Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Фотораздел / Фото забавы » Правила раздела!


Правила раздела!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В этом разделе вы сможете выкладывать свои личные фотографии или фото, сделанные вашими родственниками и друзьями!

Правила для размещения ваших фотографий в этом разделе:

1. Фото должно быть ваше или кого-то другого, но не из интернета!

2. Размер фотографии должен быть не меньше 1000 пикс по большей стороне!

3. Превью должно быть не больше 400 пикс с увеличением по клику!

4. Фото заливаете на радикал или другой файлообменник, сняв все галочки, кроме "Увеличение по клику" и оставив нужный размер превью (не больше 400 пикс).

5. Фотографии с мобильных телефонов нельзя размещать, т.к. качество у них не самое лучшее (мягко говоря)!

6. Фотографии должны быть размещены по тематике в соответствующих разделах!

7. Если вы не знаете к какой теме отнести вашу фотографию и куда ее поместить - выставляйте в теме "Разное", потом они будут размещены в соответсвующем разделе или же остануться там! Можете также писать свои пожелания относительно создания различных тем, они будут учтены, рассмотрены модератором и созданы или нет, на усмотрение модератора.

8. Все работы принадлежат их авторам. Если как автор, вы считаете нужным, то можете поставить в углу фото штамп нашего форума.

9. Если вы хотите использовать фотографии в ваших работах, коллажах, дуэлях ,в качестве исходников, обратитесь к автору фото в личку.

10. Комментировать фото разрешается, но чтобы это не переходило в дискуссию! Если фото располагает к более подробному рассмотрению и комментированию, можете это сделать в разделе  Обсуждение фото и ваши комменты! В противном случае они будут удаляться из тем!

11. Не выставляйте по 1 фотографии в один пост несколько раз подряд! Старайтесь, чтобы в одном сообщении было не меньше 5 фотографий!

Здесь вы также можете задавать вопросы по теме!

Будем рады видеть ваши работы в этом разделе! Присоединяйтесь и пополняйте его своими фотографиями! Это будет очень интересно и полезно для всех!!!

+1

2

8. пункт, как ложка дегтя прям.

0

3

мдя ))) ушла искать фоты...

0

4

Отлично все ;)))
прямо быстрей захотелось поделиться своими фотографиями ;)))

А еще предложение - думаю найдутся те,кто захочет пообсуждать, может быть сделать темку в важных - обсуждение фотографий - где можно будет высказаться по той или иной фотографии, конечно указав дату фото или автора ;))))
интересно же мнение все же ;)))

0

5

[ex]Пожалуйста, выставляйте превью фото не больше 400 пикс и с увеличением по клику, иначе, буду удалять фото!!! Большие будут оставлены только самые первые и конкурсные!!! Остальные помещайте по правилам!!![/ex]

0

6

Ой, какая замечательная идея!!!! Я ж прямо больна фотографией!!! Вот только у меня ДВД-ром накрылся  :'( А почти все фоты на дисках... Ну все равно найду что выложить!!!

У меня еще предложение есть  :blush: Или пожелание  :blush:
Может тогда сделать ветку для уроков, или ссылок на полезные материалы - вдруг кто-то захочет чем-то интересным поделиться, я ведь еще вроде как учусь и поэтому мне было бы интересно...

0

7

Если я залью фото на Рапид,то как Вы его получите?

0

8

levifan написал(а):

Если я залью фото на Рапид,то как Вы его получите?

Никак мы его не получим! Скачивать и смотреть никто не будет! Заливайте радикал или другой файлообменник!

0

9

Пошла рыть фотки. Хоть чего то полезного добавлю на такой чудесный ресурс

0

10

У меня много фоток с последствиями наводнения в Карпатах в 2008 году. Нужны ли они сдесь? Если нужно я залью

0

11

Agidel написал(а):

У меня много фоток с последствиями наводнения в Карпатах в 2008 году. Нужны ли они сдесь? Если нужно я залью

Это как вы пожелаете! Этот раздел и предназначен для того, чтобы показать что-то интересное, что у вас есть и не запрещено этим пользоваться в своих целях!

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Фотораздел / Фото забавы » Правила раздела!