще почитайте Гоголя с его Майской ночью) вот вам и раскроется тайна коллажа))

абсолютно согласна.
И очень здорово, что нет стихов)))))

0

37

обе работы хорошы, но надо выбрать одну и я за 2 :cool:  :cool:

0

38

Мариса написал(а):

Да мы и не ссорились, так немножко поспорили. Но все равно, Аniko, Русалочка, вы нас извините - я ж и говорю, что личные претензии надо в лычку высказывать, чтоб никого не смущать.

Господи, да при чем тут личные претензии??? Почитайте внимательно я не одна такого мнения!

Мариса написал(а):

Я тоже вполне миролюбивая и не люблю ссоры и разговоры на повышенных тонах, но если я при оценке примерно равных по качеству исполнения работ всегда выбираю более оптимистичную, то в этом нет ничего плохого! Мы живем в демократическом обществе, и мои комментарии вполне корректны и ничьих прав и свобод не нарушают. И вообще если есть претензии лично ко мне, то стоит излагать их в лычку - не думаю, что другим форумчанам все это интересно. А основной характер этого сайта, как мне кажется, - творчество с помощью ФШ, а значит одинаково важны и идея, и мастерство .

Никаких повышенных тонов тут не наблюдалось! И вас конкретно я никогда не имела в виду, потому что начиталась кучу подобных комментов и уже точно не помнила, кто что написал конкретно! Ладно, невозможно стучать постоянно в ту дверь, где не открывают! Больше не буду призывать к честному и объективному голосованию! Все тут взрослые люди, сами все знают, умеют  и гораздо получше других, все очень обижаются, когда им на что-то указываешь... Оки, тема закрыта!

0

39

http://s40.radikal.ru/i087/0912/73/ee8374f01aabt.jpg

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль № 409 - aniko - Русалочка